IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Повышение пенсии на 222 рубля.

, И 1000 и 1 отмаз от ПФ

kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #101 сообщение 9.8.2017, 23:26
Всем доброго времени суток!
Намедни по телевизору восхваляли Володю, чи Димона. Мол пенсию подняли аж на 222 рубля.
Ну естественно все пенсионеры ринулись занимать очередь в ПФ на повышение пенсии. По телевизору сказали же, рассказали же как заботятся о пенсионерах.
Из пенсионеров, которых я знаю, всех отшил ПФ. Обо всем по порядку:
Пришли мои родители, им отказали потому-что они военные пенсионеры.
Пришла теща- отказали, потому-что она проработала всю жизнь на одном месте, потому-что не увольнялась, а уходила в декрет, потому-что у нее не трое детей а двое, ну и т.д. и т.п. Также в очереди было много возмущенных. В стиле "Чтобы получить пенсию вы должны родится в год дракона, под знаком полусатаны, и в момент подачи заявления должно быть затмение солнца юпитером, ну и еще вы должны иметь татуировку с кодом 2384903210".

С какими отмазами ПФ столкнулись пенсионеры, которых вы знаете?
Если есть полный и официальный перечень категорий граждан, которым НЕ назначается прибавка?
Хочется понять это тотальный 314здешь гос.каналов, в стиле "Раися вперде"? Или все таки местные чиновники "воду мутят", и их нужно чуток "взбодрить"?

Сообщение отредактировал kostya394 - 9.8.2017, 23:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:06