Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 822 Регистрация: 4.7.2012 Пользователь №: 7453 |
Сообщение
#41
10.5.2022, 20:59
Реально достали! Почему некоторые собачники выгуливают своих животных без поводка и намордника в местах непредназначенных для выгула собак? Сегодня столкнулась с ситуацией, когда женщина гуляла во дворе с собакой без поводка и намордника. Через два дома есть площадка для выгула собак, но ей наверное во дворе на лавочке было ближе. Собака залаяла и побежала ко мне. Я закричала, что бы хозяйка убрала свою собаку. Она неторопливо встала со скамейки и сказала: "наверное вы ей непонравились" и пошла в сторону. У меня ещё час после этого дрожь в ногах была. Я не знала лающая собака бежит ко мне просто рядом постоять или укусить, и я сильно испугалась. Собака была среднего размера, не маленькая. Прошу всех собачников внимательно относится к своим обязанностям. Случай не единственный. Наверняка многие с подобным сталкивались. Я написала в администрацию, так как считаю, что за нарушение правил выгула собак нужно штрафовать. г*но за своими собаками так же нужно убирать. PS. Хочу сказать, что есть в нашем городе и ответственные люди, которые собак на поводках выгуливают. Некоторые даже убирают за собаками своими. Пример для многих! |
лисичка-сестричка Достали нерадивые собачники 10.5.2022, 20:59
MaxM1970 Цитата(пилочка @ 18.5.2022, 21:47) Видимо... 19.5.2022, 0:28
лисичка-сестричка Цитата(MaxM1970 @ 19.5.2022, 1:28) вообще... 19.5.2022, 9:29
Ksenia55 Цитата(MaxM1970 @ 19.5.2022, 0:28) вообще... 24.5.2022, 14:29

лисичка-сестричка Цитата(Ksenia55 @ 24.5.2022, 15:29) Не по... 24.5.2022, 17:51
тюНочка Цитата(MaxM1970 @ 19.5.2022, 0:28) Так мо... 25.5.2022, 10:26
пилочка За своим любимцем можно и убрать с тротуара. Не оч... 19.5.2022, 0:57
Romantic Подумаешь, собаки...
В кузбасском городе коровы н... 19.5.2022, 7:15
Ва яг подводный Счас про Коров на
Мысу водятлы
быстренько накидаю... 19.5.2022, 8:03
Ва яг подводный Угу, с "Народной" или с "Восточной... 19.5.2022, 10:21
wowa_vs Цитата(Ва яг подводный @ 19.5.2022, 11:21... 19.5.2022, 10:45
лисичка-сестричка Цитата(Ва яг подводный @ 19.5.2022, 11:21... 19.5.2022, 10:49
Ksenia55 Цитата(Ва яг подводный @ 19.5.2022, 10:21... 24.5.2022, 14:14
Ва яг подводный Цитата(Ksenia55 @ 24.5.2022, 14:14) До ... 24.5.2022, 14:44
Ва яг подводный А для "утубзалета"- хде
"Площадки... 19.5.2022, 11:36
лисичка-сестричка Возле моего дома в шаговой доступности как миниму... 19.5.2022, 14:03
StellaNatus Цитата(лисичка-сестричка @ 10.5.2022, 20... 23.5.2022, 14:40
лисичка-сестричка Цитата(StellaNatus @ 23.5.2022, 15:40) ЧТ... 23.5.2022, 20:46
StellaNatus Цитата(лисичка-сестричка @ 23.5.2022, 20... 23.5.2022, 22:02
Руслан Кадимович У родителей была собака .У неё был вольер , но все... 23.5.2022, 21:43
chuk Салда - город деформированный во всем.
Топик из ра... 25.5.2022, 17:14
пилочка Дорогие собачники. Будьте так добры убирать продук... 31.5.2022, 20:42
selena02 Цитата(пилочка @ 31.5.2022, 20:42) Дороги... 30.6.2022, 20:40
unNAMED К сожалению, собачники, не все, но в большинстве с... 7.6.2023, 16:35
Ariel Меня так же удивляет такие нападки на собачнико, ц... 7.6.2023, 17:45
MaxM1970 Уважаемые читатели и писатели данной темы на форум... 8.6.2023, 1:28
RUSich Цитата(MaxM1970 @ 8.6.2023, 2:28) Уважаем... 8.6.2023, 8:16
бю. Цитата(Elena124 @ 2.2.2026, 8:54) У меня ... 2.2.2026, 11:15
Ва яг подводный Не мешайте Дитю самовыражаться!
Может, оно Ман... 3.2.2026, 8:07
Romantic Цитата(Ва яг подводный @ 3.2.2026, 9:07) ... 3.2.2026, 17:25
Ва яг подводный Достойную смену растим! 4.2.2026, 8:44
бю. Идиоты 4.2.2026, 10:43
Ва яг подводный Почему в СССРе не было всех
этих дого-фобов и дого... 5.2.2026, 10:15![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |