Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 950 Регистрация: 17.10.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1237 |
Сообщение
#401
3.12.2009, 17:06
Ну народ давай те выскажемся то что думаем про интернет квант и что нужно улучить и чем недаволен
-------------------- Nissan - превосходя ожидания, Mazda - Zoom-Zoom, Toyota - Управляй мечтой..... ВАЗ - Не сцы, доедим.....! |
XeoN Квант-интернет 3.12.2009, 17:06
SpravGlas Ну вот видишь, ты же сам отвечаешь на вопросы, кот... 21.10.2012, 21:27
Smith полностью согласен 21.10.2012, 22:35
vt-64 На Квант я не гоню, просто у них подобных косяков ... 21.10.2012, 22:47
SpravGlas Ну вот. все логично. Абонентов больше - косяков бо... 21.10.2012, 22:54
vt-64 Цитата(SpravGlas @ 21.10.2012, 23:54) Ну ... 21.10.2012, 23:26
SpravGlas Не думаю что стоит делать из этого статистику. Воз... 22.10.2012, 7:43
Walli Вчера неожиданно пропал обменник, кто в курсе что ... 27.10.2012, 0:10
fackstrot уменя до сих пор его нет.... 27.10.2012, 8:52
Mickey вот мой инет. за 500 рублей.
заявлено 3 мегабита в... 27.10.2012, 19:55
aston villla urb http://www.speedtest.net/result/2268618087.png 27.10.2012, 21:17
vt-64 Mickey ,aston villla urb - круто!!! ... 27.10.2012, 22:00
vt-64 Прошу не считать за рекламу, просто высказал свое ... 27.10.2012, 22:56
ANT_ZANOZA_VS http://www.speedtest.net/result/2268912299.png
... 27.10.2012, 23:46
vt-64 Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 28.10.2012, 0:46) ... 28.10.2012, 0:53
Walli "Квант" Тариф за 500 рублей 28.10.2012, 0:33
Mickey я вот тож надумал сваливать... написал в утиль зая... 28.10.2012, 8:44
vt-64 Цитата(Mickey @ 28.10.2012, 9:44) я вот т... 28.10.2012, 10:39
Smith 500 р 28.10.2012, 9:30
aston villla urb http://www.speedtest.net/result/2269594887.png 28.10.2012, 10:25
aston villla urb http://www.speedtest.net/result/2269603870.png 28.10.2012, 10:30
Smith 2aston villla urb
пообщайся лично с Олегом Гатилов... 28.10.2012, 10:39
fackstrot 700руб в мес 30.10.2012, 20:02
ADIDAS 2012 700 руб. в месяц 30.10.2012, 20:23
Knopo4kA http://www.speedtest.net/result/2279820563.png
80... 2.11.2012, 1:26
Mickey эх, выложу вечером картинку - аж душа радуется...
... 2.11.2012, 7:42
fackstrot после нового года будешь косарь платить) 3.11.2012, 18:33
ZloVredina Цитата(fackstrot @ 3.11.2012, 19:33) посл... 3.11.2012, 18:59
fackstrot Цитата(ZloVredina @ 3.11.2012, 18:59) Луч... 3.11.2012, 23:55
Mickey после нового года перейду на 8 или 16 - и по цене ... 3.11.2012, 19:42
Mickey посмотрим.. пока мне утиль нравится определенно бо... 4.11.2012, 9:16
ZloVredina Второй месяц пошёл как пользуюсь ютелом, пару раз ... 4.11.2012, 13:49
Электровыигрыватель РТ пока определенно лучше Кванта 4.11.2012, 19:01
Walli Уже не знаю что писать, скажу просто - НАДОЕЛО... 4.11.2012, 21:04
Inzer А я думал у меня у одного каждые 15 минут инет про... 4.11.2012, 21:49
ТИМ Цитата(Inzer @ 4.11.2012, 21:49) А я дума... 4.11.2012, 21:59
vt-64 Цитата(Inzer @ 4.11.2012, 22:49) А я дума... 5.11.2012, 8:06
fackstrot дак делайте заявки чего тут то жаловаться 4.11.2012, 21:56
Inzer А вай фай роутер есть ? 4.11.2012, 22:01
Primum Сегодня почему-то Квант вылетал несколько раз. И н... 4.11.2012, 22:27
vt-64 Цитата(Primum @ 4.11.2012, 23:27) Сегодня... 5.11.2012, 8:08
Walli Можно говорить о соединении несколько раз в сутки ... 4.11.2012, 22:54
Olegra Не важно как работает интернет,............... за ... 5.11.2012, 1:17
Primum Цитата(Olegra @ 5.11.2012, 2:17) Не важно... 5.11.2012, 2:08
Крис Квантовский инет -это все-таки ппц....неделю ждала... 6.11.2012, 1:43
barbos Привыкли с вконтактика всё глядеть. Торренты вам в... 6.11.2012, 7:18
vt-64 Цитата(barbos @ 6.11.2012, 8:18) Привыкли... 7.11.2012, 21:54
fackstrot проблема последнее время в серваках! 7.11.2012, 23:11
vt-64 Цитата(fackstrot @ 8.11.2012, 0:11) пробл... 7.11.2012, 23:57
Упоротый Цитата(vt-64 @ 7.11.2012, 23:57) А м... 8.11.2012, 8:33
Knopo4kA Цитата(Упоротый @ 8.11.2012, 8:33) Когда ... 8.11.2012, 23:52
Tema567 По сетке Квант всегда все 100 Мбит у меня отдавал,... 9.11.2012, 2:14

vt-64 Цитата(Tema567 @ 9.11.2012, 3:14) У многи... 9.11.2012, 14:13

Упоротый Цитата(vt-64 @ 9.11.2012, 14:13) 100... 9.11.2012, 16:56


vt-64 Цитата(Упоротый @ 9.11.2012, 17:56) Читай... 9.11.2012, 17:21


Упоротый Цитата(vt-64 @ 9.11.2012, 17:21) Дес... 9.11.2012, 18:10

Tema567 Цитата(vt-64 @ 9.11.2012, 15:13) 100... 12.11.2012, 9:14
Упоротый Цитата(Knopo4kA @ 8.11.2012, 23:52) уржат... 9.11.2012, 7:41
Упоротый Цитата(Knopo4kA @ 9.11.2012, 0:52) уржатс... 20.11.2012, 14:32
fackstrot Цитата(Упоротый @ 20.11.2012, 14:32) Жгу.... 20.11.2012, 17:32
vt-64 Цитата(fackstrot @ 20.11.2012, 18:32) и у... 20.11.2012, 17:49
Knopo4kA Цитата(vt-64 @ 20.11.2012, 17:49) Ск... 23.11.2012, 2:05
Упоротый Цитата(Knopo4kA @ 23.11.2012, 3:05) ну пр... 23.11.2012, 6:59
Knopo4kA Цитата(Упоротый @ 23.11.2012, 6:59) Вообщ... 23.11.2012, 9:44
Walli Вчера опять все то же самое... 8.11.2012, 3:14
Walli Сегодня снова... 9.11.2012, 10:06
S$S Цитата(Walli @ 9.11.2012, 11:06) Сегодня ... 9.11.2012, 15:18
vt-64 Цитата(Walli @ 9.11.2012, 11:06) Сегодня ... 9.11.2012, 15:38
Ar4i достал этот квант... придешь с работы думаешь ... 9.11.2012, 12:31
fackstrot доступ к видеосерверу у всех норм? у меня то идет ... 12.11.2012, 19:56
Smith молчит \\10.0.2.2!
Обмен пакетами с... 12.11.2012, 21:05
Walli Сейчас есть но недавно отсутствовал. 12.11.2012, 21:13
fackstrot даже когда он есть и начинаешь копирование файла т... 12.11.2012, 22:01
Smith Обмен пакетами с 10.0.2.2 по с 32 байтами данных:
... 12.11.2012, 22:08
Антон87 подскажите пожалуйста, кроме кванта какой инет еще... 16.11.2012, 19:49
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Антон87 @ 16.11.2012, 20:49) подск... 16.11.2012, 21:09

Антон87 Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.11.2012... 16.11.2012, 21:20

АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Антон87 @ 16.11.2012, 22:20) дак я... 16.11.2012, 23:21
vt-64 Цитата(Антон87 @ 16.11.2012, 20:49) подск... 17.11.2012, 0:04
Антон87 узнавал на счет орбиты, сказали что нет их инета п... 19.11.2012, 19:03
vt-64 Цитата(Антон87 @ 19.11.2012, 20:03) узнав... 19.11.2012, 19:46
Антон87 Цитата(vt-64 @ 19.11.2012, 20:46) Ад... 20.11.2012, 19:23
vt-64 Цитата(Антон87 @ 20.11.2012, 20:23) Энгел... 20.11.2012, 20:36
vt-64 Цитата(Антон87 @ 20.11.2012, 20:23) Энгел... 21.11.2012, 19:59
Антон87 Цитата(vt-64 @ 21.11.2012, 20:59) Ут... 22.11.2012, 20:33
vt-64 Цитата(Антон87 @ 22.11.2012, 21:33) а где... 22.11.2012, 21:42
Антон87 Цитата(vt-64 @ 22.11.2012, 22:42) Ле... 25.11.2012, 20:56
vt-64 Кстати, на фото №2 свич висит битый, из 8ми портов... 20.11.2012, 18:41
Walli Недавно звонил в квант с жалобой на то что файл с ... 21.11.2012, 11:06
vt-64 Цитата(Walli @ 21.11.2012, 12:06) Недавно... 21.11.2012, 20:21
Walli В том то и дело что из интернета я стянул бы ее го... 21.11.2012, 21:16
fackstrot Цитата(Walli @ 21.11.2012, 21:16) В том т... 21.11.2012, 21:32
vt-64 Цитата(Walli @ 21.11.2012, 22:16) В том т... 21.11.2012, 21:42
Walli Цитата(vt-64 @ 21.11.2012, 22:42) Эт... 22.11.2012, 0:29
vt-64 Цитата(Walli @ 22.11.2012, 1:29) Читать в... 22.11.2012, 8:44
Упоротый А чё в Кванте даж торрент трекера своего нет чтоле... 22.11.2012, 8:50
ZloVredina Да ладно торрента нет, они ещё и скорость оплаченн... 22.11.2012, 18:06
Упоротый Цитата(ZloVredina @ 22.11.2012, 19:06) Да... 22.11.2012, 18:30
vt-64 Цитата(Упоротый @ 22.11.2012, 19:30) Не б... 22.11.2012, 19:15
Knopo4kA пора водить тему угодай сеть по фото 23.11.2012, 9:44![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:03 |