Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4284 Регистрация: 17.7.2008 Из: вСалде Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1701
19.4.2012, 9:08
Предлагаю в данной теме писать вопросы начальнику отделения ГИБДД Андрею Васильевичу Бунькову. Андрей Васильевич дал согласие отвечать на вопросы форумчан по линии ГИБДД. При написании вопроса указывайте как можно больше информации. Старайтесь писать вопрос конкретно. P.S. Заранее предупреждаем, что ответы на вопросы будут примерно раз в неделю. |
ovr.enod Вопрос-ответ к Бунькову А.В. 19.4.2012, 9:08
milk Андрей Васильевич здравствуйте!!!Кажды... 15.11.2013, 16:22
Сем Цитата(milk @ 15.11.2013, 17:22) Андрей В... 15.11.2013, 20:32
Зингельшухер Цитата(Сем @ 16.11.2013, 1:02) штрафбудет... 15.11.2013, 20:38
Сем Цитата(Зингельшухер @ 15.11.2013, 21:38) ... 15.11.2013, 20:55
Peps Так тут по дороге удобней идти ))По ней все и ходя... 15.11.2013, 18:48
алексей Цитата(Сем @ 15.11.2013, 20:32) штрафбуде... 15.11.2013, 20:36
алексей Цитата(Зингельшухер @ 15.11.2013, 20:38) ... 15.11.2013, 20:38
Крупносортщик Воронова 16 кстати один из немногоих дворов где ещ... 16.11.2013, 23:06
NIKITOS10000 Хотелось бы услышать ответ Бунькова, почему в Салд... 19.11.2013, 16:26
чеширский кот Цитата(NIKITOS10000 @ 19.11.2013, 17:26) ... 19.11.2013, 16:39
Крупносортщик Цитата(NIKITOS10000 @ 19.11.2013, 17:26) ... 19.11.2013, 20:43
Малявочка Цитата(NIKITOS10000 @ 19.11.2013, 17:26) ... 19.11.2013, 23:33
алексей Цитата(Крупносортщик @ 19.11.2013, 20:43)... 19.11.2013, 21:04
Крупносортщик Цитата(алексей @ 19.11.2013, 22:04) зато ... 20.11.2013, 12:37
NIKITOS10000 По уму это которые с завода идут,с оптикой подобра... 19.11.2013, 21:15
СТС Цитата(ovr.enod @ 19.4.2012, 10:08) P.S. ... 19.11.2013, 21:18
strannik Цитата(СТС @ 19.11.2013, 22:18) "для... 19.11.2013, 21:25
Leska Зато ксенон ЕДИНСТВЕННЫЙ позволяет рассмотреть в т... 20.11.2013, 9:25
NIKITOS10000 Leska не всегда он позволяет увидеть пешеходов зар... 20.11.2013, 9:59
Leska Цитата(NIKITOS10000 @ 20.11.2013, 10:59) ... 20.11.2013, 14:26
Крупносортщик Цитата(Leska @ 20.11.2013, 15:26) Не. Тут... 20.11.2013, 15:11
wowa_vs Цитата(Крупносортщик @ 20.11.2013, 16:11)... 20.11.2013, 15:16
Крупносортщик ой тойота в 2013 году стала ставить ксен)) прогрес... 20.11.2013, 15:33
sed Цитата(Крупносортщик @ 20.11.2013, 16:33)... 20.11.2013, 15:52
DmitVS Тойота ставит ксен, как минимум с 2003 года. Турбо... 20.11.2013, 15:45
MaxM1970 Цитата(DmitVS @ 20.11.2013, 16:45) Турбов... 27.11.2013, 13:49
sed доказать установку колхозного ксенона довольно про... 20.11.2013, 15:55
Мимо проходил Цитата(sed @ 20.11.2013, 15:55) доказать ... 27.11.2013, 18:19
ANT_ZANOZA_VS ак вродь за ноябрь троих лишили.....в Тагиле и бур... 20.11.2013, 19:20
Крупносортщик Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.11.2013, 20:20)... 28.11.2013, 12:35
DmitVS Цитата(Крупносортщик @ 28.11.2013, 12:35)... 28.11.2013, 13:18
Крупносортщик Цитата(DmitVS @ 28.11.2013, 14:18) Опять ... 28.11.2013, 13:38
DmitVS Цитата(Крупносортщик @ 28.11.2013, 13:38)... 28.11.2013, 14:25
Ded Mazai тоже непонятно для чего два "пешика" у д... 21.11.2013, 10:17
Vlad074 Пешеходные переходы НИ-КА-КО-ГО отношения не имеют... 21.11.2013, 12:34
алексей вроде хотели все отменить у радио-музики вернуть в... 27.11.2013, 12:24
чеширский кот Цитата(алексей @ 27.11.2013, 13:24) вр... 27.11.2013, 17:51
Мимо проходил Цитата(алексей @ 27.11.2013, 12:24) вр... 27.11.2013, 18:13
Vlad074 Цитата(алексей @ 27.11.2013, 13:24) вроде... 4.12.2013, 7:11
Крупносортщик Цитата(Vlad074 @ 4.12.2013, 8:11) Нашел в... 4.12.2013, 21:27
Мимо проходил Цитата(Крупносортщик @ 4.12.2013, 21:27) ... 5.12.2013, 17:21
Apecc Ксенон вполне легально можно узаконить, надо то се... 28.11.2013, 13:43
Крупносортщик Цитата(Apecc @ 28.11.2013, 14:43) Ксенон ... 28.11.2013, 13:48
Apecc дак я ваще за ксенон сказал. в туманки думаю еще п... 28.11.2013, 13:50
Крупносортщик какой ксенон в туманках в авенсисах? зачем он там?... 28.11.2013, 18:33
sash Цитата(Крупносортщик @ 28.11.2013, 19:33)... 28.11.2013, 20:55
cupe66 В птф можно использовать ксенон так как это доп об... 28.11.2013, 19:05
Мимо проходил Цитата(cupe66 @ 28.11.2013, 19:05) В птф ... 30.11.2013, 15:06
дарина Андрей Васильевич, направьте пожалуйста ,к кому об... 28.11.2013, 21:23
Постоянный Народ,а вы не заметили,что А.В.Б. вам не отвечает,... 28.11.2013, 21:31
Крупносортщик Цитата(Постоянный @ 28.11.2013, 22:31) На... 29.11.2013, 10:08
Peps Ага )) Твои знакомые Мойщицы намыли 6.12.2013, 9:42
Мимо проходил Цитата(Peps @ 6.12.2013, 9:42) Ага )) Тво... 7.12.2013, 9:12
~AvRoRa~ По просьбе Андрея Васильевича сообщаю, что в связи... 6.12.2013, 15:59
константин Андрей Васильевич, ПОДСКАЖИТЕ, КТО ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ... 16.12.2013, 21:00
Никодим я конечно не Буньков , но мнится мне - по помехе с... 17.12.2013, 9:50
aleks1974 Цитата(Никодим @ 17.12.2013, 10:50) я кон... 17.12.2013, 10:10
Benefon Цитата(Никодим @ 17.12.2013, 10:50) я кон... 18.12.2013, 10:58
Никодим что зимой, что летом, что весной, что осенью - №2... 17.12.2013, 12:33
чеширский кот Цитата(Никодим @ 17.12.2013, 13:33) что з... 17.12.2013, 15:34
Малявочка №1 нужно убедиться, что №2 его пропускает и ехать ... 17.12.2013, 15:43
алексей а если учесть тот факт что при выезде со двора ну... 17.12.2013, 15:46
Apecc А кто сказал что со двора выезжает? Буньков давно... 17.12.2013, 15:49
Мимо проходил №2 выезжает с прилегающей территории, №1 выезжает ... 18.12.2013, 12:40
облако Андрей Васильевич, разрешается ли, парковать автом... 19.12.2013, 21:31
NIKITOS10000 облако а теперь поразмышляйте,вам надо в КБ,непода... 21.12.2013, 10:15
чеширский кот Цитата(NIKITOS10000 @ 21.12.2013, 11:15) ... 22.12.2013, 1:18
Крупносортщик Цитата(NIKITOS10000 @ 21.12.2013, 11:15) ... 24.12.2013, 16:21
NIKITOS10000 Крупносортщик это проблема в первую очередь города... 25.12.2013, 11:08
Крупносортщик Цитата(NIKITOS10000 @ 25.12.2013, 12:08) ... 25.12.2013, 11:12
Эцих Из-за аварии у центрального рынка, в данный момент... 25.12.2013, 17:38
СТС Цитата(Эцих @ 25.12.2013, 18:38) Из-за ав... 25.12.2013, 18:56
Dana Цитата(СТС @ 25.12.2013, 18:56) Потому чт... 25.12.2013, 19:14
Dana да там вообще полная задница, я эти несчастные 100... 25.12.2013, 19:09
Никодим Ну нет слов просто. что эти бараны в форме творили... 25.12.2013, 21:27
Deadman Буньков уже давно не отвечает, че вы тут надрывает... 25.12.2013, 21:51
Dana Цитата(Deadman @ 25.12.2013, 21:51) Буньк... 26.12.2013, 6:07
ANT_ZANOZA_VS весь этот вавилон-САЛДА 26.12.2013, 0:11
nikolay Наверняка в обязанности сотрудников ГИБДД входит о... 26.12.2013, 7:53
NIKITOS10000 nikolay это еще в каком то смысле более менее,они ... 26.12.2013, 8:11
Крупносортщик кстати до сих пор наши ИДПС без жилеток на дороге ... 26.12.2013, 23:19
NIKITOS10000 Крупносортщик более того еще и без нагрудного знак... 27.12.2013, 16:46
Барин вопрос как расценивать перекресток на площади Лени... 27.12.2013, 17:51
чеширский кот Цитата(Барин @ 27.12.2013, 18:51) вопрос ... 21.1.2014, 20:54
Benefon Цитата(Барин @ 27.12.2013, 18:51) вопрос ... 21.1.2014, 23:29

чеширский кот Цитата(Benefon @ 22.1.2014, 0:29) если я ... 22.1.2014, 0:14

Барин [quote name='Benefon' date='21.1.2014,... 22.1.2014, 11:21
Fred Цитата(Барин @ 27.12.2013, 18:51) вопрос ... 26.1.2014, 0:17
Барин Цитата(Fred @ 26.1.2014, 0:17) А то что о... 26.1.2014, 9:54
Fred Цитата(Барин @ 26.1.2014, 10:54) это рабо... 26.1.2014, 10:39
Benefon Цитата(Барин @ 26.1.2014, 10:54) это рабо... 26.1.2014, 16:26
ANT_ZANOZA_VS Цитата(Benefon @ 26.1.2014, 16:26) если з... 26.1.2014, 17:13
Benefon Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 26.1.2014, 18:13) ... 26.1.2014, 17:44
Fred Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 26.1.2014, 18:13) ... 27.1.2014, 6:32
ANT_ZANOZA_VS Цитата(Benefon @ 26.1.2014, 17:44) читаем... 26.1.2014, 18:28
volkov Г-н Буньков на вопросы не отвечает, но хотелось бы... 1.2.2014, 20:03
vastan69 Цитата(volkov @ 1.2.2014, 20:03) В связи ... 2.2.2014, 1:55
Эцих Цитата(vastan69 @ 2.2.2014, 1:55) ГОСТ на... 2.2.2014, 15:39
NIKITOS10000 volkov 70 км.ч установлены сначало,а потом только ... 2.2.2014, 0:17
PRV Цитата(NIKITOS10000 @ 2.2.2014, 1:17) vol... 2.2.2014, 0:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:04 |