Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 29496 Регистрация: 11.4.2010 Пользователь №: 1818 |
Сообщение
#701
14.4.2011, 19:32
Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА". Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора". какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей? - Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату. И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды. - "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас? - Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы. При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться. Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления. - То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки? - Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда. - Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно? - Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор. То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять. - Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт? - В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом! -------------------- УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.) |
Dana Вопрос - ответ к Нистратову С.Л. 14.4.2011, 19:32
Маруся Сегодня стала свидетелем интересного случая. Пошла... 15.10.2011, 11:44
Нистратов Сергей Львович Цитата(Маруся @ 15.10.2011, 12:50) Сегодн... 15.10.2011, 12:08
Ellen Сергей Львович, не могли бы вы распорядиться о пер... 15.10.2011, 23:46
GTS Цитата(Ellen @ 16.10.2011, 0:52) Сергей Л... 16.10.2011, 10:51
Ирина Тодуа Цитата(Ellen @ 16.10.2011, 0:52) Сергей Л... 16.10.2011, 18:21
ТИМ у дворцовки так-то тоже дома.... думаете, им покоя... 16.10.2011, 0:01
Nikolai А когда у вас маленький ребенок спит дома или в ко... 16.10.2011, 12:15
ТИМ Цитата(Nikolai @ 16.10.2011, 13:21) А ког... 16.10.2011, 12:43
Hayster Не знаю, писал кто-нибудь об этом или нет. Короче... 16.10.2011, 19:50
эла Цитата(Hayster @ 16.10.2011, 20:56) Не зн... 16.10.2011, 20:02
Люся Цитата(эла @ 16.10.2011, 21:08) Присоедин... 16.10.2011, 23:43
Елена К Сергей Львович! У меня вот такой вопрос кто вс... 17.10.2011, 9:08
Нистратов Сергей Львович Цитата(Елена К @ 17.10.2011, 10:14) Серге... 17.10.2011, 11:56
Викторовна Вопрос: можно ли восстановить освещение парка Гага... 17.10.2011, 9:58
Нистратов Сергей Львович Цитата(Викторовна @ 17.10.2011, 11:04) Во... 17.10.2011, 11:59
las_ka Про перенос "мостика любви". Вы знаете ч... 17.10.2011, 14:19
Нистратов Сергей Львович Цитата(las_ka @ 17.10.2011, 15:25) Про пе... 18.10.2011, 7:03
Елена К Цитата(Ellen @ 16.10.2011, 0:52) Сергей Л... 18.10.2011, 9:16
Ирина Тодуа Цитата(Елена К @ 18.10.2011, 10:22) Конеч... 18.10.2011, 18:57
las_ka Я никого к анархии не призываю. Извините, но не з... 18.10.2011, 10:40
barbos Найдёте ответы в этом ролике. 18.10.2011, 10:54
Cristal Сергей Львович, а что с передачей ЦГБ госпиталя? А... 18.10.2011, 19:03
Нистратов Сергей Львович Цитата(Cristal @ 18.10.2011, 20:09) Серге... 19.10.2011, 10:21
PUMA Сергей Львович конкретный вопрос - можно ли каким ... 18.10.2011, 19:06
dvm99 Цитата(PUMA @ 18.10.2011, 19:12) Сергей Л... 18.10.2011, 23:29
Нистратов Сергей Львович Цитата(dvm99 @ 19.10.2011, 0:35) Такие за... 19.10.2011, 12:32
Иванов ИИ Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 19.10.2011,... 19.10.2011, 15:51
dvm99 Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 19.10.2011,... 20.10.2011, 14:08
К.А.С. Цитата(PUMA @ 18.10.2011, 20:12) Сергей Л... 18.10.2011, 19:55
PUMA Цитата(К.А.С. @ 18.10.2011, 20:01) а поче... 19.10.2011, 9:21
n1ger а разве кроме ламп накаливания других не бывает? :... 19.10.2011, 7:21
Нистратов Сергей Львович Цитата(n1ger @ 19.10.2011, 8:27) а разве ... 19.10.2011, 12:35
Sheyla Сергей Львович,
а можно узнать когда будет открыти... 19.10.2011, 11:04
Нистратов Сергей Львович Цитата(Sheyla @ 19.10.2011, 12:10) Сергей... 19.10.2011, 12:40
PUMA Сергей Львович конкретный вопрос - можно ли каким ... 19.10.2011, 11:47
Dana Цитата(PUMA @ 19.10.2011, 12:53) Сергей Л... 19.10.2011, 12:02
YOTA Сергей Львович, хотелось бы задать вопрос по повод... 19.10.2011, 17:16
abcd а снег с дорог не является отходами с каккким то к... 19.10.2011, 17:22
Ирина Тодуа Цитата(Иванов И.И @ 19.10.2011, 16:57)
Сергей Льв... 19.10.2011, 18:55
Бесячка Цитата(Ирина Тодуа @ 19.10.2011, 20:01) В... 19.10.2011, 20:47

Ирина Тодуа Цитата(Бесячка @ 19.10.2011, 21:53) Кто н... 19.10.2011, 22:54
Иванов ИИ Цитата(Ирина Тодуа @ 19.10.2011, 20:01) Ц... 19.10.2011, 21:14
Ирина Тодуа Цитата(Иванов ИИ @ 19.10.2011, 22:20) Сне... 19.10.2011, 22:39
stasya Сегодня вечером шла от профилактория вниз по ул ... 19.10.2011, 21:39
Иванов ИИ Цитата(stasya @ 19.10.2011, 22:45) Сегодн... 19.10.2011, 21:44
Люся Цитата(stasya @ 19.10.2011, 22:45) Сегодн... 20.10.2011, 14:05
stasya В том-то всё дело, что здесь ВООБЩЕ нет освещения ... 19.10.2011, 22:00
Lotrek Уважаемый Сергей Львович! Скажите пожалуйста, ... 19.10.2011, 22:00
Нистратов Сергей Львович Цитата(Lotrek @ 19.10.2011, 23:06) Уважае... 25.10.2011, 21:33
Dana Сергей Львович, вопрос по кварталу " Е ... 20.10.2011, 11:58
Нистратов Сергей Львович Цитата(Dana @ 20.10.2011, 13:04) Сергей Л... 20.10.2011, 12:51
Dana Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 20.10.2011,... 20.10.2011, 12:57
Align Мало того, что в один уровень с проезжей частью.
Т... 20.10.2011, 17:24
Ле)(а Сергей Львович , прошу добавть к неосвещенным учас... 20.10.2011, 18:09
lych еще очень хочется пешеходный переход у конечной ос... 25.10.2011, 14:56
Нистратов Сергей Львович Цитата(lych @ 25.10.2011, 16:02) еще очен... 25.10.2011, 21:29
ТИМ Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 25.10.2011,... 25.10.2011, 22:00
stasya Уважаемый Сергей Львович! Ответьте, пожалуйста... 25.10.2011, 15:57
Нистратов Сергей Львович Цитата(stasya @ 25.10.2011, 17:03) Уважае... 25.10.2011, 21:27
ТИМ ещё нет освещения от Устинова 23 до 6 школы и даль... 25.10.2011, 18:49
Нистратов Сергей Львович Цитата(ТИМ @ 25.10.2011, 19:55) ещё нет о... 25.10.2011, 21:28
ТИМ Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 25.10.2011,... 25.10.2011, 21:44
abcd чо уж пишите чтоб на всех тропках ставили переходы... 25.10.2011, 22:02
ТИМ там не тропы , а дороги годами нахоженные и даже з... 25.10.2011, 22:09
Иванов ИИ Цитата(ТИМ @ 25.10.2011, 23:15) там не тр... 25.10.2011, 22:14
ТИМ Цитата(Иванов ИИ @ 25.10.2011, 23:20) Кст... 25.10.2011, 23:19
abcd денег кто даст на все? 25.10.2011, 22:12
abcd да.покрасить не проблема проблема сделать правильн... 25.10.2011, 22:25
Dana Здраствуйте Сергей Львович ! Меня интересует т... 29.10.2011, 12:36
PUMA Цитата(Dana @ 29.10.2011, 12:42) Здраству... 29.10.2011, 17:41
ZloVredina Цитата(PUMA @ 29.10.2011, 18:47) Dana вы ... 29.10.2011, 19:48
Dana Цитата(PUMA @ 29.10.2011, 17:41) Dana вы ... 1.11.2011, 18:04
Lysyj® Насчёт посыплют дороги или нет. Вчера сам лично ви... 29.10.2011, 13:04
ptichca Cергей Львович! Вам не кажется, что Ваш образ ... 30.10.2011, 4:09
PUMA Сергей Львович а что на выходных днях у нас все ЖК... 30.10.2011, 14:20
--Di-- я звонила дежурным сантехникам -сказали в понедель... 30.10.2011, 20:50
n1ger блин. Дороги прикольные стали:) особенно "нра... 30.10.2011, 22:53
Нистратов Сергей Львович Цитата(n1ger @ 30.10.2011, 23:53) блин. Д... 31.10.2011, 17:24
vt-64 Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 31.10.2011,... 31.10.2011, 18:47
АДА Хочу сказать большое спасибо Сергею Львовичу за ус... 31.10.2011, 20:00
АДА Хочу сказать большое спасибо Сергею Львовичу за ус... 31.10.2011, 20:00
Нистратов Сергей Львович Цитата(vt-64 @ 31.10.2011, 19:47) Я ... 31.10.2011, 20:16
vt-64 Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 31.10.2011,... 1.11.2011, 16:57
Нистратов Сергей Львович Цитата(vt-64 @ 1.11.2011, 17:57) Спа... 1.11.2011, 17:07
алексей наш дом Энгельса 70-корпус 2 живу лет 10 столбы ст... 30.10.2011, 23:09
алексей Ну вот на счет уборки дорог почти решили проблемму... 31.10.2011, 17:46
PUMA Сергей Львович а если не секрет членом какой парти... 31.10.2011, 17:55
n1ger Сергей Львович, спасибо за разъяснение :) одна еди... 31.10.2011, 21:47
Nola Сергей Львович будут ли как-то освещать детские пл... 31.10.2011, 21:59
lara Уважаемый Сергей Львович! Присоединяюсь к слов... 31.10.2011, 23:22
Нистратов Сергей Львович Цитата(lara @ 1.11.2011, 0:22) Уважаемый ... 1.11.2011, 17:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:55 |