Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 950 Регистрация: 17.10.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1237 |
Сообщение
#301
3.12.2009, 17:06
Ну народ давай те выскажемся то что думаем про интернет квант и что нужно улучить и чем недаволен
-------------------- Nissan - превосходя ожидания, Mazda - Zoom-Zoom, Toyota - Управляй мечтой..... ВАЗ - Не сцы, доедим.....! |
XeoN Квант-интернет 3.12.2009, 17:06
BOX Что-то не понятно, уйти с кванта или еще подождат... 7.10.2012, 9:36
Tema567 Цитата(BOX @ 7.10.2012, 10:36) Что-то не ... 8.10.2012, 19:41
Knopo4kA Цитата(Tema567 @ 8.10.2012, 19:41) Что т ... 9.10.2012, 14:40
Электровыигрыватель ну выполнять то мож и выполняет, тока не в выходны... 9.10.2012, 15:11
Primum Цитата(Электровыигрыватель @ 9.10.2012, 16... 9.10.2012, 15:31
Электровыигрыватель ну у меня вот нет карты сбера например
да и зачисл... 9.10.2012, 15:59
Primum Цитата(Электровыигрыватель @ 9.10.2012, 16... 9.10.2012, 16:07
Электровыигрыватель да уже не важно))) ростелеком подключил 9.10.2012, 17:26
ADIDAS 2012 Опять интернет Квант что-то парит жёстко. 9.10.2012, 17:58
Walli Задрал квант, каждый день не по разу вылетает. К к... 9.10.2012, 20:48
vt-64 Цитата(Walli @ 9.10.2012, 21:48) Задрал к... 9.10.2012, 21:38

Электровыигрыватель Цитата(vt-64 @ 9.10.2012, 22:38) юте... 9.10.2012, 22:12
lynch Цитата(Walli @ 9.10.2012, 20:48) Задрал к... 10.10.2012, 6:35
ZloVredina Опять фигня какая-то с квантовским инетом, в 17.00... 10.10.2012, 18:21
fackstrot а тут кто нибудь из представителей медиахолдинга т... 10.10.2012, 18:25
vt-64 Цитата(fackstrot @ 10.10.2012, 19:25) а т... 11.10.2012, 8:27
Primum C 18.00 пыталась зайти в инет. Зашла только что, п... 10.10.2012, 18:50
Knopo4kA Цитата(Primum @ 10.10.2012, 18:50) C 18.0... 11.10.2012, 21:58
Serg70 Да,все верно,вечером инета не было.Думал,роутер сл... 11.10.2012, 7:27
Veter лучше б вкладывали деньги в усовершенствование обо... 11.10.2012, 8:47
Kasja Люди! Есть кто с Воронова 10, кор. 1? Вопрос в... 11.10.2012, 8:54
Kashiro Цитата(Kasja @ 11.10.2012, 9:54) Люди... 11.10.2012, 9:34
Электровыигрыватель Цитата(Kashiro @ 11.10.2012, 10:34) На до... 11.10.2012, 13:59
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 14... 11.10.2012, 14:02
Kashiro Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 14... 11.10.2012, 14:19
Kasja Kashiro, спасибо за ответ! 11.10.2012, 12:52
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Купил роутер с технологией wi-fi, у кванта есть пр... 11.10.2012, 14:05
Электровыигрыватель привязка есть, норм роутер должен уметь клонироват... 11.10.2012, 14:14
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 15... 11.10.2012, 14:29
Электровыигрыватель ну яж вижу, что протянут по гофре кабель в потом в... 11.10.2012, 14:23
Kashiro Про укладку витухи это вообще целая эпопея, в гофр... 11.10.2012, 14:32
Электровыигрыватель Цитата(Kashiro @ 11.10.2012, 15:32) Про у... 11.10.2012, 15:33
Kashiro Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 16... 11.10.2012, 19:13
Электровыигрыватель Цитата(Kashiro @ 11.10.2012, 20:13) Долго... 11.10.2012, 19:34
Serg70 mac вбивать не надо,ip обязательно,а в подъезде ст... 11.10.2012, 15:29
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Электровыигрыватель @ 11.10.2012, 15... 11.10.2012, 15:32

Knopo4kA Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 11.10.2012... 11.10.2012, 21:44

Knopo4kA Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 11.10.2012... 11.10.2012, 21:52
vt-64 Цитата(Serg70 @ 11.10.2012, 16:29) mac вб... 11.10.2012, 20:13
Knopo4kA Цитата(vt-64 @ 11.10.2012, 20:13) Я ... 11.10.2012, 21:41
vt-64 Цитата(Knopo4kA @ 11.10.2012, 22:41) у кв... 11.10.2012, 22:10
Knopo4kA Цитата(vt-64 @ 11.10.2012, 22:10) Не... 11.10.2012, 22:19
vt-64 Цитата(Knopo4kA @ 11.10.2012, 23:19) райо... 12.10.2012, 9:04
Knopo4kA Цитата(vt-64 @ 12.10.2012, 9:04) Был... 12.10.2012, 23:44
Primum Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 0:44) херов... 12.10.2012, 23:47

Knopo4kA Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:47) Мы ту... 12.10.2012, 23:51
Электровыигрыватель Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 0:44) херов... 13.10.2012, 14:22
Knopo4kA Цитата(Электровыигрыватель @ 13.10.2012, 14... 13.10.2012, 17:44
vt-64 Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 18:44) В па... 13.10.2012, 19:05
Электровыигрыватель Цитата(Knopo4kA @ 13.10.2012, 18:44) В па... 13.10.2012, 19:41
Knopo4kA Цитата(Электровыигрыватель @ 13.10.2012, 19... 13.10.2012, 20:10
Knopo4kA если не получется то напиши что за роутер у тебя 11.10.2012, 21:53
Primum Слышала, что пока что инет на Кванте наладили. Про... 12.10.2012, 22:27
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:27) Слышал... 12.10.2012, 22:28

Primum Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 12.10.2012... 12.10.2012, 22:45
vt-64 Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:27) Слышал... 12.10.2012, 23:35
Knopo4kA Цитата(Primum @ 12.10.2012, 22:27) Слышал... 12.10.2012, 23:43
ZloVredina Цитата(Primum @ 12.10.2012, 23:27) Слышал... 13.10.2012, 20:17
Knopo4kA Цитата(ZloVredina @ 13.10.2012, 20:17) Яп... 13.10.2012, 21:06
Электровыигрыватель ну наверное дело в том, что некоторые роутеры у не... 12.10.2012, 23:01
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Электровыигрыватель @ 13.10.2012, 0... 12.10.2012, 23:22
ZloVredina А с договором на интернет это как согласуется? Это... 14.10.2012, 10:44
Knopo4kA Цитата(ZloVredina @ 14.10.2012, 10:44) А ... 14.10.2012, 10:58
NASTIKA Цитата(Knopo4kA @ 14.10.2012, 11:58) Не з... 14.10.2012, 12:12
vt-64 Цитата(NASTIKA @ 14.10.2012, 13:12) да - ... 15.10.2012, 22:44
Kashiro Цитата(vt-64 @ 15.10.2012, 23:44) За... 16.10.2012, 7:20

vt-64 Цитата(Kashiro @ 16.10.2012, 8:20) С помо... 16.10.2012, 21:09
vt-64 Цитата(vt-64 @ 15.10.2012, 23:44) За... 16.10.2012, 21:13
Mickey вопрос тока - надолго ли то счастье?
опять до ближ... 15.10.2012, 10:32
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Mickey @ 15.10.2012, 11:32) вопрос... 15.10.2012, 17:39
Serg70 роутер может валить сеть,если вместо своего ip про... 15.10.2012, 11:25
Арсений78 Квант...что они с телевидением творят? ужасная кар... 15.10.2012, 12:41
Иванов ИИ Цитата(Арсений78 @ 15.10.2012, 13:41) Ква... 15.10.2012, 17:13
Walli Сегодня опять интернет отключался 15.10.2012, 17:06
barbos Есть. в доме Энгельса 60.
На счёт 58-го дома не в ... 15.10.2012, 19:37
Mickey есть, платежки соседям приходят ростелекомовские..... 15.10.2012, 20:01
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Mickey @ 15.10.2012, 21:01) есть, ... 15.10.2012, 21:17
Mickey сколько не разговаривал, все говорят, что у ютела ... 15.10.2012, 21:57
ZloVredina Только что подключили Ютел
Квант, пока-пока
З... 16.10.2012, 9:32
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(ZloVredina @ 16.10.2012, 10:32) То... 16.10.2012, 9:56
ZloVredina Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.10.2012... 16.10.2012, 10:00
aston villla urb "квант" 800 р.месяц
и такая шняга,с нача... 16.10.2012, 11:05
vt-64 Еще одно фото, для полного комплекта:
А теперь п... 16.10.2012, 21:27
Kashiro У себя в щитке если увижу такое сооружение - сразу... 17.10.2012, 8:27
vt-64 Цитата(Kashiro @ 17.10.2012, 9:27) У себя... 17.10.2012, 9:18
Tema567 Цитата(vt-64 @ 17.10.2012, 10:18) Та... 17.10.2012, 12:54
vt-64 Цитата(Tema567 @ 17.10.2012, 13:54) Честн... 17.10.2012, 21:09
Walli Сегодня опять обрывается соединение... 17.10.2012, 14:28
Smith технология PoE (Power over Ethernet)
гальванич... 17.10.2012, 21:38
vt-64 Цитата(Smith @ 17.10.2012, 22:38) техноло... 17.10.2012, 21:55
Smith свичи в подъездах ставятся НЕредко!
Какому з... 17.10.2012, 22:35
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Smith @ 17.10.2012, 23:35) свичи в... 17.10.2012, 22:44
vt-64 Цитата(Smith @ 17.10.2012, 23:35) свичи в... 17.10.2012, 22:53
SpravGlas А мне вот интересно, почему хают только "КВАН... 20.10.2012, 19:26
ADIDAS 2012 Цитата(SpravGlas @ 20.10.2012, 20:26) А м... 20.10.2012, 19:44
NASTIKA Цитата(SpravGlas @ 20.10.2012, 20:26) А м... 20.10.2012, 20:19
Электровыигрыватель ыы, вот он "бизнес" по-салдински
вместо... 21.10.2012, 15:43
SpravGlas Да вам ничего не докозать. Все вокруг козлы и все ... 21.10.2012, 17:14
vt-64 Цитата(SpravGlas @ 21.10.2012, 18:14) Да ... 21.10.2012, 18:18
SpravGlas Я конечно не знаю всех аспектов. Может и чушь скаж... 21.10.2012, 18:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:01 |