IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос - ответ к Нистратову С.Л.

, Хотелось бы выделить в отдельную тему

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #1801 сообщение 14.4.2011, 19:32

Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА".
Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора".

какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей?

- Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату.
И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды.

- "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас?

- Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы.
При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться.
Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления.

- То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки?

- Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда.
- Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно?

- Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор.
То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять.

- Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт?
-
В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом!


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dana   Вопрос - ответ к Нистратову С.Л.   14.4.2011, 19:32
- - Mickey   не, из горячей иногда вообще бежит нечто, по цвету...   26.8.2012, 12:45
|- - Иванов ИИ   Цитата(Mickey @ 26.8.2012, 13:45) не, из ...   26.8.2012, 12:48
- - Neckro   Какая горячая вода ? приехали бежит лишь тепленька...   26.8.2012, 13:40
|- - ИсториЯ   Цитата(Neckro @ 26.8.2012, 14:40) Какая г...   26.8.2012, 20:38
|- - Dana   Цитата(Neckro @ 26.8.2012, 13:40) Какая г...   26.8.2012, 22:01
- - stasya   Квартал Е, но, по-моему, в других районах города т...   26.8.2012, 15:44
|- - Prott   Цитата(stasya @ 26.8.2012, 16:44) Квартал...   26.8.2012, 17:30
|- - Люся   Цитата(Prott @ 26.8.2012, 18:30) Может не...   26.8.2012, 17:43
- - Prott   аккуратнее с выражениями. нас читают не только доб...   26.8.2012, 17:41
- - Dana   бежит из обоих кранов , но какая то вонючка , д...   26.8.2012, 22:08
- - Dana   а куда обратиться то можно, чтоб замеры сделали ? ...   26.8.2012, 22:10
|- - Prott   Цитата(Dana @ 26.8.2012, 23:10) а куда об...   26.8.2012, 22:19
|- - Соседка   Прошу ответить тех, кто знает, как именно перекрыв...   31.8.2012, 11:27
- - zanoza   Можем поделиться главой администрации, уж он то бы...   31.8.2012, 12:24
|- - Begemot   Цитата(zanoza @ 31.8.2012, 12:24) Можем п...   31.8.2012, 20:46
- - СНЕЖОК   интересно, а Нистратов С.Л. читает эту тему ?   13.9.2012, 20:30
|- - Иванов ИИ   Цитата(СНЕЖОК @ 13.9.2012, 21:30) интерес...   13.9.2012, 23:03
|- - Prott   Цитата(СНЕЖОК @ 13.9.2012, 21:30) интерес...   14.9.2012, 0:01
|- - Постоянный   Цитата(СНЕЖОК @ 13.9.2012, 21:30) интерес...   14.9.2012, 6:38
- - Serebrianyi   Можно здесь языками чесать годами напролет. Нистра...   14.9.2012, 0:17
|- - Vudu   Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 1:17) А т...   14.9.2012, 10:55
|- - Димастый   Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 0:17) А т...   14.9.2012, 13:03
|- - Иванов ИИ   Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 1:17) взы...   14.9.2012, 13:09
|- - Димастый   Цитата(Иванов ИИ @ 14.9.2012, 13:09) доро...   14.9.2012, 13:14
- - zanoza   Поговаривают, что Нистратов на второй срок собирае...   14.9.2012, 6:16
|- - Unabomber   Цитата(zanoza @ 14.9.2012, 7:16) Поговари...   14.9.2012, 6:43
|- - Готика   Цитата(zanoza @ 14.9.2012, 7:16) Поговари...   14.9.2012, 9:33
- - Serg70   Блин,дороги то с ямами на зиму уйдут?   14.9.2012, 8:19
- - Losfield   не за горами Новый год какими темпами идет подгото...   14.9.2012, 9:39
- - Электровыигрыватель   Цитата(Serebrianyi @ 14.9.2012, 1:17) Мож...   14.9.2012, 10:41
|- - Димастый   Цитата(Электровыигрыватель @ 14.9.2012, 10...   14.9.2012, 13:08
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Димастый @ 14.9.2012, 14:08) И как...   14.9.2012, 14:51
|- - Сем   Цитата(Электровыигрыватель @ 14.9.2012, 15...   14.9.2012, 21:24
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Сем @ 14.9.2012, 22:24) Т.е. весен...   15.9.2012, 0:10
- - Арсений78   почему не работали детские аттрракционы все лето, ...   14.9.2012, 10:51
- - Prott   Как говаривала бабушка: "В конце-концов ложат...   14.9.2012, 11:37
- - Электровыигрыватель   Prott, собака лает - караван идет. Одни лозунги и ...   14.9.2012, 11:46
|- - Prott   Цитата(Электровыигрыватель @ 14.9.2012, 12...   14.9.2012, 11:48
- - pk13335   Нистратов нормальный чув, давайте повспоминаем пре...   14.9.2012, 13:28
- - pk13335   нация Паниковских - "жалкие, ничтожные люди...   14.9.2012, 13:30
- - zanoza   Так давайте заодно вспомним, сколько денег было в ...   14.9.2012, 13:35
|- - pk13335   Цитата(zanoza @ 14.9.2012, 14:35) ..........   14.9.2012, 13:37
- - лукерья   Всё Нистратов, да Нистратов... А Ильичёв что делае...   14.9.2012, 13:54
- - Dana   вот..., не в той теме опять разговор завели...., м...   14.9.2012, 19:57
|- - Иванов ИИ   Цитата(Dana @ 14.9.2012, 20:57) вот..., н...   14.9.2012, 23:58
- - МаЛиНкА   извините, а к кому обратиться по поводу дорог? у м...   16.9.2012, 15:27
|- - Marta   Цитата(МаЛиНкА @ 16.9.2012, 16:27) извини...   16.9.2012, 23:03
|- - ТИМ   Цитата(Marta @ 16.9.2012, 23:03) Дико изв...   17.9.2012, 0:10
- - Serg70   Такое ощущение,что белый дом надо нафиг разогнать ...   17.9.2012, 7:18
- - Vlad074   Вопрос: Почему участок напротив 'Хозяйственног...   17.9.2012, 8:27
- - stasya   А ещё хотелось бы узнать, может, у кого есть ответ...   17.9.2012, 17:59
|- - Иванов ИИ   Цитата(stasya @ 17.9.2012, 18:59) А ещё х...   22.9.2012, 8:20
|- - друг   Цитата(Иванов ИИ @ 22.9.2012, 9:20) Проех...   22.9.2012, 9:53
- - zanoza   А их никто ещё не принимал вроде...   18.9.2012, 7:27
- - Losfield   наши дороги ремонтирет девочка СМЕТЧИТЦА. она сдел...   18.9.2012, 7:41
- - лукерья   А правда, может каждый депутат найдёт немного врем...   26.9.2012, 10:36
- - ЯэтоЯ   Добрый вечер! Вопрос по поводу парковок во дво...   27.9.2012, 20:06
|- - vesnushka   Цитата(ЯэтоЯ @ 27.9.2012, 21:06) Добрый в...   28.9.2012, 6:54
- - hitman1610   Говорили, что там не просто посоветуют, а еще и бе...   28.9.2012, 7:05
- - лукерья   Хороший народ в Салде, самостоятельный- сами спрос...   28.9.2012, 8:11
|- - aleks1974   [quote name='лукерья' date='28.9.2012,...   28.9.2012, 13:44
|- - друг   Цитата(лукерья @ 28.9.2012, 9:11) Хороши...   30.9.2012, 8:41
|- - Иванов ИИ   Цитата(друг @ 30.9.2012, 9:41) Да, как-то...   30.9.2012, 8:42
|- - Andrey_VS   Цитата(Иванов ИИ @ 30.9.2012, 9:42) В две...   30.9.2012, 9:28
|- - друг   Цитата(Andrey_VS @ 30.9.2012, 10:28) Вооб...   30.9.2012, 9:42
|- - Benq   Цитата(друг @ 30.9.2012, 10:42) Так он уж...   30.9.2012, 10:19
|- - друг   Цитата(Benq @ 30.9.2012, 11:19) Но монито...   30.9.2012, 10:58
- - Hayster   Сергей Львович.в подвале дома Спортивная 8, 2 подъ...   29.9.2012, 5:57
|- - Dana   Цитата(Hayster @ 29.9.2012, 5:57) Сергей ...   30.9.2012, 2:57
- - LeninVS   Цитата(Hayster @ 29.9.2012, 5:57) Сергей ...   30.9.2012, 8:36
|- - Иванов ИИ   Цитата(LeninVS @ 30.9.2012, 9:36) Советую...   30.9.2012, 8:38
- - stasya   Ребята, он давно " не в теме", ему реаль...   30.9.2012, 16:42
|- - друг   Цитата(stasya @ 30.9.2012, 17:42) Ребята,...   30.9.2012, 17:04
|- - Иванов ИИ   Цитата(друг @ 30.9.2012, 18:04) Так оно и...   30.9.2012, 18:54
|- - друг   Цитата(Иванов ИИ @ 30.9.2012, 19:54) Вот ...   1.10.2012, 19:09
|- - Иванов ИИ   Цитата(друг @ 1.10.2012, 20:09) Ну так да...   4.10.2012, 5:15
|- - Электровыигрыватель   Цитата(друг @ 1.10.2012, 20:09) Ну так да...   4.10.2012, 8:05
- - лукерья   Вот это точно! Тема - Глас народа! В самую...   1.10.2012, 21:02
- - PUMA   Сергей Львович расскажите пожалуйста почему закрыл...   4.10.2012, 10:21
- - Dana   Цитата(Иванов ИИ @ 4.10.2012, 5:15) Слыша...   4.10.2012, 11:36
- - Витаж   вероятно так и было, но только такие большие голов...   4.10.2012, 14:46
- - ZloVredina   Павильон "Альт" на Энгельса закрывали на...   4.10.2012, 14:50
|- - PUMA   Цитата(ZloVredina @ 4.10.2012, 14:50) Пав...   4.10.2012, 14:51
|- - Иванов ИИ   Цитата(ZloVredina @ 4.10.2012, 15:50) Пав...   4.10.2012, 16:49
- - ZloVredina   Тогда есть вариант про арендную плату. Может быть ...   4.10.2012, 15:00
- - Vudu   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 4.10.2012, ...   4.10.2012, 15:46
- - ZloVredina   Цитата(Vudu @ 4.10.2012, 16:46) дабы не в...   4.10.2012, 17:00
20 страниц V  « < 17 18 19 20 >


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:00