Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 530 Регистрация: 4.10.2010 Пользователь №: 2332 ![]() |
Сообщение
#13781
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1297 Регистрация: 5.12.2012 Пользователь №: 9971 ![]() |
Сообщение
#13782
![]() ![]()
Работники ЖКХ! Где горячая вода на Воронова?!!! Объявление было до 17.00., сейчас уже 23.15.! Что за беспредел то! Сколько можно! Когда будет вода? И когда работники, все-таки начнут работать, а не ходить кругами и не курить около объектов?!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 10047 Регистрация: 18.3.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1744 ![]() |
Сообщение
#13783
![]() -------------------- Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1491 Регистрация: 6.7.2012 Пользователь №: 7485 ![]() |
Сообщение
#13784
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1491 Регистрация: 6.7.2012 Пользователь №: 7485 ![]() |
Сообщение
#13785
![]() Работники ЖКХ! Где горячая вода на Воронова?!!! Объявление было до 17.00., сейчас уже 23.15.! Что за беспредел то! Сколько можно! Когда будет вода? И когда работники, все-таки начнут работать, а не ходить кругами и не курить около объектов?! я так же возмущена этим!!может они забыли дату указать ?т.е указали время,но не указали дату... ![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 137 Регистрация: 6.8.2012 Пользователь №: 7892 ![]() |
Сообщение
#13786
![]()
Доброе утро всем! Вопрос работникам ЖКХ. Спортоивная 16, вчера отключили гор. воду, в объявлении было написано до 17-00. Но воды нет до сих пор. Что случилось? Когда дадут? |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1869 Регистрация: 24.9.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4086 ![]() |
Сообщение
#13787
![]()
Серьёзная аварийная ситуация связанная с ураганом. Пол города без горячей воды. Службы работают. Воду на выходные должны дать всем!
-------------------- Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#13788
![]()
В живиках нет воды горячей с ночи тоже из-за урагана? У нас же горячая в баке на ЦТП греется. При чем тут ураган?
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 530 Регистрация: 4.10.2010 Пользователь №: 2332 ![]() |
Сообщение
#13789
![]()
Здравствуйте Ирина Александровна. Проверьте пожалуйста что за родничок вырывается по улице Красноармейская напротив "Данилы мастера" прямо на дороге. Вчера утром еще не было. Ручей бежит по дороге в низ.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1869 Регистрация: 24.9.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4086 ![]() |
Сообщение
#13790
![]() Здравствуйте Ирина Александровна. Проверьте пожалуйста что за родничок вырывается по улице Красноармейская напротив "Данилы мастера" прямо на дороге. Вчера утром еще не было. Ручей бежит по дороге в низ. Добрый день! Да, в курсе по этому порыву. Будем заниматься, но только на следующей неделе. Очень много аварийных ситуаций. -------------------- Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3935 Регистрация: 10.8.2009 Пользователь №: 1022 ![]() |
Сообщение
#13791
![]()
Я так понял, тут надо писать по три раза, чтобы заметили (как делают это пользователи про "свой родничок у данилы мастера"). Ну что же, тогда повторюсь: Добрый вечер, Ирина Александровна, вопрос в вечно бегущей воде от улицы Спортивная до улицы Устинова, вдоль садика, если не ошибаюсь "Вишенка". Вода бежит на протяжении 3ех последних лет, все попытки по ликвидации данной аварии ни к чему не приводят. Вечные раскопки от арки дома по улице Спортивная до торца дома по улице Устинова 25, а толку повторюсь 0. Как долго ещё терпеть эти ручьи? Или может быть уже что-то определится? Замена труб к примеру, а не вбивание в старинную трубу чопиков, при том, что вбивают на одном участке, а труба через метр опять рвется. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1869 Регистрация: 24.9.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4086 ![]() |
Сообщение
#13792
![]() Я так понял, тут надо писать по три раза, чтобы заметили (как делают это пользователи про "свой родничок у данилы мастера"). Ну что же, тогда повторюсь: Добрый вечер, Ирина Александровна, вопрос в вечно бегущей воде от улицы Спортивная до улицы Устинова, вдоль садика, если не ошибаюсь "Вишенка". Вода бежит на протяжении 3ех последних лет, все попытки по ликвидации данной аварии ни к чему не приводят. Вечные раскопки от арки дома по улице Спортивная до торца дома по улице Устинова 25, а толку повторюсь 0. Как долго ещё терпеть эти ручьи? Или может быть уже что-то определится? Замена труб к примеру, а не вбивание в старинную трубу чопиков, при том, что вбивают на одном участке, а труба через метр опять рвется. Добрый вечер! Я видела ваше сообщение, ответила, что аварий много. Работаем. Сейчас, извините я в отпуске до 16 июля. Не могу точно указать дату устранения. Но, в плане работ точно есть...Авария не простая, на магистралей Ду 300, которая питает площадку Б ВСМПО, цех 19,60, УКС, и непосредственно Цтп центральный поселок, больничный городок, Сообщение отредактировал Тодуа Ирина Александровна - 6.7.2018, 18:49 -------------------- Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3275 Регистрация: 12.4.2016 Пользователь №: 30730 ![]() |
Сообщение
#13793
![]() Работники ЖКХ! Где горячая вода на Воронова?!!! Объявление было до 17.00., сейчас уже 23.15.! Что за беспредел то! Сколько можно! Когда будет вода? И когда работники, все-таки начнут работать, а не ходить кругами и не курить около объектов?! Руководство обслуживающей организации ЖКХ постоянно ссылается на:Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" с "Правилами предоставления коммунальных услуг. 1. Настоящие Правила регулируют отношения по предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, собственникам и пользователям жилых домов, в том числе отношения между исполнителями и потребителями коммунальных услуг, устанавливают их права и обязанности, порядок заключения договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг, а также порядок контроля качества предоставления коммунальных услуг, порядок определения размера платы за коммунальные услуги с использованием приборов учета и при их отсутствии, порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг в период временного отсутствия граждан в занимаемом жилом помещении, порядок изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, определяют основания и порядок приостановления или ограничения предоставления коммунальных услуг, а также регламентируют вопросы, связанные с наступлением ответственности исполнителей и потребителей коммунальных услуг. IV. Права и обязанности исполнителя 31. Исполнитель обязан: а) предоставлять потребителю коммунальные услуги в необходимых для него объемах и надлежащего качества в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, настоящими Правилами и договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг. IX. Случаи и основания изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальных услуг для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов. X. Порядок установления факта предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность. Подробно читать по этой ссылке: Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" http://legalacts.ru/doc/postanovlenie-prav...06052011-n-354/ Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 6.7.2018, 20:52 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1287 Регистрация: 1.5.2009 Пользователь №: 650 ![]() |
Сообщение
#13794
![]()
Здравствуйте. Ирина Александровна, подскажите, пожалуйста, порядок действий в ситуации: Воронова, 5, пятый этаж, во время ливней начала течь вода через крышу и чердак по стояку в ванной. К кому обратиться? Спасибо за ответ.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 6578 Регистрация: 14.8.2012 Пользователь №: 8013 ![]() |
Сообщение
#13795
![]()
Фотографируете пока все заметно, потом относите заявление домоуправу. И начинаете ждать: сначала комиссию, потом ремонт.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1869 Регистрация: 24.9.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4086 ![]() |
Сообщение
#13796
![]() Здравствуйте. Ирина Александровна, подскажите, пожалуйста, порядок действий в ситуации: Воронова, 5, пятый этаж, во время ливней начала течь вода через крышу и чердак по стояку в ванной. К кому обратиться? Спасибо за ответ. Обращайтесь в домоуправление (можно устно, по телефону)приглашайте на обследование (два раза, после протечки и через десять дней после того), если вы хотите компенсацию за причиненный ущерб. Параллельно пишите заявление в УК по : обследованию, возмещению ущерба, проведению ремонта кровли. -------------------- Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1485 Регистрация: 4.12.2012 Из: Салда Пользователь №: 9944 ![]() |
Сообщение
#13797
![]()
Почему уже 3 часа из крана с горячей водой бежит только холодная вода? Район ЖиМ.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3935 Регистрация: 10.8.2009 Пользователь №: 1022 ![]() |
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 853 Регистрация: 14.10.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1227 ![]() |
Сообщение
#13799
![]()
Спасибо за горячую воду! К вечеру в пятницу уже была в кране! ул. Устинова
-------------------- |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 16 Регистрация: 19.12.2015 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 28543 ![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 5:03 |