IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кризис оставил без руководства корпорацию «ВСМПО-АВИСМА»


PROFIx
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 7.4.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 17896



Сообщение #1 сообщение 6.5.2020, 21:33
Гендиректор корпорации «ВСМПО- АВИСМА» Михаил Воеводин подал заявление об отставке. Об этом сообщили несколько источников URA.RU на предприятии.

«6 мая в районе обеда подал в отставку с поста генерального директора корпорации „ВСМПО- АВИСМА“ Михаил Воеводин. Вместе с ним уволились главный бухгалтер корпорации Дмитрий Санников и директор по управлению персоналом Владимир Карагодин. Причина — кризис предприятия», — сообщил собеседник.

Другой источник агенства, близкий к руководству корпорации, уточнил, что данные об отставке появятся в ближайшее время. «Информация станет легитимной, когда появится документ на „Интерфакс — Сервер раскрытия информации“», — рассказал инсайдер. Получить оперативный комментарий в пресс-службе корпорации не удалось.

Ранее URA.RU сообщало о снижении плана на ВСМПО на 2020 год по выпуску продукции на 32% — с 39 000 тонн до 26 500 тонн. Сокращены все непрофильные и инвестиционные расходы. Для оптимизации фонда оплаты труда ряду сотрудников предложили перейти на четырехдневную рабочую неделю. Также на антикризисном совещании поднимался вопрос о месячном отпуске всего персонала корпорации.

Михаил Воеводин в 1996 окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова по специальности экономист-математик, в 2001 году — дипломатическую академию МИД РФ по специальности «Мировая экономика и международные экономические отношения».С 2002 по 2005 год работал на различных руководящих должностях в ООО «Проминвест». С 2006 года — член совета директоров корпорации «ВСМПО-АВИСМА», с 13 июля 2009 года являлся генеральным директором компании.

Корпорация «ВСМПО-Ависма» осуществляет полный технологический цикл производства титановых сплавов: от переработки сырья, до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Компания является ключевым поставщиком титановых компонентов и материалов для самолетов Boeing.

источник


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #2 сообщение 6.5.2020, 21:46
Без барина не останемся )))


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nablюdatel
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.10.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 34057



Сообщение #3 сообщение 6.5.2020, 22:03
Любой кризис проверяет на прочность не только бизнес, но и бизнесменов. Кризис только начинается, а руководители уже побежали. Будем считать, что они освобождают место для более сильных.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ExQR
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 9.8.2011
Пользователь №: 3826



Сообщение #4 сообщение 6.5.2020, 22:05
А зачем заморачиваться, своё уже заработали, щас можно и со стороны посмотреть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PROFIx
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 7.4.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 17896



Сообщение #5 сообщение 6.5.2020, 22:12
Весь персонал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» может быть одновременно отправлен в месячный отпуск. Как сообщил URA.RU осведомленный источник, такая мера оптимизации расходов обсуждалась на антикризисном совещании с участием руководителей предприятия.

Согласно протоколу мероприятия (есть в распоряжении URA.RU), проработать данный вопрос и выступить с докладом до 12 мая поручено новому заместителю генерального директора акционерного общества по экономике и финансам Валерию Борисову. По неофициальной информации, скорее всего, весь персонал ВСМПО будет распущен по домам в августе. Данных о том, на каких условиях рабочим будет оплачиваться данный период и будет ли во время него остановлено все производство, пока нет. Дозвониться до пресс-службы предприятия и получить комментарий не удалось.

Как ранее сообщало URA.RU, в середине апреля руководство ВСМПО-АВИСМА (один из крупнейших налогоплательщиков Свердловской области) объявило о снижении на 32% плана по выпуску продукции. Сокращены все непроизводственные расходы, остановлено финансирование инвестиционных проектов. Значительной части персонала предложено перейти на четырехдневную рабочую неделю. Оптимизация связана с приостановкой контракта с ключевыми заказчиками корпорации — Boeing и Airbus.


https://ura.news/news/1052430538


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #6 сообщение 6.5.2020, 22:21
Цитата(Nablюdatel @ 6.5.2020, 22:03) *
Любой кризис проверяет на прочность не только бизнес, но и бизнесменов. Кризис только начинается, а руководители уже побежали. Будем считать, что они освобождают место для более сильных.

Любой кризис это не проверка на прочность, а новый этап эволюции (а вы пытаетесь оставаться Обломовым и чесать задницу)...
Руководители побежали не потому, что освобождают место для сильных, а потому, чтобы снять с себя ответственность за будущее банкротство предприятия и чтобы не получать проклятия в свой адрес... Они уже заработали себе бабла до конца жизни, можно оставить пост....
И сильных никаких не будет после них..... Грядет катастрофа и ликвидация ВСМПО....
Мне никто не верил ...крутили у виска.....и дебилом называли.... Даже в отставку Воевидина не верили и крутили у виска.....в психушку отправляли....
А теперь - выкусите! Так вам и надо!
Я только рад, что всё это происходит......

Ps. За ликвидацию фабрику вы также сейчас не верите......потом увидите.... а я отпишусь... Я знаю, что это будет... Конец эпохи ВСМПО и всяким долинам......


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
не согласный с к...
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.12.2019
Пользователь №: 47806



Сообщение #7 сообщение 6.5.2020, 22:28
лишь,бы не застрелился
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4665
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #8 сообщение 6.5.2020, 22:31
[quote name='brujo' date='6.5.2020, 22:21' post='268620
Конец эпохи ВСМПО и всяким долинам......
[/quote]
Вагинец.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бот@ник
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 29.11.2015
Пользователь №: 28113



Сообщение #9 сообщение 6.5.2020, 22:35
Цитата(brujo @ 6.5.2020, 22:21) *
Любой кризис это не проверка на прочность, а новый этап эволюции (а вы пытаетесь оставаться Обломовым и чесать задницу)...
Руководители побеждали не потому, что освобождают место для сильных, а потому, чтобы снять с себя ответственность за будущее банкротство предприятия и чтобы не получать проклятия в свой адрес... Они уже заработали себе бабла до конца жизни, можно оставить пост....
И сильных никаких не будет после них..... Грядет катастрофа и ликвидация ВСМПО....
Мне никто не верил ...крутили у виска.....и дебилом называли.... Даже в отставку Воевидина не верили и крутили у виска.....в психушку отправляли....
А теперь - выкусите! Так вам и надо!
Я только рад, что всё это происходит......

Ps. За ликвидацию фабрику вы также сейчас не верите......потом увидите.... а я отпишусь... Я знаю, что это будет... Конец эпохи ВСМПО и всяким долинам......

Как-то в Салде тоскливо становится (а кто-нибудь вспомните сколько в В.Салде было предприятий: своя колбасная фабрика, птицефабрика, молокозавод, совхоз, ДСК, ЧЛЗ, СМЗ и т.д. всё под молотки пустили). Где гарантии, что ВСМПО устоит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #10 сообщение 6.5.2020, 22:42
Цитата(Бот@ник @ 6.5.2020, 22:35) *
Как-то в Салде тоскливо становится (а кто-нибудь вспомните сколько в В.Салде было предприятий: своя колбасная фабрика, птицефабрика, молокозавод, совхоз, ДСК, ЧЛЗ, СМЗ и т.д. всё под молотки пустили). Где гарантии, что ВСМПО устоит?

В СССР Салда жила хорошо, даже прилично. Это был регион пролетариев зажиточных и средних. Хороший город был Салда и округ по советским меркам. Но прошли те времена, увы..... Всё советское прошлое кануло в Лету.... Ничто не вечно под Луной. "Всё течёт, всё меняется", как говорил ещё Гераклит, греческий философ.... У Салды нет будущего, энтропию ещё никто не отменял..... Это физический процесс Вселенной и всего бытия... всё идёт к разрушению....и своему концу... это необратимый процесс.

Сообщение отредактировал brujo - 6.5.2020, 22:47


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
270
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 13434



Сообщение #11 сообщение 6.5.2020, 23:02
Цитата(не согласный с козлами @ 6.5.2020, 22:28) *
лишь,бы не застрелился

Да пусть застрелится, хоть будет, что обсудить ещё!!! tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #12 сообщение 6.5.2020, 23:04
Цитата(brujo @ 6.5.2020, 22:21) *
Любой кризис это не проверка на прочность, а новый этап эволюции (а вы пытаетесь оставаться Обломовым и чесать задницу)...
Руководители побежали не потому, что освобождают место для сильных, а потому, чтобы снять с себя ответственность за будущее банкротство предприятия и чтобы не получать проклятия в свой адрес... Они уже заработали себе бабла до конца жизни, можно оставить пост....
И сильных никаких не будет после них..... Грядет катастрофа и ликвидация ВСМПО....
Мне никто не верил ...крутили у виска.....и дебилом называли.... Даже в отставку Воевидина не верили и крутили у виска.....в психушку отправляли....
А теперь - выкусите! Так вам и надо!
Я только рад, что всё это происходит......

Ps. За ликвидацию фабрику вы также сейчас не верите......потом увидите.... а я отпишусь... Я знаю, что это будет... Конец эпохи ВСМПО и всяким долинам......
Ты чему радуешься ,придурок ? Вот из-за таких , как ты,дурачков и живем х..во. Пристроился ? Так и тебя может жизнь стукнуть по лицу, не зарекайся. Толку то от тебя по жизни,как от базарной бабы ,одно вранье.


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бот@ник
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 29.11.2015
Пользователь №: 28113



Сообщение #13 сообщение 6.5.2020, 23:07
Цитата(brujo @ 6.5.2020, 22:42) *
В СССР Салда жила хорошо, даже прилично. Это был регион пролетариев зажиточных и средних. Хороший город был Салда и округ по советским меркам. Но прошли те времена, увы..... Всё советское прошлое кануло в Лету.... Ничто не вечно под Луной. "Всё течёт, всё меняется", как говорил ещё Гераклит, греческий философ.... У Салды нет будущего, энтропию ещё никто не отменял..... Это физический процесс Вселенной и всего бытия... всё идёт к разрушению....и своему концу... это необратимый процесс.


Как говорил господин Е.В.Романов бывший ген.директор: - "не стоит падать раньше выстрела" smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #14 сообщение 6.5.2020, 23:09
Цитата(270 @ 6.5.2020, 23:02) *
Да пусть застрелится, хоть будет, что обсудить ещё!!! tease.gif

В России только миллиардеры стреляются dirol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #15 сообщение 6.5.2020, 23:14
В чём кипишь то? О смене Воеводина на Кузюка стали говорить давно, и все последние перестановки об этом говорили. Имхо это плановая смена генерала, немного запоздалая из-за кризиса КВ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мишаня130
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2071
Регистрация: 2.2.2015
Из: Салда
Пользователь №: 22674



Сообщение #16 сообщение 6.5.2020, 23:22
Успевают лизнуть на прощение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #17 сообщение 6.5.2020, 23:32
Цитата(Dana @ 6.5.2020, 23:09) *
В России только миллиардеры стреляются dirol.gif

А нищета плодится и размнождается... Мат. капитал - фишка для нищебродов, стимул, чтобы потрахаться лишний раз без презиков.... и нарожать рабов для системы и Шойгу..... Потом с протянутой рукой писать обращения к Путину, что очередная семья голодранцев помирает с голоду....

Разница между богатыми и бедными: вся энергия у богатых уходит к добычи капитала и наращиванию капитала; у нищебродов - в сиськи и письки (ибо ума на бОльшее не хватает, как только размножаться).... #ябейвдул...шашлыки...пивасик...сад-огород, рыбалка....поебушки.... И чем беднее человек, тем больше он цепляется за свою никчемную жизнь....(даже бомжи не кончают с собой, а цепляются за жизнь и жить хотят, живя в теплотрассе).... Чем примитивнее разум, тем жить больше хочется, даже будучи бомжом...

Сообщение отредактировал brujo - 6.5.2020, 23:42


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
фуфелка
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3010



Сообщение #18 сообщение 6.5.2020, 23:53
Цитата(brujo @ 6.5.2020, 23:21) *
Любой кризис это не проверка на прочность, а новый этап эволюции (а вы пытаетесь оставаться Обломовым и чесать задницу)...
Руководители побежали не потому, что освобождают место для сильных, а потому, чтобы снять с себя ответственность за будущее банкротство предприятия и чтобы не получать проклятия в свой адрес... Они уже заработали себе бабла до конца жизни, можно оставить пост....
И сильных никаких не будет после них..... Грядет катастрофа и ликвидация ВСМПО....
Мне никто не верил ...крутили у виска.....и дебилом называли.... Даже в отставку Воевидина не верили и крутили у виска.....в психушку отправляли....
А теперь - выкусите! Так вам и надо!
Я только рад, что всё это происходит......

Ps. За ликвидацию фабрику вы также сейчас не верите......потом увидите.... а я отпишусь... Я знаю, что это будет... Конец эпохи ВСМПО и всяким долинам......

Зачем так много точек?


--------------------
Чтобы в будущем не думать о прошлом, нужно в прошлом подумать о будущем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #19 сообщение 7.5.2020, 1:07
Цитата(entersandmen @ 6.5.2020, 22:31) *
[quote name='brujo' date='6.5.2020, 22:21' post='268620
Конец эпохи ВСМПО и всяким долинам......

Вагинец.

Главное чтоб не жоппа nea.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #20 сообщение 7.5.2020, 1:18
Цитата(Иванов ИИ @ 6.5.2020, 21:46) *
Без барина не останемся )))

Вы то тут откуда? В Екб же жили?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

44 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:31