Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 11723 Регистрация: 28.1.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 5201 |
Сообщение
#2001
5.7.2013, 12:19
Хорошо. Примем за аксиому, что человек, безвкусно одетый проявляет неуважение к остальным (хотя это спорная аксиома...). Собственно что делать-то? Варианты: Подойти сказать. Подействует, может быть, но не мгновенно. А может не подействует (что вероятно) и вызовет скандал... В общем ругаться будете. Не говорить ничего, и продолжать оскорбляться. Ничего не изменится и вы будете так же трепать себе нервы. Забить на это дело и не обращать внимания. Ничего не изменится, но и вы будете в душевном равновесии. Можно конечно попробовать "клин клином", но этот вариант, думаю, рассматривать не стоит. А теперь выбирайте. С учетом того, сколько таких людей вы встречаете, насколько вы конфликтны и насколько вы оскарбляетесь их манерой одеваться... P.S. Совсем забыл. надо бы в отдельной ветке эту тему поднимать. Так то ни ВСМПО, ни столовые тут не причем. Отвечу вам тут, вы правы, про новую тему. Началось с трусов на обеде и тема расширилась. Ругаться адекватный человек на улице не станет. А вот перенять опыт курортных городов и не обслуживать голых в магазинах и кафе нужно. Мне вот брезгливо выбирать продукты рядом с человеком в трусах до колена, с голым торсом, с запахом пота, в сланцах из которых торчат грязные ноги с черными длинный ногтями. Ну вот противно и все тут. Что касаемо принятия пищи в присутствия ТРУСОВ, то ваще вне обсуждения. Нервы я себе трепать не стану,но свое Фи выскажу с большим удовольствием. -------------------- Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
|
aiwa4ka Голые и смешные или о вопросе этики 5.7.2013, 12:19
las сабакин давно одын ужо, другую плахие дядьки пагуб... 10.8.2013, 22:01
aiwa4ka Люди, а скажите мне, пжл, смогли бы вы жить с нелю... 10.8.2013, 22:06
pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:06) Люди, ... 10.8.2013, 22:10

aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 22:10) конечн... 10.8.2013, 22:14

pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:14) так те... 10.8.2013, 22:16
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 22:06) Люди, ... 10.8.2013, 22:13
ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:06) Люди, ... 10.8.2013, 22:13

pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:13) не ... 10.8.2013, 22:15

aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 22:15) у вас ... 10.8.2013, 22:18


pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:18) ..... ... 10.8.2013, 22:30


ZloVredina Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:30) может,... 10.8.2013, 22:32

ZloVredina Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:15) ))) са... 10.8.2013, 22:20

las Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:15) у вас ... 10.8.2013, 22:23

pk13335 Цитата(las @ 10.8.2013, 23:23) тако не в ... 10.8.2013, 22:28

ZloVredina Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:28) канечн... 10.8.2013, 22:31


pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:31) Я у... 10.8.2013, 22:33

las Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:28) канечн... 10.8.2013, 22:35

pk13335 Цитата(las @ 10.8.2013, 23:35) учись у мн... 10.8.2013, 22:37
Dana Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 22:06) Люди, ... 11.8.2013, 7:25
aiwa4ka Цитата(Dana @ 11.8.2013, 7:25) ёх и понап... 11.8.2013, 9:46
ZloVredina Цитата(Dana @ 11.8.2013, 8:25) ёх и понап... 11.8.2013, 10:51
НадВик Цитата(ZloVredina @ 11.8.2013, 11:51) Что... 11.8.2013, 11:24
aiwa4ka з.ы. Три дня в недоумении два из которых на форуме... 11.8.2013, 11:28
pk13335 вы шоры с крупов-то снимите, я же образно....и за ... 10.8.2013, 22:23
ZloVredina Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:23) вы шор... 10.8.2013, 22:28
pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:28)
зл... 10.8.2013, 22:31
ТИМ интересно вот только: ладно холостые, разведёные, ... 10.8.2013, 22:32
ZloVredina Цитата(ТИМ @ 10.8.2013, 23:32) интересно ... 10.8.2013, 22:34

pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:34) вче... 10.8.2013, 22:36


ZloVredina Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:36) так Ма... 10.8.2013, 22:38


pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:38) ты ... 10.8.2013, 22:39


ZloVredina Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:39) ну,хз.... 10.8.2013, 22:41



pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:41) с э... 10.8.2013, 22:42


las Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:39) ну,хз.... 10.8.2013, 22:44


pk13335 Цитата(las @ 10.8.2013, 23:44) шапка у тя... 10.8.2013, 22:49

ТИМ Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 22:34) вче... 10.8.2013, 22:36


pk13335 Цитата(ТИМ @ 10.8.2013, 23:36) так любуйс... 10.8.2013, 22:38


ZloVredina Цитата(ТИМ @ 10.8.2013, 23:36) так любуйс... 10.8.2013, 22:39


ТИМ Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 22:39) кто... 10.8.2013, 22:45


ZloVredina Цитата(ТИМ @ 10.8.2013, 23:45) у меня ля... 10.8.2013, 22:58


pk13335 Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:58) взр... 10.8.2013, 23:00



ZloVredina Цитата(pk13335 @ 11.8.2013, 0:00) и ты ст... 10.8.2013, 23:07


aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 22:58) взр... 10.8.2013, 23:03


pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 0:03) тож хоч... 10.8.2013, 23:19


aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 23:19) ай роб... 10.8.2013, 23:32


pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 0:32) номано ... 10.8.2013, 23:37

Малявочка Цитата(ZloVredina @ 10.8.2013, 23:34) вче... 11.8.2013, 1:25

ZloVredina Цитата(Малявочка @ 11.8.2013, 2:25) стран... 11.8.2013, 9:20
pk13335 Цитата(ТИМ @ 10.8.2013, 23:32) интересно ... 10.8.2013, 22:34

ТИМ Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 22:34) разлож... 10.8.2013, 22:37
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 10.8.2013, 22:32) интересно ... 10.8.2013, 22:39
pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:39) отвечу... 10.8.2013, 22:46
aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 22:46) за тел... 10.8.2013, 22:49
pk13335 Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:49) ты в о... 10.8.2013, 22:59

aiwa4ka Цитата(pk13335 @ 10.8.2013, 22:59) 1. дом... 10.8.2013, 23:02
dominik Цитата(aiwa4ka @ 10.8.2013, 23:49) ты в о... 11.8.2013, 1:49
aiwa4ka Цитата(dominik @ 11.8.2013, 1:49) После м... 11.8.2013, 9:51
dominik Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 10:51) Есть д... 11.8.2013, 12:48
aiwa4ka Цитата(dominik @ 11.8.2013, 12:48) судя п... 11.8.2013, 13:01
las я ржу люди не догадливые чтоля... 10.8.2013, 22:39
pk13335 Цитата(las @ 10.8.2013, 23:39) я ржу люди... 10.8.2013, 22:40
aiwa4ka Про стабильность интересов в браке/ Тим навеяла)))... 10.8.2013, 23:00
pk13335 овощем.....помидорки с перчиками не тот коленкор..... 10.8.2013, 23:12
ZloVredina Цитата(pk13335 @ 11.8.2013, 0:12) овощем.... 10.8.2013, 23:53
НадВик Пока участники спят,подведу промежуточные итоги:1.... 11.8.2013, 8:44
aiwa4ka Цитата(НадВик @ 11.8.2013, 8:44) Пока уча... 11.8.2013, 9:29
НадВик Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 10:29) Вы как... 11.8.2013, 10:04
aiwa4ka Цитата(НадВик @ 11.8.2013, 10:04) Пока та... 11.8.2013, 10:17
НадВик Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 11:17) Нет ко... 11.8.2013, 10:23
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 10:17) Нет ко... 11.8.2013, 12:12
НадВик Цитата(ТИМ @ 11.8.2013, 13:12) тоже любоп... 11.8.2013, 12:24

aiwa4ka Цитата(НадВик @ 11.8.2013, 12:24) Я пока ... 11.8.2013, 12:34

НадВик Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 13:34) Да лан... 11.8.2013, 13:00

aiwa4ka Цитата(НадВик @ 11.8.2013, 13:00) Просто ... 11.8.2013, 13:04
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 11.8.2013, 12:12) тоже любоп... 11.8.2013, 12:37
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 12:37) Тим, н... 11.8.2013, 13:27
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 11.8.2013, 13:27) , то в тек... 11.8.2013, 13:36
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 11.8.2013, 13:36) вот см... 11.8.2013, 13:38
aiwa4ka Мне имхуется, что думы про любит-не любит приходят... 11.8.2013, 11:25
Малявочка равнодушие больше напрягает, чем холодность.
не вс... 11.8.2013, 11:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:49 |