Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 29496 Регистрация: 11.4.2010 Пользователь №: 1818 |
Сообщение
#1801
14.4.2011, 19:32
Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА". Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора". какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей? - Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату. И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды. - "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас? - Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы. При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться. Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления. - То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки? - Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда. - Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно? - Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор. То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять. - Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт? - В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом! -------------------- УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.) |
Dana Вопрос - ответ к Нистратову С.Л. 14.4.2011, 19:32
Mickey не, из горячей иногда вообще бежит нечто, по цвету... 26.8.2012, 12:45
Иванов ИИ Цитата(Mickey @ 26.8.2012, 13:45) не, из ... 26.8.2012, 12:48
Neckro Какая горячая вода ? приехали бежит лишь тепленька... 26.8.2012, 13:40
ИсториЯ Цитата(Neckro @ 26.8.2012, 14:40) Какая г... 26.8.2012, 20:38
Dana Цитата(Neckro @ 26.8.2012, 13:40) Какая г... 26.8.2012, 22:01
stasya Квартал Е, но, по-моему, в других районах города т... 26.8.2012, 15:44
Prott Цитата(stasya @ 26.8.2012, 16:44) Квартал... 26.8.2012, 17:30
Люся Цитата(Prott @ 26.8.2012, 18:30) Может не... 26.8.2012, 17:43
Prott аккуратнее с выражениями. нас читают не только доб... 26.8.2012, 17:41
Dana бежит из обоих кранов , но какая то вонючка ,
д... 26.8.2012, 22:08
Dana а куда обратиться то можно, чтоб замеры сделали ? ... 26.8.2012, 22:10
Prott Цитата(Dana @ 26.8.2012, 23:10) а куда об... 26.8.2012, 22:19
Соседка Прошу ответить тех, кто знает, как именно перекрыв... 31.8.2012, 11:27
zanoza Можем поделиться главой администрации, уж он то бы... 31.8.2012, 12:24
Begemot Цитата(zanoza @ 31.8.2012, 12:24) Можем п... 31.8.2012, 20:46
СНЕЖОК интересно, а Нистратов С.Л. читает эту тему ? 13.9.2012, 20:30
Иванов ИИ Цитата(СНЕЖОК @ 13.9.2012, 21:30) интерес... 13.9.2012, 23:03
Prott Цитата(СНЕЖОК @ 13.9.2012, 21:30) интерес... 14.9.2012, 0:01
Постоянный Цитата(СНЕЖОК @ 13.9.2012, 21:30) интерес... 14.9.2012, 6:38
Serebrianyi Можно здесь языками чесать годами напролет.
Нистра... 14.9.2012, 0:17
Vudu Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 1:17) А т... 14.9.2012, 10:55
Димастый Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 0:17) А т... 14.9.2012, 13:03
Иванов ИИ Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 1:17) взы... 14.9.2012, 13:09
Димастый Цитата(Иванов ИИ @ 14.9.2012, 13:09) доро... 14.9.2012, 13:14
zanoza Поговаривают, что Нистратов на второй срок собирае... 14.9.2012, 6:16
Unabomber Цитата(zanoza @ 14.9.2012, 7:16) Поговари... 14.9.2012, 6:43
Готика Цитата(zanoza @ 14.9.2012, 7:16) Поговари... 14.9.2012, 9:33
Serg70 Блин,дороги то с ямами на зиму уйдут? 14.9.2012, 8:19
Losfield не за горами Новый год
какими темпами идет подгото... 14.9.2012, 9:39
Электровыигрыватель Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 1:17) Мож... 14.9.2012, 10:41
Димастый Цитата(Электровыигрыватель @ 14.9.2012, 10... 14.9.2012, 13:08
Электровыигрыватель Цитата(Димастый @ 14.9.2012, 14:08) И как... 14.9.2012, 14:51
Сем Цитата(Электровыигрыватель @ 14.9.2012, 15... 14.9.2012, 21:24
Электровыигрыватель Цитата(Сем @ 14.9.2012, 22:24) Т.е. весен... 15.9.2012, 0:10
Арсений78 почему не работали детские аттрракционы все лето, ... 14.9.2012, 10:51
Prott Как говаривала бабушка: "В конце-концов ложат... 14.9.2012, 11:37
Электровыигрыватель Prott, собака лает - караван идет. Одни лозунги и ... 14.9.2012, 11:46
Prott Цитата(Электровыигрыватель @ 14.9.2012, 12... 14.9.2012, 11:48
pk13335 Нистратов нормальный чув, давайте повспоминаем пре... 14.9.2012, 13:28
pk13335 нация Паниковских - "жалкие, ничтожные люди... 14.9.2012, 13:30
zanoza Так давайте заодно вспомним, сколько денег было в ... 14.9.2012, 13:35
pk13335 Цитата(zanoza @ 14.9.2012, 14:35) .......... 14.9.2012, 13:37
лукерья Всё Нистратов, да Нистратов... А Ильичёв что делае... 14.9.2012, 13:54
Dana вот..., не в той теме опять разговор завели...., м... 14.9.2012, 19:57
Иванов ИИ Цитата(Dana @ 14.9.2012, 20:57) вот..., н... 14.9.2012, 23:58
МаЛиНкА извините, а к кому обратиться по поводу дорог? у м... 16.9.2012, 15:27
Marta Цитата(МаЛиНкА @ 16.9.2012, 16:27) извини... 16.9.2012, 23:03
ТИМ Цитата(Marta @ 16.9.2012, 23:03) Дико изв... 17.9.2012, 0:10
Serg70 Такое ощущение,что белый дом надо нафиг разогнать ... 17.9.2012, 7:18
Vlad074 Вопрос:
Почему участок напротив 'Хозяйственног... 17.9.2012, 8:27
stasya А ещё хотелось бы узнать, может, у кого есть ответ... 17.9.2012, 17:59
Иванов ИИ Цитата(stasya @ 17.9.2012, 18:59) А ещё х... 22.9.2012, 8:20
друг Цитата(Иванов ИИ @ 22.9.2012, 9:20) Проех... 22.9.2012, 9:53
zanoza А их никто ещё не принимал вроде... 18.9.2012, 7:27
Losfield наши дороги ремонтирет девочка СМЕТЧИТЦА. она сдел... 18.9.2012, 7:41
лукерья А правда, может каждый депутат найдёт немного врем... 26.9.2012, 10:36
ЯэтоЯ Добрый вечер! Вопрос по поводу парковок во дво... 27.9.2012, 20:06
vesnushka Цитата(ЯэтоЯ @ 27.9.2012, 21:06) Добрый в... 28.9.2012, 6:54
hitman1610 Говорили, что там не просто посоветуют, а еще и бе... 28.9.2012, 7:05
лукерья Хороший народ в Салде, самостоятельный- сами спрос... 28.9.2012, 8:11
aleks1974 [quote name='лукерья' date='28.9.2012,... 28.9.2012, 13:44
друг Цитата(лукерья @ 28.9.2012, 9:11) Хороши... 30.9.2012, 8:41
Иванов ИИ Цитата(друг @ 30.9.2012, 9:41) Да, как-то... 30.9.2012, 8:42
Andrey_VS Цитата(Иванов ИИ @ 30.9.2012, 9:42) В две... 30.9.2012, 9:28
друг Цитата(Andrey_VS @ 30.9.2012, 10:28) Вооб... 30.9.2012, 9:42
Benq Цитата(друг @ 30.9.2012, 10:42) Так он уж... 30.9.2012, 10:19
друг Цитата(Benq @ 30.9.2012, 11:19) Но монито... 30.9.2012, 10:58
Hayster Сергей Львович.в подвале дома Спортивная 8, 2 подъ... 29.9.2012, 5:57
Dana Цитата(Hayster @ 29.9.2012, 5:57) Сергей ... 30.9.2012, 2:57
LeninVS Цитата(Hayster @ 29.9.2012, 5:57) Сергей ... 30.9.2012, 8:36
Иванов ИИ Цитата(LeninVS @ 30.9.2012, 9:36) Советую... 30.9.2012, 8:38
stasya Ребята, он давно " не в теме", ему реаль... 30.9.2012, 16:42
друг Цитата(stasya @ 30.9.2012, 17:42) Ребята,... 30.9.2012, 17:04
Иванов ИИ Цитата(друг @ 30.9.2012, 18:04) Так оно и... 30.9.2012, 18:54
друг Цитата(Иванов ИИ @ 30.9.2012, 19:54) Вот ... 1.10.2012, 19:09
Иванов ИИ Цитата(друг @ 1.10.2012, 20:09) Ну так да... 4.10.2012, 5:15
Электровыигрыватель Цитата(друг @ 1.10.2012, 20:09) Ну так да... 4.10.2012, 8:05
лукерья Вот это точно! Тема - Глас народа! В самую... 1.10.2012, 21:02
PUMA Сергей Львович расскажите пожалуйста почему закрыл... 4.10.2012, 10:21
Dana Цитата(Иванов ИИ @ 4.10.2012, 5:15) Слыша... 4.10.2012, 11:36
Витаж вероятно так и было, но только такие большие голов... 4.10.2012, 14:46
ZloVredina Павильон "Альт" на Энгельса закрывали на... 4.10.2012, 14:50
PUMA Цитата(ZloVredina @ 4.10.2012, 14:50) Пав... 4.10.2012, 14:51
Иванов ИИ Цитата(ZloVredina @ 4.10.2012, 15:50) Пав... 4.10.2012, 16:49
ZloVredina Тогда есть вариант про арендную плату. Может быть ... 4.10.2012, 15:00
Vudu Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 4.10.2012, ... 4.10.2012, 15:46
ZloVredina Цитата(Vudu @ 4.10.2012, 16:46) дабы не в... 4.10.2012, 17:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:00 |