Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 11723 Регистрация: 28.1.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 5201 |
Сообщение
#1501
5.7.2013, 12:19
Хорошо. Примем за аксиому, что человек, безвкусно одетый проявляет неуважение к остальным (хотя это спорная аксиома...). Собственно что делать-то? Варианты: Подойти сказать. Подействует, может быть, но не мгновенно. А может не подействует (что вероятно) и вызовет скандал... В общем ругаться будете. Не говорить ничего, и продолжать оскорбляться. Ничего не изменится и вы будете так же трепать себе нервы. Забить на это дело и не обращать внимания. Ничего не изменится, но и вы будете в душевном равновесии. Можно конечно попробовать "клин клином", но этот вариант, думаю, рассматривать не стоит. А теперь выбирайте. С учетом того, сколько таких людей вы встречаете, насколько вы конфликтны и насколько вы оскарбляетесь их манерой одеваться... P.S. Совсем забыл. надо бы в отдельной ветке эту тему поднимать. Так то ни ВСМПО, ни столовые тут не причем. Отвечу вам тут, вы правы, про новую тему. Началось с трусов на обеде и тема расширилась. Ругаться адекватный человек на улице не станет. А вот перенять опыт курортных городов и не обслуживать голых в магазинах и кафе нужно. Мне вот брезгливо выбирать продукты рядом с человеком в трусах до колена, с голым торсом, с запахом пота, в сланцах из которых торчат грязные ноги с черными длинный ногтями. Ну вот противно и все тут. Что касаемо принятия пищи в присутствия ТРУСОВ, то ваще вне обсуждения. Нервы я себе трепать не стану,но свое Фи выскажу с большим удовольствием. -------------------- Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
|
aiwa4ka Голые и смешные или о вопросе этики 5.7.2013, 12:19
9630486884 всё. все ушли на день рождения. 8.8.2013, 16:13
pk13335 Цитата(9630486884 @ 8.8.2013, 17:13) всё.... 8.8.2013, 16:14
9630486884 Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 17:14) не-а, р... 8.8.2013, 16:17
pk13335 освой профессию, которую ты любишь - и тебе не пр... 8.8.2013, 16:23
9630486884 Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 17:23) освой п... 8.8.2013, 16:25
Dana та не , я уже в пути и на телефоне
мысля пришла ... 8.8.2013, 16:29
aiwa4ka Цитата(Dana @ 8.8.2013, 16:29) та не , я ... 8.8.2013, 16:31
las Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 17:31) это наз... 8.8.2013, 17:53
ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 17:31) это наз... 8.8.2013, 22:54
aiwa4ka Мну на сайт повадился дядька стихами писаться. Щас... 8.8.2013, 16:36
dominik А телефонный номер всё правильно видит и глаголит ... 8.8.2013, 16:46
las Блин, и 10 лет назад, на форумах-чатах о пиписьках... 8.8.2013, 18:33
aiwa4ka Цитата(las @ 8.8.2013, 18:33) Блин, и 10 ... 8.8.2013, 18:39
aiwa4ka Нарываюсь на жесткое порицание от Ласа, но не удер... 8.8.2013, 18:55
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 18:55) Нарываю... 8.8.2013, 19:04

aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 8.8.2013, 19:04) а кто-то да... 8.8.2013, 19:05
las Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 19:55) Нарываю... 8.8.2013, 19:05

aiwa4ka Цитата(las @ 8.8.2013, 19:05) Ну, понятно... 8.8.2013, 19:07

las Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 20:07) Мне так... 8.8.2013, 19:11

aiwa4ka Цитата(las @ 8.8.2013, 19:11) И на что же... 8.8.2013, 19:13
dominik Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 19:55) Нарываю... 8.8.2013, 22:41
aiwa4ka Знаете, очень трудно отказаться от морализаторства... 8.8.2013, 19:38
las Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 20:38) Знаете,... 8.8.2013, 20:05
pk13335 шапка всепрощающ 8.8.2013, 20:19
ZloVredina Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 21:19) шапка в... 8.8.2013, 23:03
МамаН С большой хрудью - бохато:)))) 8.8.2013, 21:03
Постоянный а что значит большая и маленькая...ну где граница? 8.8.2013, 21:04
МамаН Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 21:04) а чт... 8.8.2013, 21:13

Постоянный Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 22:13) Постоянны... 8.8.2013, 22:15

ZloVredina Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 23:15) я об... 8.8.2013, 23:45

Постоянный Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 0:45) обЕим... 9.8.2013, 6:48
ZloVredina Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 22:04) а чт... 8.8.2013, 23:28
aiwa4ka Юля села за асфальтоукладочный каток и неспеша пое... 8.8.2013, 21:20
ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 22:20) Юля сел... 8.8.2013, 23:30
aiwa4ka а почему у мну не все смайлики вставляются? вот со... 8.8.2013, 21:53
МамаН Девчат а вот когда женщина становится ну совсем сп... 8.8.2013, 21:54
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 21:54) Девчат а ... 8.8.2013, 21:56
МамаН а если незамужняя? говорит, что ну не цепляет никт... 8.8.2013, 22:00
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 22:00) а если не... 8.8.2013, 22:04
ZloVredina Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 23:00) а если не... 8.8.2013, 23:43
aiwa4ka А если про холостую, то может потребность невысока... 8.8.2013, 22:00
МамаН Кстати я вот тоже стала как то лояльна по отношени... 8.8.2013, 22:03
МамаН Вапще у нас много стереотипов в обществе общеприня... 8.8.2013, 22:09
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 8.8.2013, 22:09) Вапще у н... 8.8.2013, 22:13
aiwa4ka Цитата(aiwa4ka @ 8.8.2013, 22:13) да. к с... 8.8.2013, 22:18
Постоянный айвочка маман айвочка маман айвочка маман мы... 8.8.2013, 22:17
aiwa4ka Цитата(Постоянный @ 8.8.2013, 22:17) айво... 8.8.2013, 22:19
pk13335 Отсыпь че куришь а то прет аж завидно...когда до о... 8.8.2013, 23:40
aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 8.8.2013, 23:40) Отсыпь ... 9.8.2013, 7:37
Dana о, зловредина, я давно не ищу в мужчинах тупо секс... 9.8.2013, 0:53
ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 1:53) я давно не ... 9.8.2013, 1:10
Dana Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 1:10) Ты та... 9.8.2013, 1:19
Dana любой мыслящий человек - думает , думая - ставит и... 9.8.2013, 0:58
Dana могу поспорить что и половина из вас не прочтет и ... 9.8.2013, 1:12
Dana вот это вопрос для тебя -
42. Хотели бы Вы обменя... 9.8.2013, 1:23
ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 2:23) вот это во... 9.8.2013, 1:34
Dana ни тебе меня судить , ты взяла на себя чужую мисси... 9.8.2013, 1:33
dominik Хватит тут перед своими мужиками на форумах выпёжи... 9.8.2013, 1:47
ZloVredina Цитата(dominik @ 9.8.2013, 2:47) Хватит т... 9.8.2013, 1:55
Постоянный Цитата(dominik @ 9.8.2013, 2:47) Хватит т... 9.8.2013, 6:50
МамаН Цитата(Постоянный @ 9.8.2013, 6:50) нет у... 9.8.2013, 7:12
las Цитата(МамаН @ 9.8.2013, 8:12) А Лас у Зл... 9.8.2013, 7:42
aiwa4ka Цитата(las @ 9.8.2013, 7:42) Я, кстати, н... 9.8.2013, 7:48
las Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 8:48) Теперь к... 9.8.2013, 7:55
wowa_vs Ну мужские пиписьки обсудили маленько, предлагаю д... 9.8.2013, 7:33
aiwa4ka Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 7:33) Ну мужск... 9.8.2013, 7:40
pk13335 такто уж ясно, какой из ласа суровый епарь-перехва... 9.8.2013, 7:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:40 |