IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квант-интернет

, давайте выскажем свои предложения по улучшению сети и интернета

XeoN
Sundown Audio TEAM studio acustics V.S
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1237



Сообщение #301 сообщение 3.12.2009, 17:06
Ну народ давай те выскажемся то что думаем про интернет квант и что нужно улучить и чем недаволен


--------------------

Nissan - превосходя ожидания,
Mazda - Zoom-Zoom,
Toyota - Управляй мечтой.....
ВАЗ - Не сцы, доедим.....!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- XeoN   Квант-интернет   3.12.2009, 17:06
- - BOX   Что-то не понятно, уйти с кванта или еще подождат...   7.10.2012, 9:36
|- - Tema567   Цитата(BOX @ 7.10.2012, 10:36) Что-то не ...   8.10.2012, 19:41
|- - Knopo4kA   Цитата(Tema567 @ 8.10.2012, 19:41) Что т ...   9.10.2012, 14:40
- - Электровыигрыватель   ну выполнять то мож и выполняет, тока не в выходны...   9.10.2012, 15:11
|- - Primum   Цитата(Электровыигрыватель @ 9.10.2012, 16...   9.10.2012, 15:31
- - Электровыигрыватель   ну у меня вот нет карты сбера например да и зачисл...   9.10.2012, 15:59
|- - Primum   Цитата(Электровыигрыватель @ 9.10.2012, 16...   9.10.2012, 16:07
- - Электровыигрыватель   да уже не важно))) ростелеком подключил   9.10.2012, 17:26
- - ADIDAS 2012   Опять интернет Квант что-то парит жёстко.   9.10.2012, 17:58
- - Walli   Задрал квант, каждый день не по разу вылетает. К к...   9.10.2012, 20:48
|- - vt-64   Цитата(Walli @ 9.10.2012, 21:48) Задрал к...   9.10.2012, 21:38
||- - Электровыигрыватель   Цитата(vt-64 @ 9.10.2012, 22:38) юте...   9.10.2012, 22:12
|- - lynch   Цитата(Walli @ 9.10.2012, 20:48) Задрал к...   10.10.2012, 6:35
- - ZloVredina   Опять фигня какая-то с квантовским инетом, в 17.00...   10.10.2012, 18:21
- - fackstrot   а тут кто нибудь из представителей медиахолдинга т...   10.10.2012, 18:25
|- - vt-64   Цитата(fackstrot @ 10.10.2012, 19:25) а т...   11.10.2012, 8:27
- - Primum   C 18.00 пыталась зайти в инет. Зашла только что, п...   10.10.2012, 18:50
|- - Knopo4kA   Цитата(Primum @ 10.10.2012, 18:50) C 18.0...   11.10.2012, 21:58
- - Serg70   Да,все верно,вечером инета не было.Думал,роутер сл...   11.10.2012, 7:27
- - Veter   лучше б вкладывали деньги в усовершенствование обо...   11.10.2012, 8:47
- - Kasja   Люди! Есть кто с Воронова 10, кор. 1? Вопрос в...   11.10.2012, 8:54
|- - Kashiro   Цитата(Kasja @ 11.10.2012, 9:54) Люди...   11.10.2012, 9:34
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Kashiro @ 11.10.2012, 10:34) На до...   11.10.2012, 13:59
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 14...   11.10.2012, 14:02
|- - Kashiro   Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 14...   11.10.2012, 14:19
- - Kasja   Kashiro, спасибо за ответ!   11.10.2012, 12:52
- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Купил роутер с технологией wi-fi, у кванта есть пр...   11.10.2012, 14:05
- - Электровыигрыватель   привязка есть, норм роутер должен уметь клонироват...   11.10.2012, 14:14
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 15...   11.10.2012, 14:29
- - Электровыигрыватель   ну яж вижу, что протянут по гофре кабель в потом в...   11.10.2012, 14:23
- - Kashiro   Про укладку витухи это вообще целая эпопея, в гофр...   11.10.2012, 14:32
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Kashiro @ 11.10.2012, 15:32) Про у...   11.10.2012, 15:33
|- - Kashiro   Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 16...   11.10.2012, 19:13
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Kashiro @ 11.10.2012, 20:13) Долго...   11.10.2012, 19:34
- - Serg70   mac вбивать не надо,ip обязательно,а в подъезде ст...   11.10.2012, 15:29
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 15...   11.10.2012, 15:32
||- - Knopo4kA   Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 11.10.2012...   11.10.2012, 21:44
||- - Knopo4kA   Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 11.10.2012...   11.10.2012, 21:52
|- - vt-64   Цитата(Serg70 @ 11.10.2012, 16:29) mac вб...   11.10.2012, 20:13
|- - Knopo4kA   Цитата(vt-64 @ 11.10.2012, 20:13) Я ...   11.10.2012, 21:41
|- - vt-64   Цитата(Knopo4kA @ 11.10.2012, 22:41) у кв...   11.10.2012, 22:10
|- - Knopo4kA   Цитата(vt-64 @ 11.10.2012, 22:10) Не...   11.10.2012, 22:19
|- - vt-64   Цитата(Knopo4kA @ 11.10.2012, 23:19) райо...   12.10.2012, 9:04
|- - Knopo4kA   Цитата(vt-64 @ 12.10.2012, 9:04) Был...   12.10.2012, 23:44
|- - Primum   Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 0:44) херов...   12.10.2012, 23:47
||- - Knopo4kA   Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:47) Мы ту...   12.10.2012, 23:51
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 0:44) херов...   13.10.2012, 14:22
|- - Knopo4kA   Цитата(Электровыигрыватель @ 13.10.2012, 14...   13.10.2012, 17:44
|- - vt-64   Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 18:44) В па...   13.10.2012, 19:05
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 18:44) В па...   13.10.2012, 19:41
|- - Knopo4kA   Цитата(Электровыигрыватель @ 13.10.2012, 19...   13.10.2012, 20:10
- - Knopo4kA   если не получется то напиши что за роутер у тебя   11.10.2012, 21:53
- - Primum   Слышала, что пока что инет на Кванте наладили. Про...   12.10.2012, 22:27
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:27) Слышал...   12.10.2012, 22:28
||- - Primum   Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 12.10.2012...   12.10.2012, 22:45
|- - vt-64   Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:27) Слышал...   12.10.2012, 23:35
|- - Knopo4kA   Цитата(Primum @ 12.10.2012, 22:27) Слышал...   12.10.2012, 23:43
|- - ZloVredina   Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:27) Слышал...   13.10.2012, 20:17
|- - Knopo4kA   Цитата(ZloVredina @ 13.10.2012, 20:17) Яп...   13.10.2012, 21:06
- - Электровыигрыватель   ну наверное дело в том, что некоторые роутеры у не...   12.10.2012, 23:01
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Электровыигрыватель @ 13.10.2012, 0...   12.10.2012, 23:22
- - ZloVredina   А с договором на интернет это как согласуется? Это...   14.10.2012, 10:44
|- - Knopo4kA   Цитата(ZloVredina @ 14.10.2012, 10:44) А ...   14.10.2012, 10:58
|- - NASTIKA   Цитата(Knopo4kA @ 14.10.2012, 11:58) Не з...   14.10.2012, 12:12
|- - vt-64   Цитата(NASTIKA @ 14.10.2012, 13:12) да - ...   15.10.2012, 22:44
|- - Kashiro   Цитата(vt-64 @ 15.10.2012, 23:44) За...   16.10.2012, 7:20
||- - vt-64   Цитата(Kashiro @ 16.10.2012, 8:20) С помо...   16.10.2012, 21:09
|- - vt-64   Цитата(vt-64 @ 15.10.2012, 23:44) За...   16.10.2012, 21:13
- - Mickey   вопрос тока - надолго ли то счастье? опять до ближ...   15.10.2012, 10:32
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Mickey @ 15.10.2012, 11:32) вопрос...   15.10.2012, 17:39
- - Serg70   роутер может валить сеть,если вместо своего ip про...   15.10.2012, 11:25
- - Арсений78   Квант...что они с телевидением творят? ужасная кар...   15.10.2012, 12:41
|- - Иванов ИИ   Цитата(Арсений78 @ 15.10.2012, 13:41) Ква...   15.10.2012, 17:13
- - Walli   Сегодня опять интернет отключался   15.10.2012, 17:06
- - barbos   Есть. в доме Энгельса 60. На счёт 58-го дома не в ...   15.10.2012, 19:37
- - Mickey   есть, платежки соседям приходят ростелекомовские.....   15.10.2012, 20:01
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Mickey @ 15.10.2012, 21:01) есть, ...   15.10.2012, 21:17
- - Mickey   сколько не разговаривал, все говорят, что у ютела ...   15.10.2012, 21:57
- - ZloVredina   Только что подключили Ютел Квант, пока-пока З...   16.10.2012, 9:32
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(ZloVredina @ 16.10.2012, 10:32) То...   16.10.2012, 9:56
|- - ZloVredina   Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.10.2012...   16.10.2012, 10:00
- - aston villla urb   "квант" 800 р.месяц и такая шняга,с нача...   16.10.2012, 11:05
- - vt-64   Еще одно фото, для полного комплекта: А теперь п...   16.10.2012, 21:27
- - Kashiro   У себя в щитке если увижу такое сооружение - сразу...   17.10.2012, 8:27
|- - vt-64   Цитата(Kashiro @ 17.10.2012, 9:27) У себя...   17.10.2012, 9:18
|- - Tema567   Цитата(vt-64 @ 17.10.2012, 10:18) Та...   17.10.2012, 12:54
|- - vt-64   Цитата(Tema567 @ 17.10.2012, 13:54) Честн...   17.10.2012, 21:09
- - Walli   Сегодня опять обрывается соединение...   17.10.2012, 14:28
- - Smith   технология PoE (Power over Ethernet) гальванич...   17.10.2012, 21:38
|- - vt-64   Цитата(Smith @ 17.10.2012, 22:38) техноло...   17.10.2012, 21:55
- - Smith   свичи в подъездах ставятся НЕредко! Какому з...   17.10.2012, 22:35
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Smith @ 17.10.2012, 23:35) свичи в...   17.10.2012, 22:44
|- - vt-64   Цитата(Smith @ 17.10.2012, 23:35) свичи в...   17.10.2012, 22:53
- - SpravGlas   А мне вот интересно, почему хают только "КВАН...   20.10.2012, 19:26
|- - ADIDAS 2012   Цитата(SpravGlas @ 20.10.2012, 20:26) А м...   20.10.2012, 19:44
|- - NASTIKA   Цитата(SpravGlas @ 20.10.2012, 20:26) А м...   20.10.2012, 20:19
- - Электровыигрыватель   ыы, вот он "бизнес" по-салдински вместо...   21.10.2012, 15:43
- - SpravGlas   Да вам ничего не докозать. Все вокруг козлы и все ...   21.10.2012, 17:14
|- - vt-64   Цитата(SpravGlas @ 21.10.2012, 18:14) Да ...   21.10.2012, 18:18
- - SpravGlas   Я конечно не знаю всех аспектов. Может и чушь скаж...   21.10.2012, 18:34
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:52