IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квант-интернет

, давайте выскажем свои предложения по улучшению сети и интернета

XeoN
Sundown Audio TEAM studio acustics V.S
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1237



Сообщение #401 сообщение 3.12.2009, 17:06
Ну народ давай те выскажемся то что думаем про интернет квант и что нужно улучить и чем недаволен


--------------------

Nissan - превосходя ожидания,
Mazda - Zoom-Zoom,
Toyota - Управляй мечтой.....
ВАЗ - Не сцы, доедим.....!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- XeoN   Квант-интернет   3.12.2009, 17:06
- - SpravGlas   Ну вот видишь, ты же сам отвечаешь на вопросы, кот...   21.10.2012, 21:27
- - Smith   полностью согласен   21.10.2012, 22:35
- - vt-64   На Квант я не гоню, просто у них подобных косяков ...   21.10.2012, 22:47
- - SpravGlas   Ну вот. все логично. Абонентов больше - косяков бо...   21.10.2012, 22:54
|- - vt-64   Цитата(SpravGlas @ 21.10.2012, 23:54) Ну ...   21.10.2012, 23:26
- - SpravGlas   Не думаю что стоит делать из этого статистику. Воз...   22.10.2012, 7:43
- - Walli   Вчера неожиданно пропал обменник, кто в курсе что ...   27.10.2012, 0:10
- - fackstrot   уменя до сих пор его нет....   27.10.2012, 8:52
- - Mickey   вот мой инет. за 500 рублей. заявлено 3 мегабита в...   27.10.2012, 19:55
- - aston villla urb   http://www.speedtest.net/result/2268618087.png   27.10.2012, 21:17
- - vt-64   Mickey ,aston villla urb - круто!!! ...   27.10.2012, 22:00
- - vt-64   Прошу не считать за рекламу, просто высказал свое ...   27.10.2012, 22:56
- - ANT_ZANOZA_VS   http://www.speedtest.net/result/2268912299.png ...   27.10.2012, 23:46
|- - vt-64   Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 28.10.2012, 0:46) ...   28.10.2012, 0:53
- - Walli   "Квант" Тариф за 500 рублей   28.10.2012, 0:33
- - Mickey   я вот тож надумал сваливать... написал в утиль зая...   28.10.2012, 8:44
|- - vt-64   Цитата(Mickey @ 28.10.2012, 9:44) я вот т...   28.10.2012, 10:39
- - Smith   500 р   28.10.2012, 9:30
- - aston villla urb   http://www.speedtest.net/result/2269594887.png   28.10.2012, 10:25
- - aston villla urb   http://www.speedtest.net/result/2269603870.png   28.10.2012, 10:30
- - Smith   2aston villla urb пообщайся лично с Олегом Гатилов...   28.10.2012, 10:39
- - fackstrot   700руб в мес   30.10.2012, 20:02
- - ADIDAS 2012   700 руб. в месяц   30.10.2012, 20:23
- - Knopo4kA   http://www.speedtest.net/result/2279820563.png 80...   2.11.2012, 1:26
- - Mickey   эх, выложу вечером картинку - аж душа радуется... ...   2.11.2012, 7:42
- - fackstrot   после нового года будешь косарь платить)   3.11.2012, 18:33
|- - ZloVredina   Цитата(fackstrot @ 3.11.2012, 19:33) посл...   3.11.2012, 18:59
|- - fackstrot   Цитата(ZloVredina @ 3.11.2012, 18:59) Луч...   3.11.2012, 23:55
- - Mickey   после нового года перейду на 8 или 16 - и по цене ...   3.11.2012, 19:42
- - Mickey   посмотрим.. пока мне утиль нравится определенно бо...   4.11.2012, 9:16
- - ZloVredina   Второй месяц пошёл как пользуюсь ютелом, пару раз ...   4.11.2012, 13:49
- - Электровыигрыватель   РТ пока определенно лучше Кванта   4.11.2012, 19:01
- - Walli   Уже не знаю что писать, скажу просто - НАДОЕЛО...   4.11.2012, 21:04
- - Inzer   А я думал у меня у одного каждые 15 минут инет про...   4.11.2012, 21:49
|- - ТИМ   Цитата(Inzer @ 4.11.2012, 21:49) А я дума...   4.11.2012, 21:59
|- - vt-64   Цитата(Inzer @ 4.11.2012, 22:49) А я дума...   5.11.2012, 8:06
- - fackstrot   дак делайте заявки чего тут то жаловаться   4.11.2012, 21:56
- - Inzer   А вай фай роутер есть ?   4.11.2012, 22:01
- - Primum   Сегодня почему-то Квант вылетал несколько раз. И н...   4.11.2012, 22:27
|- - vt-64   Цитата(Primum @ 4.11.2012, 23:27) Сегодня...   5.11.2012, 8:08
- - Walli   Можно говорить о соединении несколько раз в сутки ...   4.11.2012, 22:54
- - Olegra   Не важно как работает интернет,............... за ...   5.11.2012, 1:17
|- - Primum   Цитата(Olegra @ 5.11.2012, 2:17) Не важно...   5.11.2012, 2:08
- - Крис   Квантовский инет -это все-таки ппц....неделю ждала...   6.11.2012, 1:43
- - barbos   Привыкли с вконтактика всё глядеть. Торренты вам в...   6.11.2012, 7:18
|- - vt-64   Цитата(barbos @ 6.11.2012, 8:18) Привыкли...   7.11.2012, 21:54
- - fackstrot   проблема последнее время в серваках!   7.11.2012, 23:11
|- - vt-64   Цитата(fackstrot @ 8.11.2012, 0:11) пробл...   7.11.2012, 23:57
|- - Упоротый   Цитата(vt-64 @ 7.11.2012, 23:57) А м...   8.11.2012, 8:33
|- - Knopo4kA   Цитата(Упоротый @ 8.11.2012, 8:33) Когда ...   8.11.2012, 23:52
|- - Tema567   По сетке Квант всегда все 100 Мбит у меня отдавал,...   9.11.2012, 2:14
||- - vt-64   Цитата(Tema567 @ 9.11.2012, 3:14) У многи...   9.11.2012, 14:13
||- - Упоротый   Цитата(vt-64 @ 9.11.2012, 14:13) 100...   9.11.2012, 16:56
|||- - vt-64   Цитата(Упоротый @ 9.11.2012, 17:56) Читай...   9.11.2012, 17:21
|||- - Упоротый   Цитата(vt-64 @ 9.11.2012, 17:21) Дес...   9.11.2012, 18:10
||- - Tema567   Цитата(vt-64 @ 9.11.2012, 15:13) 100...   12.11.2012, 9:14
|- - Упоротый   Цитата(Knopo4kA @ 8.11.2012, 23:52) уржат...   9.11.2012, 7:41
|- - Упоротый   Цитата(Knopo4kA @ 9.11.2012, 0:52) уржатс...   20.11.2012, 14:32
|- - fackstrot   Цитата(Упоротый @ 20.11.2012, 14:32) Жгу....   20.11.2012, 17:32
|- - vt-64   Цитата(fackstrot @ 20.11.2012, 18:32) и у...   20.11.2012, 17:49
|- - Knopo4kA   Цитата(vt-64 @ 20.11.2012, 17:49) Ск...   23.11.2012, 2:05
|- - Упоротый   Цитата(Knopo4kA @ 23.11.2012, 3:05) ну пр...   23.11.2012, 6:59
|- - Knopo4kA   Цитата(Упоротый @ 23.11.2012, 6:59) Вообщ...   23.11.2012, 9:44
- - Walli   Вчера опять все то же самое...   8.11.2012, 3:14
- - Walli   Сегодня снова...   9.11.2012, 10:06
|- - S$S   Цитата(Walli @ 9.11.2012, 11:06) Сегодня ...   9.11.2012, 15:18
|- - vt-64   Цитата(Walli @ 9.11.2012, 11:06) Сегодня ...   9.11.2012, 15:38
- - Ar4i   достал этот квант... придешь с работы думаешь ...   9.11.2012, 12:31
- - fackstrot   доступ к видеосерверу у всех норм? у меня то идет ...   12.11.2012, 19:56
- - Smith   молчит \\10.0.2.2! Обмен пакетами с...   12.11.2012, 21:05
- - Walli   Сейчас есть но недавно отсутствовал.   12.11.2012, 21:13
- - fackstrot   даже когда он есть и начинаешь копирование файла т...   12.11.2012, 22:01
- - Smith   Обмен пакетами с 10.0.2.2 по с 32 байтами данных: ...   12.11.2012, 22:08
- - Антон87   подскажите пожалуйста, кроме кванта какой инет еще...   16.11.2012, 19:49
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Антон87 @ 16.11.2012, 20:49) подск...   16.11.2012, 21:09
||- - Антон87   Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.11.2012...   16.11.2012, 21:20
||- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(Антон87 @ 16.11.2012, 22:20) дак я...   16.11.2012, 23:21
|- - vt-64   Цитата(Антон87 @ 16.11.2012, 20:49) подск...   17.11.2012, 0:04
- - Антон87   узнавал на счет орбиты, сказали что нет их инета п...   19.11.2012, 19:03
|- - vt-64   Цитата(Антон87 @ 19.11.2012, 20:03) узнав...   19.11.2012, 19:46
|- - Антон87   Цитата(vt-64 @ 19.11.2012, 20:46) Ад...   20.11.2012, 19:23
|- - vt-64   Цитата(Антон87 @ 20.11.2012, 20:23) Энгел...   20.11.2012, 20:36
|- - vt-64   Цитата(Антон87 @ 20.11.2012, 20:23) Энгел...   21.11.2012, 19:59
|- - Антон87   Цитата(vt-64 @ 21.11.2012, 20:59) Ут...   22.11.2012, 20:33
|- - vt-64   Цитата(Антон87 @ 22.11.2012, 21:33) а где...   22.11.2012, 21:42
|- - Антон87   Цитата(vt-64 @ 22.11.2012, 22:42) Ле...   25.11.2012, 20:56
- - vt-64   Кстати, на фото №2 свич висит битый, из 8ми портов...   20.11.2012, 18:41
- - Walli   Недавно звонил в квант с жалобой на то что файл с ...   21.11.2012, 11:06
|- - vt-64   Цитата(Walli @ 21.11.2012, 12:06) Недавно...   21.11.2012, 20:21
- - Walli   В том то и дело что из интернета я стянул бы ее го...   21.11.2012, 21:16
|- - fackstrot   Цитата(Walli @ 21.11.2012, 21:16) В том т...   21.11.2012, 21:32
|- - vt-64   Цитата(Walli @ 21.11.2012, 22:16) В том т...   21.11.2012, 21:42
|- - Walli   Цитата(vt-64 @ 21.11.2012, 22:42) Эт...   22.11.2012, 0:29
|- - vt-64   Цитата(Walli @ 22.11.2012, 1:29) Читать в...   22.11.2012, 8:44
- - Упоротый   А чё в Кванте даж торрент трекера своего нет чтоле...   22.11.2012, 8:50
|- - ZloVredina   Да ладно торрента нет, они ещё и скорость оплаченн...   22.11.2012, 18:06
|- - Упоротый   Цитата(ZloVredina @ 22.11.2012, 19:06) Да...   22.11.2012, 18:30
|- - vt-64   Цитата(Упоротый @ 22.11.2012, 19:30) Не б...   22.11.2012, 19:15
- - Knopo4kA   пора водить тему угодай сеть по фото   23.11.2012, 9:44
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:03