Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 11723 Регистрация: 28.1.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 5201 |
Сообщение
#1601
5.7.2013, 12:19
Хорошо. Примем за аксиому, что человек, безвкусно одетый проявляет неуважение к остальным (хотя это спорная аксиома...). Собственно что делать-то? Варианты: Подойти сказать. Подействует, может быть, но не мгновенно. А может не подействует (что вероятно) и вызовет скандал... В общем ругаться будете. Не говорить ничего, и продолжать оскорбляться. Ничего не изменится и вы будете так же трепать себе нервы. Забить на это дело и не обращать внимания. Ничего не изменится, но и вы будете в душевном равновесии. Можно конечно попробовать "клин клином", но этот вариант, думаю, рассматривать не стоит. А теперь выбирайте. С учетом того, сколько таких людей вы встречаете, насколько вы конфликтны и насколько вы оскарбляетесь их манерой одеваться... P.S. Совсем забыл. надо бы в отдельной ветке эту тему поднимать. Так то ни ВСМПО, ни столовые тут не причем. Отвечу вам тут, вы правы, про новую тему. Началось с трусов на обеде и тема расширилась. Ругаться адекватный человек на улице не станет. А вот перенять опыт курортных городов и не обслуживать голых в магазинах и кафе нужно. Мне вот брезгливо выбирать продукты рядом с человеком в трусах до колена, с голым торсом, с запахом пота, в сланцах из которых торчат грязные ноги с черными длинный ногтями. Ну вот противно и все тут. Что касаемо принятия пищи в присутствия ТРУСОВ, то ваще вне обсуждения. Нервы я себе трепать не стану,но свое Фи выскажу с большим удовольствием. -------------------- Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
|
aiwa4ka Голые и смешные или о вопросе этики 5.7.2013, 12:19
dominik Много чести . Обойдетесь 9.8.2013, 8:56
aiwa4ka Цитата(dominik @ 9.8.2013, 8:56) Много че... 9.8.2013, 9:00
wowa_vs Клиторы то где? 9.8.2013, 9:05
aiwa4ka Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 9:05) Клиторы ... 9.8.2013, 9:08
МамаН Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 9:05) Клиторы ... 9.8.2013, 11:19

wowa_vs Цитата(МамаН @ 9.8.2013, 12:19) а че надо... 9.8.2013, 11:28

МамаН Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 11:28) Снимаю ... 9.8.2013, 15:53

aiwa4ka Цитата(МамаН @ 9.8.2013, 15:53) Че так по... 9.8.2013, 16:48

Dana Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 16:48) Шепотом... 9.8.2013, 16:49


ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 17:49) девочки , ... 9.8.2013, 18:43


aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:43) а ты... 9.8.2013, 18:49


ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:49) А если ... 9.8.2013, 18:52



aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:52) Рекл... 9.8.2013, 18:56



Dana Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:52) Рекл... 9.8.2013, 18:57



ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:57) и на фига ... 9.8.2013, 18:59


pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:49) А если ... 9.8.2013, 18:55

ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 17:48) Шепотом... 9.8.2013, 18:41
ТИМ Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 9:05) Клиторы ... 9.8.2013, 15:09
dominik Данубрось . Придумала там себе дрочку какую-то ...... 9.8.2013, 9:07
las Цитата(dominik @ 9.8.2013, 10:07) Данубро... 9.8.2013, 9:08
aiwa4ka Цитата(dominik @ 9.8.2013, 9:07) Дануброс... 9.8.2013, 9:10
aiwa4ka Цитата(dominik @ 9.8.2013, 9:07) Дануброс... 9.8.2013, 9:15
las http://www.f7x.ru/blog/marek/1882
Это Дане почитат... 9.8.2013, 10:00
las Цитата(las @ 9.8.2013, 11:00) http://www.... 9.8.2013, 10:07
aiwa4ka Цитата(las @ 9.8.2013, 10:07) продолжение... 9.8.2013, 10:41
wowa_vs Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 11:41) Статья ... 9.8.2013, 10:55
aiwa4ka Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 10:55) Сопля з... 9.8.2013, 11:39
wowa_vs Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 12:39) Вова, я... 9.8.2013, 11:46
aiwa4ka Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 11:46) Так вот... 9.8.2013, 12:44
aiwa4ka Цитата(wowa_vs @ 9.8.2013, 11:46) Так вот... 9.8.2013, 13:23
Dana Цитата(las @ 9.8.2013, 10:07) продолжение... 9.8.2013, 11:16
Dana блина , не могу отыскать на компе свою старую авку... 9.8.2013, 11:22
МамаН Лас эту статью надо рекомендовать почитать мужчина... 9.8.2013, 11:26
dominik Давно бы так . 9.8.2013, 12:01
Dana та не говори
че тут с вами попусту трындеть , мы... 9.8.2013, 12:10
las Цитата(Dana @ 9.8.2013, 13:10) та не гово... 9.8.2013, 12:31
wowa_vs Потому что не про то 9.8.2013, 13:01
Dana Цитата(Dana @ 9.8.2013, 11:52) мальчиков ... 9.8.2013, 15:38
Тимка весело тут у вас)) 9.8.2013, 15:50
Dana Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 15:50) весело ту... 9.8.2013, 15:56
ZloVredina Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 16:50) весело ту... 9.8.2013, 16:12

Постоянный Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 17:12) А за... 9.8.2013, 16:17


ZloVredina Цитата(Постоянный @ 9.8.2013, 17:17) ПАРА... 9.8.2013, 16:20

Тимка Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 17:12) Обхо... 9.8.2013, 16:49

ТИМ Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 16:12) Обхо... 9.8.2013, 17:01
aiwa4ka Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 15:50) весело ту... 9.8.2013, 16:49
Тимка Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 17:49) Эээ, эт... 9.8.2013, 16:57

aiwa4ka Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 16:57) на пару с... 9.8.2013, 17:08
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 16:49) Эээ, эт... 9.8.2013, 17:08
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 9.8.2013, 17:08) нее я тут о... 9.8.2013, 17:23
Тимка Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 18:23) Какой т... 9.8.2013, 18:03
aiwa4ka Цитата(Тимка @ 9.8.2013, 18:03) про сосай... 9.8.2013, 18:13
Dana зловредина приходи в гости , зеленку только сво... 9.8.2013, 16:35
ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 17:35) зловредина... 9.8.2013, 18:41
dominik Люблю сосайтниц ! ))) :-D
(сосайтников не п... 9.8.2013, 17:34
Dana Цитата(dominik @ 9.8.2013, 17:34) Люблю с... 9.8.2013, 18:05
aiwa4ka Цитата(Dana @ 9.8.2013, 18:05) да ты и са... 9.8.2013, 18:19
Тимка Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:05) да ты и са... 9.8.2013, 18:21
Dana Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 18:19) А как т... 9.8.2013, 18:31
pk13335 Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:31) ............. 9.8.2013, 18:43
aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 9.8.2013, 18:43) понял, ... 9.8.2013, 18:47
Dana Цитата(pk13335 @ 9.8.2013, 18:43) понял, ... 9.8.2013, 18:48
aiwa4ka Цитата(Dana @ 9.8.2013, 18:48) не пью вот... 9.8.2013, 18:50
pk13335 Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:48) не пью вот... 9.8.2013, 18:53
Dana ну как я вам ? 9.8.2013, 18:33
las Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:33) ну как я в... 9.8.2013, 18:37

aiwa4ka Цитата(las @ 9.8.2013, 18:37) если честна... 9.8.2013, 18:45


pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:45) Вот, на... 9.8.2013, 18:47


las Цитата(aiwa4ka @ 9.8.2013, 19:45) Вот, на... 9.8.2013, 18:47

Dana Цитата(las @ 9.8.2013, 18:37) если честна... 9.8.2013, 18:46

las Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:46) ну , как у... 9.8.2013, 18:48

las Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:46) вам же не ... 9.8.2013, 18:50

Dana Цитата(las @ 9.8.2013, 18:50) ёёёёёууу, ч... 9.8.2013, 18:55

las Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:55) а , слово ... 9.8.2013, 19:02

pk13335 Цитата(las @ 9.8.2013, 20:02) мне вас в т... 9.8.2013, 19:04
ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:33) ну как я в... 9.8.2013, 18:48
Dana Доминик , ты самбуку пьешь ? 9.8.2013, 18:35
las щас лучче 9.8.2013, 18:40
pk13335 -Мама, меня в школе головастеком дразнят
_Не обращ... 9.8.2013, 18:50
Dana Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:41) Кинь... 9.8.2013, 18:53
ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:53) так ведь н... 9.8.2013, 18:56
Dana Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:56) Вот ... 9.8.2013, 18:58

ZloVredina Цитата(Dana @ 9.8.2013, 19:58) прикинь, у... 9.8.2013, 19:02
aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 9.8.2013, 18:56) Вот ... 9.8.2013, 19:01
las травите себя всяким гумном... 9.8.2013, 18:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:06 |