IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ?

, РАБОТА компании "Жилой Дом"

vfy.yz
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5871



Сообщение #1 сообщение 21.9.2014, 20:27
Сегодня в воскресенье 21 сентября около 13:00 на ул. Ломоносова 19 в городе Нижняя Салда отключили свет. Всякое бывает, звонить мы сразу не сразу, подождали пару часов и все-таки решили позвонить и уточнить "Когда же включат свет", сегодня выходной и дел очень много, еще и гостей вечером ждали, в диспетчерской службе, приветливая женщина выслушала нас и пообещала прислать электрика, прошел час, еще час, еще два, но к нам так никто и не шел. Гости сидят, ужин испорчен, т.к. духовка электрическая, а света все нет и нет. Диспетчера мы совсем замучили, она уже чуть не плачет, мы ее прекрасно понимаем, она, как и мы не в силах ничего сделать, ни один электрик телефон не берет, дают нам номер главного энергетика "Жилого дома" ТЕРЕНТЬЕВА Ю.Л. т и говорят, позвоните ему сами, может вам что-то скажет, меня он тупо скидывает (сказала диспетчер), набираю, говорю так и так, света нет, электрика нет, как быть???? А этот даже не знаю, как сказать типа "Начальник" берет и бросает трубку, через пару минут набираю снова, представляете, ответил, говорю, занимаете руководящую должность, умейте держать ответ, и тут меня прорвало, а мне так деликатно, мол, это у вас сорвалось, я не бросал, просто еще авария на Строителей 34, там все сделают и к вам приедут, я наивная поверила, время то уже 8 часов вечера, посидели, но света так и не дали, пришла домой, живу по соседству с домом по ул. Строителей 34, а там ни какой аварии и не было.... Это просто выше всех слов. Так нагло врать, просто в голове не укладывается, звоню диспетчеру снова, говорю аварии то нет, где электрики, а в ответ слышу: " знаете, честно сказать, у нас нет по вечерам и выходным дежурных электриков, и на вызова никто не приходит, ждите утра." ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ТЕРЕНТЬЕВ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЖЕ В ГОДАХ И ТАК НАГЛО ВРЕТ, КАК НЕ СТЫДНО, ЕСЛИ БЫ У НЕГО ТАК БЫЛО, МИГОМ БЫ КТО-ТО ПРИЕХАЛ, А ЧЕМ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ХУЖЕ ЕГО?????? Просто распирает от злости, почему СОЛОВЬЕВ такое допускает??????? Деньги жильцы платят исправно, поборы не понятно за что, идут постоянно!!! ТАК ПОГЧЕМУ НЕТ ДЕЖУРНЫХ ЭЛЕКТРИКОВ????????? Кто мне ответит на этот вопрос??? Испортили выходной, кучу продуктов, настроение. ЖЕЛАЮ ВАМ ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ, ЧТОБЫ ВАМ ТАК ЖИЛОСЬ КАК НАМ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ, ХОТЯ ХУЖЕ НЕ КУДА, УСЛЫШИТ МЕНЯ БОГ И ПУСТЬ ВАС НАКАЖЕТ!!!! СДЕЛАЕТ ВАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ЧТО ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОБЫВАЛИ В НАЩЕЙ СИТУАТЦИИ!!!!! ВИДНО В "ЖИЛОМ ДОМ"Е РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ВРУНЫ, АЛКАШИ И НЕРУССКИЕ!!!!!!!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #2 сообщение 21.9.2014, 20:36
Бардак однако.И вы все 100 квартир сидели и ждали манну электрическую?Или одна квартира?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vfy.yz
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5871



Сообщение #3 сообщение 21.9.2014, 20:39
Знаете в подъездах не все квартиры запитаны вместе а как -то по разному,но часть квартир так и сидит без света до сих пор, ждут утра!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #4 сообщение 21.9.2014, 20:46
Терпения и выдержки!Горе так-то.Если есть знакомый электрик,скидывайтесь ему всем подъездом,содержите.Видно фазу одну из трёх выкрошило.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #5 сообщение 21.9.2014, 20:49
Цитата(vfy.yz @ 21.9.2014, 20:27) *
Сегодня в воскресенье 21 сентября около 13:00 на ул. Ломоносова 19 в городе Нижняя Салда отключили свет. Всякое бывает, звонить мы сразу не сразу, подождали пару часов и все-таки решили позвонить и уточнить "Когда же включат свет", сегодня выходной и дел очень много, еще и гостей вечером ждали, в диспетчерской службе, приветливая женщина выслушала нас и пообещала прислать электрика, прошел час, еще час, еще два, но к нам так никто и не шел. Гости сидят, ужин испорчен, т.к. духовка электрическая, а света все нет и нет. Диспетчера мы совсем замучили, она уже чуть не плачет, мы ее прекрасно понимаем, она, как и мы не в силах ничего сделать, ни один электрик телефон не берет, дают нам номер главного энергетика "Жилого дома" ТЕРЕНТЬЕВА Ю.Л. т и говорят, позвоните ему сами, может вам что-то скажет, меня он тупо скидывает (сказала диспетчер), набираю, говорю так и так, света нет, электрика нет, как быть???? А этот даже не знаю, как сказать типа "Начальник" берет и бросает трубку, через пару минут набираю снова, представляете, ответил, говорю, занимаете руководящую должность, умейте держать ответ, и тут меня прорвало, а мне так деликатно, мол, это у вас сорвалось, я не бросал, просто еще авария на Строителей 34, там все сделают и к вам приедут, я наивная поверила, время то уже 8 часов вечера, посидели, но света так и не дали, пришла домой, живу по соседству с домом по ул. Строителей 34, а там ни какой аварии и не было.... Это просто выше всех слов. Так нагло врать, просто в голове не укладывается, звоню диспетчеру снова, говорю аварии то нет, где электрики, а в ответ слышу: " знаете, честно сказать, у нас нет по вечерам и выходным дежурных электриков, и на вызова никто не приходит, ждите утра." ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ТЕРЕНТЬЕВ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЖЕ В ГОДАХ И ТАК НАГЛО ВРЕТ, КАК НЕ СТЫДНО, ЕСЛИ БЫ У НЕГО ТАК БЫЛО, МИГОМ БЫ КТО-ТО ПРИЕХАЛ, А ЧЕМ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ХУЖЕ ЕГО?????? Просто распирает от злости, почему СОЛОВЬЕВ такое допускает??????? Деньги жильцы платят исправно, поборы не понятно за что, идут постоянно!!! ТАК ПОГЧЕМУ НЕТ ДЕЖУРНЫХ ЭЛЕКТРИКОВ????????? Кто мне ответит на этот вопрос??? Испортили выходной, кучу продуктов, настроение. ЖЕЛАЮ ВАМ ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ, ЧТОБЫ ВАМ ТАК ЖИЛОСЬ КАК НАМ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ, ХОТЯ ХУЖЕ НЕ КУДА, УСЛЫШИТ МЕНЯ БОГ И ПУСТЬ ВАС НАКАЖЕТ!!!! СДЕЛАЕТ ВАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ЧТО ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОБЫВАЛИ В НАЩЕЙ СИТУАТЦИИ!!!!! ВИДНО В "ЖИЛОМ ДОМ"Е РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ВРУНЫ, АЛКАШИ И НЕРУССКИЕ!!!!!!!!!

Соберите подписи со всех,у кого небыло света и в Роспотребнадзор.Со всеми доказательствами.Больше с этими упырями никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #6 сообщение 21.9.2014, 20:56
На сайте nsaldago.ru есть много областных правительственных надзорных сайтов,куда можно обратиться по этому бездействию.В общество защиты прав потребителей,там вообще могут лицензии лишить .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #7 сообщение 21.9.2014, 20:59
Цитата(Постоянный @ 21.9.2014, 20:49) *
Соберите подписи со всех,у кого небыло света и в Роспотребнадзор.Со всеми доказательствами.Больше с этими упырями никак.

Смысл ? Электричества нету, счетчик стоит, так что по факту Вы ничего им не заплатили и доказывать что то бесполезно. То что не оказывают услуги как надо, сто пудово в договоре что то гдето маленькими буквами прописано на этот счет, поэтому судиться тоже не вариант. Вообщем в нашей стране спокойно можно только умереть (и то не всегда).


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #8 сообщение 21.9.2014, 21:04
Цитата(Ivanchik @ 21.9.2014, 21:59) *
Смысл ? Электричества нету, счетчик стоит, так что по факту Вы ничего им не заплатили и доказывать что то бесполезно. То что не оказывают услуги как надо, сто пудово в договоре что то гдето маленькими буквами прописано на этот счет, поэтому судиться тоже не вариант. Вообщем в нашей стране спокойно можно только умереть (и то не всегда).

Не надо сдаваться,есть постановления и законы о предельном времени исправления неполадок.Штормового предупреждения не было,урагана тоже,Точно не помню,но на устранение даётся не более 8 часов,далее уже авария и МЧС.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Олюшка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Регистрация: 2.10.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1184



Сообщение #9 сообщение 21.9.2014, 21:06
позвоните в единую диспетчерскую службу с сотового 112. говорите о проблеме и бездействии жилого дома.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Електро
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 18026



Сообщение #10 сообщение 21.9.2014, 21:16
Цитата(@in1 @ 21.9.2014, 20:46) *
Если есть знакомый электрик,скидывайтесь ему всем подъездом,содержите.

Я даже знаю такого знакомого электрика))


--------------------
Все виды эл. монтажных работ. Охранная сигнализация, локальные сети, видеонаблюдение. 952-133-81-28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #11 сообщение 21.9.2014, 21:22
Цитата(Електро @ 21.9.2014, 22:16) *
Я даже знаю такого знакомого электрика))

Ну вот,уже теплее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Муран
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Регистрация: 18.3.2009
Из: Запасной Столицы России (Екатеринбург)
Пользователь №: 487



Сообщение #12 сообщение 21.9.2014, 21:46
Цитата(Електро @ 21.9.2014, 22:16) *
Я даже знаю такого знакомого электрика))

Ну, ели у Вас есть ещё знакомый сантехник и дворник lol.gif , то тогда Управляющая компания Вам не нужна

Сообщение отредактировал Муран - 21.9.2014, 21:46


--------------------
Пол Декор Декоративная штукатурка Декор для стен Студия декоративной штукатурки
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

Мужик сказал, мужик сделал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Електро
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 18026



Сообщение #13 сообщение 21.9.2014, 23:28
Цитата(Муран @ 21.9.2014, 21:46) *
Ну, ели у Вас есть ещё знакомый сантехник и дворник

Найдём)


--------------------
Все виды эл. монтажных работ. Охранная сигнализация, локальные сети, видеонаблюдение. 952-133-81-28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:36