IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Голые и смешные или о вопросе этики


aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #1501 сообщение 5.7.2013, 12:19
Хорошо. Примем за аксиому, что человек,
безвкусно одетый проявляет неуважение к
остальным (хотя это спорная аксиома...).
Собственно что делать-то? Варианты:
Подойти сказать. Подействует, может быть,
но не мгновенно. А может не подействует
(что вероятно) и вызовет скандал... В общем
ругаться будете.
Не говорить ничего, и продолжать
оскорбляться. Ничего не изменится и вы
будете так же трепать себе нервы.
Забить на это дело и не обращать внимания.
Ничего не изменится, но и вы будете в
душевном равновесии.
Можно конечно попробовать "клин клином",
но этот вариант, думаю, рассматривать не
стоит.
А теперь выбирайте. С учетом того, сколько
таких людей вы встречаете, насколько вы
конфликтны и насколько вы оскарбляетесь
их манерой одеваться...
P.S. Совсем забыл. надо бы в отдельной
ветке эту тему поднимать. Так то ни ВСМПО,
ни столовые тут не причем.
Отвечу вам тут, вы правы, про новую
тему.
Началось с трусов на обеде и тема расширилась.
Ругаться адекватный человек на улице не станет. А вот перенять опыт курортных городов и не обслуживать голых в магазинах и кафе нужно. Мне вот брезгливо выбирать продукты рядом с человеком в трусах до колена, с голым торсом, с запахом пота, в сланцах из которых торчат грязные ноги с черными длинный ногтями. Ну вот противно и все тут. Что касаемо принятия пищи в присутствия ТРУСОВ, то ваще вне обсуждения. Нервы я себе трепать не стану,но свое Фи выскажу с большим удовольствием.


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- aiwa4ka   Голые и смешные или о вопросе этики   5.7.2013, 12:19
- - 9630486884   всё. все ушли на день рождения.   8.8.2013, 16:13
|- - pk13335   Цитата(9630486884 @ 8.8.2013, 17:13) всё....   8.8.2013, 16:14
|- - 9630486884   Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 17:14) не-а, р...   8.8.2013, 16:17
- - pk13335   освой профессию, которую ты любишь - и тебе не пр...   8.8.2013, 16:23
|- - 9630486884   Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 17:23) освой п...   8.8.2013, 16:25
- - Dana   та не , я уже в пути и на телефоне мысля пришла ...   8.8.2013, 16:29
|- - aiwa4ka   Цитата(Dana @ 8.8.2013, 16:29) та не , я ...   8.8.2013, 16:31
|- - las   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 17:31) это наз...   8.8.2013, 17:53
|- - ZloVredina   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 17:31) это наз...   8.8.2013, 22:54
- - aiwa4ka   Мну на сайт повадился дядька стихами писаться. Щас...   8.8.2013, 16:36
- - dominik   А телефонный номер всё правильно видит и глаголит ...   8.8.2013, 16:46
- - las   Блин, и 10 лет назад, на форумах-чатах о пиписьках...   8.8.2013, 18:33
|- - aiwa4ka   Цитата(las @ 8.8.2013, 18:33) Блин, и 10 ...   8.8.2013, 18:39
- - aiwa4ka   Нарываюсь на жесткое порицание от Ласа, но не удер...   8.8.2013, 18:55
|- - ТИМ   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 18:55) Нарываю...   8.8.2013, 19:04
||- - aiwa4ka   Цитата(ТИМ @ 8.8.2013, 19:04) а кто-то да...   8.8.2013, 19:05
|- - las   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 19:55) Нарываю...   8.8.2013, 19:05
||- - aiwa4ka   Цитата(las @ 8.8.2013, 19:05) Ну, понятно...   8.8.2013, 19:07
||- - las   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 20:07) Мне так...   8.8.2013, 19:11
||- - aiwa4ka   Цитата(las @ 8.8.2013, 19:11) И на что же...   8.8.2013, 19:13
|- - dominik   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 19:55) Нарываю...   8.8.2013, 22:41
- - aiwa4ka   Знаете, очень трудно отказаться от морализаторства...   8.8.2013, 19:38
|- - las   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 20:38) Знаете,...   8.8.2013, 20:05
- - pk13335   шапка всепрощающ   8.8.2013, 20:19
|- - ZloVredina   Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 21:19) шапка в...   8.8.2013, 23:03
- - МамаН   С большой хрудью - бохато:))))   8.8.2013, 21:03
- - Постоянный   а что значит большая и маленькая...ну где граница?   8.8.2013, 21:04
|- - МамаН   Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 21:04) а чт...   8.8.2013, 21:13
||- - Постоянный   Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 22:13) Постоянны...   8.8.2013, 22:15
||- - ZloVredina   Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 23:15) я об...   8.8.2013, 23:45
||- - Постоянный   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 0:45) обЕим...   9.8.2013, 6:48
|- - ZloVredina   Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 22:04) а чт...   8.8.2013, 23:28
- - aiwa4ka   Юля села за асфальтоукладочный каток и неспеша пое...   8.8.2013, 21:20
|- - ZloVredina   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 22:20) Юля сел...   8.8.2013, 23:30
- - aiwa4ka   а почему у мну не все смайлики вставляются? вот со...   8.8.2013, 21:53
- - МамаН   Девчат а вот когда женщина становится ну совсем сп...   8.8.2013, 21:54
|- - aiwa4ka   Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 21:54) Девчат а ...   8.8.2013, 21:56
- - МамаН   а если незамужняя? говорит, что ну не цепляет никт...   8.8.2013, 22:00
|- - aiwa4ka   Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 22:00) а если не...   8.8.2013, 22:04
|- - ZloVredina   Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 23:00) а если не...   8.8.2013, 23:43
- - aiwa4ka   А если про холостую, то может потребность невысока...   8.8.2013, 22:00
- - МамаН   Кстати я вот тоже стала как то лояльна по отношени...   8.8.2013, 22:03
- - МамаН   Вапще у нас много стереотипов в обществе общеприня...   8.8.2013, 22:09
|- - aiwa4ka   Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 22:09) Вапще у н...   8.8.2013, 22:13
|- - aiwa4ka   Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 22:13) да. к с...   8.8.2013, 22:18
- - Постоянный   айвочка маман айвочка маман айвочка маман мы...   8.8.2013, 22:17
|- - aiwa4ka   Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 22:17) айво...   8.8.2013, 22:19
- - pk13335   Отсыпь че куришь а то прет аж завидно...когда до о...   8.8.2013, 23:40
|- - aiwa4ka   Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 23:40) Отсыпь ...   9.8.2013, 7:37
- - Dana   о, зловредина, я давно не ищу в мужчинах тупо секс...   9.8.2013, 0:53
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 1:53) я давно не ...   9.8.2013, 1:10
|- - Dana   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 1:10) Ты та...   9.8.2013, 1:19
- - Dana   любой мыслящий человек - думает , думая - ставит и...   9.8.2013, 0:58
- - Dana   могу поспорить что и половина из вас не прочтет и ...   9.8.2013, 1:12
- - Dana   вот это вопрос для тебя - 42. Хотели бы Вы обменя...   9.8.2013, 1:23
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 2:23) вот это во...   9.8.2013, 1:34
- - Dana   ни тебе меня судить , ты взяла на себя чужую мисси...   9.8.2013, 1:33
- - dominik   Хватит тут перед своими мужиками на форумах выпёжи...   9.8.2013, 1:47
|- - ZloVredina   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 2:47) Хватит т...   9.8.2013, 1:55
|- - Постоянный   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 2:47) Хватит т...   9.8.2013, 6:50
|- - МамаН   Цитата(Постоянный @ 9.8.2013, 6:50) нет у...   9.8.2013, 7:12
|- - las   Цитата(МамаН @ 9.8.2013, 8:12) А Лас у Зл...   9.8.2013, 7:42
|- - aiwa4ka   Цитата(las @ 9.8.2013, 7:42) Я, кстати, н...   9.8.2013, 7:48
|- - las   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 8:48) Теперь к...   9.8.2013, 7:55
- - wowa_vs   Ну мужские пиписьки обсудили маленько, предлагаю д...   9.8.2013, 7:33
|- - aiwa4ka   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 7:33) Ну мужск...   9.8.2013, 7:40
- - pk13335   такто уж ясно, какой из ласа суровый епарь-перехва...   9.8.2013, 7:54
23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:40