Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059 Регистрация: 8.4.2010 Пользователь №: 1811 |
Сообщение
#1401
27.5.2011, 21:08
Началась Предвыборная гонка. Это ли не повод для обсуждения? Итак, кто же? У кого какие мысли? А мысли могут быть самыми невероятными: Прохоров, например, Ходорковский. Или банально, ПУТИН? |
Бесячка Выборы президента. 27.5.2011, 21:08
эла Для того, чтобы разбавить тему предлагаю вернуться... 28.2.2012, 17:52
boba_vs Цитата(эла @ 28.2.2012, 18:52) Для того, ... 28.2.2012, 17:58
bige® Я в последнее время с интересом слежу за таким общ... 28.2.2012, 20:24
ved Маша шла через болото, когда на нее напали волки и... 28.2.2012, 21:41
Deadman Цитата(ved @ 28.2.2012, 21:41) Маша шла ч... 28.2.2012, 22:47
boba_vs Они будут вопить, что выборы сфальсифицированы. Го... 28.2.2012, 22:50
volkov Цитата(boba_vs @ 28.2.2012, 22:50) Они бу... 29.2.2012, 12:10
boba_vs Цитата(volkov @ 29.2.2012, 13:10) Выборы ... 29.2.2012, 18:03
ved Очень хочется что-то СДЕЛАТЬ.
Да, не шешнаццать л... 29.2.2012, 0:09
ved http://knopka.ushmanov.ru/index.htm
отдушина для з... 29.2.2012, 0:23
ved http://www.youtube.com/watch?v=VDJ3pTFvWj4...playe... 29.2.2012, 15:14
tuk_ Цитата(ved @ 29.2.2012, 16:14) http://www... 29.2.2012, 15:35
Ночной воин Все пугают оранжевой революцией. Так она уже была ... 29.2.2012, 15:52
Dana Чего ?, так и спорите ? как оно лучше будет ?
Сове... 29.2.2012, 20:11
bige® Требовать честные выборы - дело конечно непыльное.... 29.2.2012, 20:20
L1w0lf Цитата(bige® @ 29.2.2012, 21:20) Требоват... 29.2.2012, 20:28
bige® Я КПРФ за опозицию не считаю. 29.2.2012, 20:32
L1w0lf Цитата(bige® @ 29.2.2012, 21:32) Я КПРФ з... 29.2.2012, 20:34
bige® Можно ссылку на новость про митинги запутинцев 5 и... 29.2.2012, 20:35
L1w0lf Цитата(bige® @ 29.2.2012, 21:35) Можно сс... 29.2.2012, 20:38
bige® Интересный у них источних 29.2.2012, 20:41
L1w0lf Цитата(bige® @ 29.2.2012, 21:41) Интересн... 29.2.2012, 20:44
bige® Ну ладно поглядим. Недолго уже осталось. 29.2.2012, 20:46
Neckro я буду опять наблюдателем, но наши участки вас же ... 29.2.2012, 20:47
L1w0lf Цитата(Neckro @ 29.2.2012, 21:47) я буду ... 29.2.2012, 20:50
Neckro я прошлый раз описывал свои впечатления. а что фот... 29.2.2012, 20:54
L1w0lf Цитата(Neckro @ 29.2.2012, 21:54) я прошл... 29.2.2012, 20:57
Neckro я сам не голосую а ты предлагаешь еще за него
обы... 29.2.2012, 21:01
L1w0lf Цитата(Neckro @ 29.2.2012, 22:01) обычные... 29.2.2012, 21:04
L1w0lf tuk_, но ты предлагаешь, в конце концов, проголосо... 29.2.2012, 21:30
Иванов ИИ Цитата(L1w0lf @ 29.2.2012, 22:30) Кроме т... 29.2.2012, 21:43
tuk_ Цитата(L1w0lf @ 29.2.2012, 22:30) tuk_, н... 29.2.2012, 21:49
L1w0lf Цитата(tuk_ @ 29.2.2012, 22:49) А я всегд... 29.2.2012, 22:01
tuk_ Цитата(L1w0lf @ 29.2.2012, 23:01) Ну, сис... 29.2.2012, 22:19
L1w0lf Цитата(tuk_ @ 29.2.2012, 23:19) L1w0lf Пи... 1.3.2012, 7:05
Deadman Цитата(L1w0lf @ 1.3.2012, 7:05) Но зачем ... 1.3.2012, 7:44

L1w0lf Цитата(Deadman @ 1.3.2012, 8:44) На эти в... 1.3.2012, 9:03

volkov Цитата(Deadman @ 1.3.2012, 7:44) На эти в... 1.3.2012, 10:00

tuk_ Цитата(volkov @ 1.3.2012, 11:00)
volkov ... 1.3.2012, 11:16

Сем Цитата(volkov @ 1.3.2012, 11:00) ......Ро... 1.3.2012, 19:06
tuk_ Цитата(L1w0lf @ 1.3.2012, 8:05) Но зачем ... 1.3.2012, 7:56
ved Цитата(Neckro @ 29.2.2012, 21:47) я буду ... 29.2.2012, 23:16
tuk_ Цитата(ved @ 1.3.2012, 0:16) Вы напрасно ... 29.2.2012, 23:48
ved Цитата(tuk_ @ 1.3.2012, 0:48) Я не сказал... 1.3.2012, 1:32
tuk_ Цитата(ved @ 1.3.2012, 2:32) По результат... 1.3.2012, 7:31
ved Цитата(tuk_ @ 1.3.2012, 8:31) По поводу В... 1.3.2012, 12:25
tuk_ Цитата(ved @ 1.3.2012, 13:25) Вот оно - л... 1.3.2012, 14:38

alter_stas Цитата(tuk_ @ 1.3.2012, 15:38) вам нужно ... 1.3.2012, 16:30

ved Цитата(tuk_ @ 1.3.2012, 15:38) ved Идиот ... 1.3.2012, 17:37
boba_vs Цитата(ved @ 1.3.2012, 13:25) Вот оно - л... 1.3.2012, 19:01
ved Цитата(boba_vs @ 1.3.2012, 20:01) Пора ув... 1.3.2012, 19:22
boba_vs Цитата(ved @ 1.3.2012, 20:22) Онегдод.
В... 1.3.2012, 22:58
ved Цитата(boba_vs @ 1.3.2012, 23:58) Мой пре... 1.3.2012, 23:15
boba_vs Цитата(ved @ 2.3.2012, 0:15) 1.чо, часовн... 2.3.2012, 22:20
Kuba http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=F7... 1.3.2012, 12:02
tuk_ Цитата(Kuba @ 1.3.2012, 13:02) http://www... 1.3.2012, 14:31
Ночной воин Не будет никакой революции ни 5 ни 6 ни 7 марта... 1.3.2012, 16:28
volkov Цитата(Ночной воин @ 1.3.2012, 16:28) Не ... 1.3.2012, 19:50
tuk_ Цитата(volkov @ 1.3.2012, 20:50) И премье... 1.3.2012, 21:41
ved При заведомо известном результате всякие «тактичес... 1.3.2012, 23:10
ved И еще анекдот.
Один английский проповедник, в двен... 1.3.2012, 23:11
tuk_ Цитата(ved @ 2.3.2012, 0:11) И еще анекдо... 2.3.2012, 8:18
ved Цитата(tuk_ @ 2.3.2012, 9:18) Так вот ved... 2.3.2012, 11:25
tuk_ Цитата(ved @ 2.3.2012, 12:25) А ещо я уме... 2.3.2012, 12:37
Бесячка Цитата(tuk_ @ 2.3.2012, 13:37) Путин - си... 2.3.2012, 15:17
ASN Цитата(tuk_ @ 2.3.2012, 13:37) Сегодня в ... 2.3.2012, 22:47
tuk_ Цитата(ASN @ 2.3.2012, 23:47) 'tuk_, ... 2.3.2012, 22:48
ASN Цитата(tuk_ @ 2.3.2012, 23:48) Легко... 2.3.2012, 23:05
ИсториЯ Господи, сколько же вы сил, времени угрохали на эт... 1.3.2012, 23:29
volkov Цитата(ИсториЯ @ 1.3.2012, 23:29) Господи... 2.3.2012, 9:21
iren Глава правительства Владимир Путин, кандидат в пре... 2.3.2012, 8:50
volkov В москве покупают открепительные по 1к за штуку. П... 2.3.2012, 9:53
ved Цитата(volkov @ 2.3.2012, 10:53) В москве... 2.3.2012, 20:16
volkov Цитата(ved @ 2.3.2012, 20:16) Пусть делиц... 2.3.2012, 22:06
volkov не на сколько - после выборов деньги перестанут пл... 2.3.2012, 15:52
L1w0lf http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=6... 2.3.2012, 19:15
aleksa Не читала полностью эту тему. Не верю в счастливое... 2.3.2012, 20:18
tuk_ Цитата(aleksa @ 2.3.2012, 21:18) Не читал... 2.3.2012, 22:51
aleksa Цитата(tuk_ @ 2.3.2012, 23:51) aleksa Хот... 2.3.2012, 23:06
tuk_ Цитата(aleksa @ 3.3.2012, 0:06) Ну, я пер... 3.3.2012, 7:09
эла Смотрю дебаты Прохорова с Мироновым. Сторонники Пр... 2.3.2012, 21:38
volkov Маленькая победа.
http://www.echo.msk.ru/news/8645... 2.3.2012, 22:27
tuk_ Человек слаб и его постоянно терзают бесы. Нельзя ... 2.3.2012, 22:45
Бесячка надо запретить баллотироваться в президенты больше... 3.3.2012, 10:17
bige® Седня так-то чистая суббота. Хватит спорить про вы... 3.3.2012, 12:07
ТИМ Цитата(bige® @ 3.3.2012, 12:07) Седня так... 3.3.2012, 13:16
ved бухать надо политически грамотно
http://tverigr... 3.3.2012, 12:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:44 |