IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Вакцинация детей от Ковида

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #1 сообщение 25.11.2021, 12:03
Минздрав РФ 24 ноября официально зарегистрировал вакцину "Спутник М" для подростков 12-17 лет.
Хотелось бы увидеть мнение родителей относительно вакцинации своих детей.

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Из: В Салда

Сообщение #2 сообщение 25.11.2021, 12:30
Цитата(Dana @ 25.11.2021, 12:03) *
Минздрав РФ 24 ноября официально зарегистрировал вакцину "Спутник М" для подростков 12-17 лет.
Хотелось бы увидеть мнение родителей относительно вакцинации своих детей.
( Что то не получается у меня голосование сделать...)

Цитата(gospodinlu @ 23.11.2021, 19:22) *
Вакцинация- это цивилизация, невакцинация-мракобесие.
Кстати, вакцинация никогда особо добровольной и не была. Прививку от оспы кололи в советское время всем, не спрашивая.

Вот один уже согласен своих детей колоть.
+Цитировать сообщение
Dana
Иконка группы

Сообщение #3 сообщение 25.11.2021, 13:26
Цитата(Котофея @ 25.11.2021, 12:30) *
Вот один уже согласен своих детей колоть.

Ну пока за него не решил кто то, как в случае со взрослым населением поставив в особые условия в случае отказа от добровольной вакцинации, это его право. Тут как бы " пока" выбор есть, каждый родитель сам решает. " Пока" потому что анализируя " пропоганду вакцинации", следущий шаг будет запущенная в СМИ истерия с возросшим количеством заболевщих детей, ну и соответсвенно - смертностью, а далее, в случае упирательства от " добровольного" введение всяческих рамок и запретов..
По моим личным наблюдениям у кого дети были инфицированы кроме положительного пцр теста либо не высокой температуры другой симптоматики не было. Более того, на сколько я знаю, сталкивалась, даже в случае + пцр у родителей, у ребенка, как контактного даже его не делали без отсутствия какой либо симптоматики. Ответ был такое, появится температура, вызывайте - сделаем.

--------------------
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
mazarini
no avatar
Моск
Иконка группы

Сообщение #4 сообщение 25.11.2021, 13:41
Цитата(Dana @ 25.11.2021, 13:26) *
Ну пока за него не решил кто то, как в случае со взрослым населением поставив в особые условия в случае отказа от добровольной вакцинации, это его право. Тут как бы " пока" выбор есть, каждый родитель сам решает. " Пока" потому что анализируя " пропоганду вакцинации", следущий шаг будет запущенная в СМИ истерия с возросшим количеством заболевщих детей, ну и соответсвенно - смертностью, а далее, в случае упирательства от " добровольного" введение всяческих рамок и запретов..
По моим личным наблюдениям у кого дети были инфицированы кроме положительного пцр теста либо не высокой температуры другой симптоматики не было. Более того, на сколько я знаю, сталкивалась, даже в случае + пцр у родителей, у ребенка, как контактного даже его не делали без отсутствия какой либо симптоматики. Ответ был такое, появится температура, вызывайте - сделаем.

Так уже запущена истерия с большим количеством заболевших детей. Сегодня врач, не знаю откуда, не успела прочитать, об этом говорила. У них сейчас и ОРВ, и ОРЗ припишут к короне только , чтоб уколоть детей, как и делается со взрослым населением.
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #5 сообщение 25.11.2021, 13:48
А как заставить детей "колоться"?
В школу не пускать без "факцинации"?

Или просто внезапно "уколоть" в ходе,
например, "медосмотра"?
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6 сообщение 25.11.2021, 13:56
Заявление Володина в "Телеграме"
https://t.me/vv_volodin/220

Из заявления Володина:
"По этим вопросам нам предстоит диалог с Правительством - инициатором законопроектов о QR-кодах.
Мы понимаем ответственность, поэтому считаем необходимым еще до первого чтения три профильного комитета -
по безопасности, охраны здоровья и транспорту - провести обсуждения законопроектов.
Такие встречи с правительства пройдут и во всех фракциях.

В завершение. Нам важно использовать те решения,
которые нарушают защиту людей.
Об этом говорил наш Президент Владимир Путин".

Что это за "решения, которые нарушают защиту людей"?
И что о них говорил "наш Президент Владимир Путин"?
И где говорил?
+Цитировать сообщение
Dana
Иконка группы

Сообщение #7 сообщение 25.11.2021, 14:24
Цитата(mazarini @ 25.11.2021, 13:41) *
Так уже запущена истерия с большим количеством заболевших детей. Сегодня врач, не знаю откуда, не успела прочитать, об этом говорила. У них сейчас и ОРВ, и ОРЗ припишут к короне только , чтоб уколоть детей, как и делается со взрослым населением.

На сегодняшний день где то в пределах 31 тыс , это всего, а не за день. Резко возросшее количество " заболевших" детей последнее время связано прежде всего с тем, что в Москве, может еще в каких городах, во всех школах было введено обязательное тестирование всех детей. Почему " заболевших" в кавычках, потому что тут как и у взрослых нет разделения на заболевших и просто инфицированных с положительным тестом. Есть конечно и реально заболевшие дети у которых заболевание протекает отнюдь не в легкой форме, но к этой категории опять таки как у взрослых относятся дети с избыточным лишним весом, сахарным диабетом и аутоимунными заболеваниями.
По части приписки детей с орз и орви я сомневаюсь. На местах это не возможно. Потому что врач вносит данные на основании теста, который должен быть положительный , заполняется графа число взятия теста и результат, такие же данные вносит и лаборатории делающие тесты в свои отчеты. Ну если только оф статистика подправит заплюсует подкорректирует...

--------------------
+Цитировать сообщение
Dana
Иконка группы

Сообщение #8 сообщение 25.11.2021, 14:39
Цитата(Ва яг подводный @ 25.11.2021, 13:56) *
Заявление Володина в "Телеграме"
https://t.me/vv_volodin/220

Из заявления Володина:
"По этим вопросам нам предстоит диалог с Правительством - инициатором законопроектов о QR-кодах.
Мы понимаем ответственность, поэтому считаем необходимым еще до первого чтения три профильного комитета -
по безопасности, охраны здоровья и транспорту - провести обсуждения законопроектов.
Такие встречи с правительства пройдут и во всех фракциях.

В завершение. Нам важно использовать те решения,
которые нарушают защиту людей.
Об этом говорил наш Президент Владимир Путин".

Что это за "решения, которые нарушают защиту людей"?
И что о них говорил "наш Президент Владимир Путин"?
И где говорил?

Поправлю - Использовать решения которые нарушают защиту людей. Не защищать, а нарушать защиту, это если перевести.
Ну вот например :
В 2022 году в России могут ввести QR-коды для детей. ( Сначала перестанут пускать на какие либо массовые мероприятия, потом в секции, потом в школы и дет сады, куда людям деваться ? Идти добровольно страховать...)

24 ноября Владимир Путин на совещании с правительством поручил разработать вакцину для детей 2-11 лет. Вакцинация подростков старше 12 лет должна начаться уже в конце декабря.
Госдума 16 декабря может начать рассматривать правительственные законопроекты о повсеместном введении QR-кодов в РФ.

--------------------
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #9 сообщение 25.11.2021, 15:15
В Заксобрание Челябинской области
попытались пройти люди, чтобы присутствовать
на "обсуждении" проектов законов о QR-кодах,
но их там, естественно, никто не ждал.

Пришлось полиции спасать "народных избранников"
от этого самого "народа".