IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Голые и смешные или о вопросе этики


aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #1601 сообщение 5.7.2013, 12:19
Хорошо. Примем за аксиому, что человек,
безвкусно одетый проявляет неуважение к
остальным (хотя это спорная аксиома...).
Собственно что делать-то? Варианты:
Подойти сказать. Подействует, может быть,
но не мгновенно. А может не подействует
(что вероятно) и вызовет скандал... В общем
ругаться будете.
Не говорить ничего, и продолжать
оскорбляться. Ничего не изменится и вы
будете так же трепать себе нервы.
Забить на это дело и не обращать внимания.
Ничего не изменится, но и вы будете в
душевном равновесии.
Можно конечно попробовать "клин клином",
но этот вариант, думаю, рассматривать не
стоит.
А теперь выбирайте. С учетом того, сколько
таких людей вы встречаете, насколько вы
конфликтны и насколько вы оскарбляетесь
их манерой одеваться...
P.S. Совсем забыл. надо бы в отдельной
ветке эту тему поднимать. Так то ни ВСМПО,
ни столовые тут не причем.
Отвечу вам тут, вы правы, про новую
тему.
Началось с трусов на обеде и тема расширилась.
Ругаться адекватный человек на улице не станет. А вот перенять опыт курортных городов и не обслуживать голых в магазинах и кафе нужно. Мне вот брезгливо выбирать продукты рядом с человеком в трусах до колена, с голым торсом, с запахом пота, в сланцах из которых торчат грязные ноги с черными длинный ногтями. Ну вот противно и все тут. Что касаемо принятия пищи в присутствия ТРУСОВ, то ваще вне обсуждения. Нервы я себе трепать не стану,но свое Фи выскажу с большим удовольствием.


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- aiwa4ka   Голые и смешные или о вопросе этики   5.7.2013, 12:19
- - dominik   Много чести . Обойдетесь   9.8.2013, 8:56
|- - aiwa4ka   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 8:56) Много че...   9.8.2013, 9:00
- - wowa_vs   Клиторы то где?   9.8.2013, 9:05
|- - aiwa4ka   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 9:05) Клиторы ...   9.8.2013, 9:08
|- - МамаН   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 9:05) Клиторы ...   9.8.2013, 11:19
||- - wowa_vs   Цитата(МамаН @ 9.8.2013, 12:19) а че надо...   9.8.2013, 11:28
||- - МамаН   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 11:28) Снимаю ...   9.8.2013, 15:53
||- - aiwa4ka   Цитата(МамаН @ 9.8.2013, 15:53) Че так по...   9.8.2013, 16:48
||- - Dana   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 16:48) Шепотом...   9.8.2013, 16:49
|||- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 17:49) девочки , ...   9.8.2013, 18:43
|||- - aiwa4ka   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:43) а ты...   9.8.2013, 18:49
|||- - ZloVredina   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:49) А если ...   9.8.2013, 18:52
||||- - aiwa4ka   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:52) Рекл...   9.8.2013, 18:56
||||- - Dana   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:52) Рекл...   9.8.2013, 18:57
||||- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:57) и на фига ...   9.8.2013, 18:59
|||- - pk13335   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:49) А если ...   9.8.2013, 18:55
||- - ZloVredina   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 17:48) Шепотом...   9.8.2013, 18:41
|- - ТИМ   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 9:05) Клиторы ...   9.8.2013, 15:09
- - dominik   Данубрось . Придумала там себе дрочку какую-то ......   9.8.2013, 9:07
|- - las   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 10:07) Данубро...   9.8.2013, 9:08
|- - aiwa4ka   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 9:07) Дануброс...   9.8.2013, 9:10
|- - aiwa4ka   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 9:07) Дануброс...   9.8.2013, 9:15
- - las   http://www.f7x.ru/blog/marek/1882 Это Дане почитат...   9.8.2013, 10:00
|- - las   Цитата(las @ 9.8.2013, 11:00) http://www....   9.8.2013, 10:07
|- - aiwa4ka   Цитата(las @ 9.8.2013, 10:07) продолжение...   9.8.2013, 10:41
|- - wowa_vs   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 11:41) Статья ...   9.8.2013, 10:55
|- - aiwa4ka   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 10:55) Сопля з...   9.8.2013, 11:39
|- - wowa_vs   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 12:39) Вова, я...   9.8.2013, 11:46
|- - aiwa4ka   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 11:46) Так вот...   9.8.2013, 12:44
|- - aiwa4ka   Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 11:46) Так вот...   9.8.2013, 13:23
- - Dana   Цитата(las @ 9.8.2013, 10:07) продолжение...   9.8.2013, 11:16
- - Dana   блина , не могу отыскать на компе свою старую авку...   9.8.2013, 11:22
- - МамаН   Лас эту статью надо рекомендовать почитать мужчина...   9.8.2013, 11:26
- - dominik   Давно бы так .   9.8.2013, 12:01
- - Dana   та не говори че тут с вами попусту трындеть , мы...   9.8.2013, 12:10
|- - las   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 13:10) та не гово...   9.8.2013, 12:31
- - wowa_vs   Потому что не про то   9.8.2013, 13:01
- - Dana   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 11:52) мальчиков ...   9.8.2013, 15:38
- - Тимка   весело тут у вас))   9.8.2013, 15:50
|- - Dana   Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 15:50) весело ту...   9.8.2013, 15:56
|- - ZloVredina   Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 16:50) весело ту...   9.8.2013, 16:12
||- - Постоянный   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 17:12) А за...   9.8.2013, 16:17
|||- - ZloVredina   Цитата(Постоянный @ 9.8.2013, 17:17) ПАРА...   9.8.2013, 16:20
||- - Тимка   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 17:12) Обхо...   9.8.2013, 16:49
||- - ТИМ   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 16:12) Обхо...   9.8.2013, 17:01
|- - aiwa4ka   Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 15:50) весело ту...   9.8.2013, 16:49
|- - Тимка   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 17:49) Эээ, эт...   9.8.2013, 16:57
||- - aiwa4ka   Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 16:57) на пару с...   9.8.2013, 17:08
|- - ТИМ   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 16:49) Эээ, эт...   9.8.2013, 17:08
|- - aiwa4ka   Цитата(ТИМ @ 9.8.2013, 17:08) нее я тут о...   9.8.2013, 17:23
|- - Тимка   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 18:23) Какой т...   9.8.2013, 18:03
|- - aiwa4ka   Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 18:03) про сосай...   9.8.2013, 18:13
- - Dana   зловредина приходи в гости , зеленку только сво...   9.8.2013, 16:35
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 17:35) зловредина...   9.8.2013, 18:41
- - dominik   Люблю сосайтниц ! ))) :-D (сосайтников не п...   9.8.2013, 17:34
|- - Dana   Цитата(dominik @ 9.8.2013, 17:34) Люблю с...   9.8.2013, 18:05
|- - aiwa4ka   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 18:05) да ты и са...   9.8.2013, 18:19
|- - Тимка   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:05) да ты и са...   9.8.2013, 18:21
- - Dana   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 18:19) А как т...   9.8.2013, 18:31
|- - pk13335   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:31) .............   9.8.2013, 18:43
|- - aiwa4ka   Цитата(pk13335 @ 9.8.2013, 18:43) понял, ...   9.8.2013, 18:47
|- - Dana   Цитата(pk13335 @ 9.8.2013, 18:43) понял, ...   9.8.2013, 18:48
|- - aiwa4ka   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 18:48) не пью вот...   9.8.2013, 18:50
|- - pk13335   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:48) не пью вот...   9.8.2013, 18:53
- - Dana   ну как я вам ?   9.8.2013, 18:33
|- - las   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:33) ну как я в...   9.8.2013, 18:37
||- - aiwa4ka   Цитата(las @ 9.8.2013, 18:37) если честна...   9.8.2013, 18:45
|||- - pk13335   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:45) Вот, на...   9.8.2013, 18:47
|||- - las   Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:45) Вот, на...   9.8.2013, 18:47
||- - Dana   Цитата(las @ 9.8.2013, 18:37) если честна...   9.8.2013, 18:46
||- - las   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:46) ну , как у...   9.8.2013, 18:48
||- - las   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:46) вам же не ...   9.8.2013, 18:50
||- - Dana   Цитата(las @ 9.8.2013, 18:50) ёёёёёууу, ч...   9.8.2013, 18:55
||- - las   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:55) а , слово ...   9.8.2013, 19:02
||- - pk13335   Цитата(las @ 9.8.2013, 20:02) мне вас в т...   9.8.2013, 19:04
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:33) ну как я в...   9.8.2013, 18:48
- - Dana   Доминик , ты самбуку пьешь ?   9.8.2013, 18:35
- - las   щас лучче   9.8.2013, 18:40
- - pk13335   -Мама, меня в школе головастеком дразнят _Не обращ...   9.8.2013, 18:50
- - Dana   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:41) Кинь...   9.8.2013, 18:53
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:53) так ведь н...   9.8.2013, 18:56
|- - Dana   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:56) Вот ...   9.8.2013, 18:58
||- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:58) прикинь, у...   9.8.2013, 19:02
|- - aiwa4ka   Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:56) Вот ...   9.8.2013, 19:01
- - las   травите себя всяким гумном...   9.8.2013, 18:55
23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 9:06