IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кто где лечит домашних любимцев?


Шапокляк
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 22.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6110



Сообщение #1 сообщение 20.8.2015, 0:17
Интересует мнение владельцев животных. Кто где лечит домашних любимцев? У кого какой опыт. Поделитесь мнением о наших ветеринарных клиниках...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tataka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.11.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9725



Сообщение #2 сообщение 20.8.2015, 1:18
вот темка http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=37243,
лично мы ходим в Добрый друг


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Natali1981
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.11.2013
Пользователь №: 15662



Сообщение #3 сообщение 20.8.2015, 7:19
Мы тоже ходим в Добрый друг. Врачи внимательные. Все устраивает.Проходили лечение в июле этого года.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Устя
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 3.11.2014
Из: Уездный город N
Пользователь №: 21186



Сообщение #4 сообщение 30.8.2015, 11:30
В Нижней есть ветеринарная клиника?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
*mistika*
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.11.2014
Из: Н.Салда
Пользователь №: 21405



Сообщение #5 сообщение 30.8.2015, 17:33
В Нижней нет ветеринарной клиники
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vs-kate-vs
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 26745



Сообщение #6 сообщение 3.10.2015, 23:00
У меня 3-тий питомец собака хожу к Атлантике очень довольна но устраивает только 1 доктор Эльдар вроде зовут так всё расскажет покажет молодец.Была на Народной стройке там женщина психованная такая больше не нагой хоть она и спец.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tish
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 7241



Сообщение #7 сообщение 7.10.2015, 20:27
На народной женщина очень грамотная!!мы только к ней возим...у атлантики (такое ощущение что просто тыкают уколы чтоб содрать денег)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #8 сообщение 7.10.2015, 21:10
Цитата(vs-kate-vs @ 3.10.2015, 23:00) *
У меня 3-тий питомец собака хожу к Атлантике

Предыдущих два питомца сдохли в этой клинике?)


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KrisM
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 9.9.2014
Пользователь №: 20308



Сообщение #9 сообщение 21.11.2015, 13:23
года три назад кошка заболела, перестала кушать,исхудала сильно..аж до слез было. привезли её на площадь еле дождались пока врач выйдет в кабинет (из клиентов мы одни были) посмотрел, повертел, под хвост градусник всунул.. кошка орет, кидается на него...сделал вывод: "ничего не скажу вам пока не сделаете УЗИ" и дал нам листочек с адресом... оказалось надо гнать в Тагил, при чем адрес этот даже по новигатору еле нашли. и опоздали, приехали изза этих поисков когда они уже закрылись. кошка уже чуть ли не при смерти. реву. на следующее утро привезли её к Атлантике. и ни сколько не пожалели! врач добрый, с животным ласково. пощупал, нашёл чтото. прописал уколы. недельку по 4 укола, и кошка счастливая носится по квартире и просит кушать! а для такой радости знаете ли никаких денег не жалко, она тоже член семьи!


--------------------
KrisM
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #10 сообщение 21.11.2015, 17:48
Цитата(*mistika* @ 30.8.2015, 18:33) *
В Нижней нет ветеринарной клиники

В нижней есть государственная вет. клиника. номер если не ошибаюсь 3-12-43


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот и Пёс
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 25.8.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 20050



Сообщение #11 сообщение 22.11.2015, 18:20
Мы в Добрый Друг ходим.Очень хороший вет - Ильдар.Всё расскажет,все объяснит, и с животным ласково обращается.Но,второй,Артур... sad.gif

Сообщение отредактировал Кот и Пёс - 22.11.2015, 18:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #12 сообщение 22.11.2015, 19:12
Цитата(Кот и Пёс @ 22.11.2015, 18:20) *
Мы в Добрый Друг ходим.Очень хороший вет - Ильдар. bu.gif bu.gif bu.gif

как то так
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот и Пёс
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 25.8.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 20050



Сообщение #13 сообщение 24.11.2015, 23:14
Цитата(Постоянный @ 22.11.2015, 19:12) *
как то так

Простите,не поняла смысла вашего сообщения.

Сообщение отредактировал Кот и Пёс - 24.11.2015, 23:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #14 сообщение 25.11.2015, 0:08
Цитата(KrisM @ 21.11.2015, 13:23) *
года три назад кошка заболела, перестала кушать,исхудала сильно..аж до слез было. привезли её на площадь еле дождались пока врач выйдет в кабинет (из клиентов мы одни были) посмотрел, повертел, под хвост градусник всунул.. кошка орет, кидается на него...сделал вывод: "ничего не скажу вам пока не сделаете УЗИ" и дал нам листочек с адресом... оказалось надо гнать в Тагил, при чем адрес этот даже по новигатору еле нашли. и опоздали, приехали изза этих поисков когда они уже закрылись. кошка уже чуть ли не при смерти. реву. на следующее утро привезли её к Атлантике. и ни сколько не пожалели! врач добрый, с животным ласково. пощупал, нашёл чтото. прописал уколы. недельку по 4 укола, и кошка счастливая носится по квартире и просит кушать! а для такой радости знаете ли никаких денег не жалко, она тоже член семьи!

Тётка с какого то перепугу привезла кота к Атлантике, в Добрый Друг. Кот ни есть ни пить не мог. Нащупали какой то комок в глотке. Узи и ренген делать не стали, прописали витамины в уколах. В следующий приём тож ни узи не ренгена, но какой то непонятный комок в глотке. Кот уже несколько дней не ел не пил, и уже ходить не мог. Была пятница, сказали придти в понедельник. Кот за выходные сдох. А если бы сделали узи и (или) ренген, то возможно и сейчас был бы жив.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #15 сообщение 25.11.2015, 6:46
Цитата(KrisM @ 21.11.2015, 13:23) *
года три назад кошка заболела, перестала кушать,исхудала сильно..аж до слез было. привезли её на площадь еле дождались пока врач выйдет в кабинет (из клиентов мы одни были) посмотрел, повертел, под хвост градусник всунул.. кошка орет, кидается на него...сделал вывод: "ничего не скажу вам пока не сделаете УЗИ" и дал нам листочек с адресом... оказалось надо гнать в Тагил, при чем адрес этот даже по новигатору еле нашли. и опоздали, приехали изза этих поисков когда они уже закрылись. кошка уже чуть ли не при смерти. реву. на следующее утро привезли её к Атлантике. и ни сколько не пожалели! врач добрый, с животным ласково. пощупал, нашёл чтото. прописал уколы. недельку по 4 укола, и кошка счастливая носится по квартире и просит кушать! а для такой радости знаете ли никаких денег не жалко, она тоже член семьи!

Очевидно вам просто повезло , вернее кошке, что у нее не было ни чего сложного, иначе налечили бы ...

Сообщение отредактировал Dana - 25.11.2015, 7:30


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #16 сообщение 25.11.2015, 7:26
Не берусь кого то обсуждать тем более ни в Добром друге , ни у Елены не была. В том же Тагиле и ЕКБ спорят какая клиника и какой врач лучше, хотя уровень там на много выше, у нас такого просто не будет.
Заболевания животных давно отошли от " что то сьел не то и отравился " и чисто простудных , и " дожили" до вирусных очень серьезных заболевания и онкологии: лейкозы, лимфомы, лимфосаркомы и онкоопухоли, у животных давно уже стали широко распрастраненным , и правильность постановки диагноза и правильного своевременно начатого лечения, зависит жизнь вашей животинки. Так что особо радоваться, что доктор " пощупал и что то нащупал" , без анализов, без обследования не стоит!!! blink.gif Не больно то мы радуемся, когда нам так, на глазок, в наших больницах ставят диагнозы и назначают лечение...
И если доктор сомневается, потому что многие заболевания проходят по схожей симптоматике, а у животных это в основном потеря аппетита, рекомендует пройти дополнительное обследование ,- решать конечно вам, дабы потом ни кого не обвинять.
Мы начали лечение с " Маркиза" где после оказания помощи и для уточнения диазноза было рекомендовано сьездить в Тагил, в Симбу ( не так уж сложно ее искать ) , где нам сделали узи, рентген, анализ крови ( который был готов через 10 минут при чем развернутый и то мы уехали от туда конечно с оказаной помощью и назначеным лечением, НО с предварительным диагнозом. Для более точного диагноза пришлось сьездить и в ЕКБ в Хатико, там помимо прочего , тех же повторных процедур еще был сделан анализ выпота на цитологию. Так о чем я , ограничься доктор диагназом " на глазок" и стандартными витаминами и а/б ,то получили бы труп уже через неделю.

Сообщение отредактировал Dana - 25.11.2015, 7:29


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #17 сообщение 25.11.2015, 7:51
Добавлю еще, срок жизни животных значительно короче человеческого, вероятно из за этого и заболевания проявляют себя более агрессивно, унося животное за считаные дни , тем более при неправильном диагнозе и лечении...., и так зачастую в вет клиники уже полутрупы приносят затянув дома "авось так пройдет" , а потом требуют невероятного...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шапокляк
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 22.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6110



Сообщение #18 сообщение 27.11.2015, 18:51
Нужно удалить зуб у собаки. Наши ветеринары оказывают такие услуги или лучше сразу в Тагил или Екб?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #19 сообщение 27.11.2015, 19:30
Цитата(Шапокляк @ 27.11.2015, 18:51) *
Нужно удалить зуб у собаки. Наши ветеринары оказывают такие услуги или лучше сразу в Тагил или Екб?

В Маркизе точно да, недавно у знакомой кошке экстренно удаляли.
В других наверно тоже да, обычная процедура...
В Тагил лучше сюда , поднимаетесь за плотину и на прямой до кругового, первый поворот направо на паралельную улицу ( я чуть дальше проскочила, свернула на втором , там опять направо по улице вниз по напраулению к плотине,2 х эт здание ),но учтите, что цены там уже выше
http://clinic-simba.ru/


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шапокляк
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 22.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6110



Сообщение #20 сообщение 27.11.2015, 19:49
Цитата(Dana @ 27.11.2015, 19:30) *
В Маркизе точно да, недавно у знакомой кошке экстренно удаляли.
В других наверно тоже да, обычная процедура...
В Тагил лучше сюда , поднимаетесь за плотину и на прямой до кругового, первый поворот направо на паралельную улицу ( я чуть дальше проскочила, свернула на втором , там опять направо по улице вниз по напраулению к плотине,2 х эт здание ),но учтите, что цены там уже выше
http://clinic-simba.ru/

Спасибо. Мне только нужно, чтоб не под общим наркозом, а внутремышечный укол и местное обезболевание (так заводчик посоветовал). А у нас насколько известно, под наркозом делают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:26