Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 11723 Регистрация: 28.1.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 5201 |
Сообщение
#401
26.8.2013, 18:07
Давайте тут писать про всякое- разное: молодость, старость, любовь, развод, измены, воспитание детей, про мужей, жен, свекровей, тещ итд итп. Основной темы не будет. Кому что захочется обсудить, то и запостит, а мы пооддержим. (тема создана для приятного и комфортного общения. На митинги звать не будем и друг друга кусать не станем, лады?) Предлагаю обсудить финансы в семье... 1. Что лучше общий или раздельный семейный бюджет? 2. Кто разумнее управляется деньгами-Ж или М? 3. Иметь личные заначки можно/нельзя? 4. Как правильнее: откладывать на будущее или брать в кредит сейчас? 5. Что значит "жить по средствам" для вас? 6. Возникают ли у вас размолвки из-за денег и кому всегда мало/ жалко? 7. Нужны ли карманные деньги ребенку? 8. Брать деньги у мам/пап с возвратом/ без- нормально/недопустимо? 9. Что вы делаете, чтобы ваши денежки умножались? 10. Сколько вам надо денег в месяц, чтобы ни в чем себе не отказывать? Флуд, приветствуется. Выкрики: "Аршавин, лох" поощряются)))) -------------------- Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
|
aiwa4ka За жизнь(трындетельная) 26.8.2013, 18:07
ТИМ а я сегодня люблю пятницу)) детей в садик - сама н... 30.8.2013, 7:58
Тюн Да я уж выяснил чем ))))))))))) 30.8.2013, 8:49
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 9:49) Да я уж выя... 30.8.2013, 8:50
Тюн Да никраснейти. Этим фсе занимаюдся, без исключе... 30.8.2013, 8:53
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 9:53) Да никрасне... 30.8.2013, 8:55
ZloVredina Цитата(Зара @ 30.8.2013, 9:55) кушают и т... 30.8.2013, 10:48
las Цитата(ZloVredina @ 30.8.2013, 11:48) У м... 30.8.2013, 10:51
aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 30.8.2013, 10:48) У м... 30.8.2013, 10:54
Тюн Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 10:54) Какую ... 30.8.2013, 11:07

las Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 12:07) Падазриваю... 30.8.2013, 11:08
ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 11:54) Какую ... 30.8.2013, 11:08
АнгелВС и это тоже)))) 30.8.2013, 8:57
Зара Цитата(АнгелВС @ 30.8.2013, 9:57) и это т... 30.8.2013, 8:59
Тюн Цитата(АнгелВС @ 30.8.2013, 8:57) и это т... 30.8.2013, 9:01
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 10:01) ...между д... 30.8.2013, 9:01
Тюн Цитата(Зара @ 30.8.2013, 9:01) у вас с ан... 30.8.2013, 9:04
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 10:04) Канечно. ... 30.8.2013, 9:06
АнгелВС Цитата(Зара @ 30.8.2013, 10:06) чего чего... 30.8.2013, 10:34
aiwa4ka телек лет пять не смотрю. Тока если в фоновом режи... 30.8.2013, 9:06
Зара Где Лас с порицанием всяких излишеств? )))
[/quote... 30.8.2013, 9:08
las Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 10:06) Где Ла... 30.8.2013, 9:14
Зара Цитата(las @ 30.8.2013, 10:14) Тащят из м... 30.8.2013, 9:16

Тюн Цитата(Зара @ 30.8.2013, 9:16) ты её полн... 30.8.2013, 9:22

Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 10:22) Никрасива ... 30.8.2013, 9:25
aiwa4ka Цитата(las @ 30.8.2013, 9:14) Тащят из ма... 30.8.2013, 9:17
las Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 10:17) Более ... 30.8.2013, 9:27
aiwa4ka Цитата(las @ 30.8.2013, 9:27) не, эт толь... 30.8.2013, 9:29
las Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 10:29) А шо т... 30.8.2013, 9:51
Тюн Злые вы. Ничё утишитильнава для дефки )))))))))) 30.8.2013, 11:10
ZloVredina Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 12:10) Злые вы. ... 30.8.2013, 11:13
Тюн Дак и то польза. Пыль пат сталом никопицца ))))))... 30.8.2013, 11:15
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 12:15) Дак и то п... 30.8.2013, 13:59
Тюн Пусть столами фсё заставит )))))))) 30.8.2013, 14:01
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 15:01) Пусть стол... 30.8.2013, 14:03
Тюн Тогда щекотить нада )))))))))) 30.8.2013, 14:08
Малявочка в нужных местах)))))))) 30.8.2013, 14:11
Тюн Цитата(Малявочка @ 30.8.2013, 14:11) в ну... 30.8.2013, 14:15
Зара Цитата(Малявочка @ 30.8.2013, 15:11) в ну... 30.8.2013, 14:34
Тюн Цитата(Зара @ 30.8.2013, 14:34) пусть пом... 30.8.2013, 14:45
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 15:45) Я думою эт... 30.8.2013, 14:54
Тюн А Вы взглядам умеити счикатить? )))))))))))) 30.8.2013, 14:57
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 15:57) А Вы взгля... 30.8.2013, 15:01
Тюн Яш пешу, искать то наосчюпь это нада )))))))))))))... 30.8.2013, 15:03
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 16:03) Яш пешу, и... 30.8.2013, 15:06
Тюн Цитата(Зара @ 30.8.2013, 15:06) я в чужие... 30.8.2013, 15:14
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 16:14) Сама сибя ... 30.8.2013, 15:20
Тюн Это в первый рас тока страшно ))))))))) 30.8.2013, 15:28
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 16:28) Это в перв... 30.8.2013, 15:33
Тюн Цитата(Зара @ 30.8.2013, 15:33) если кто ... 30.8.2013, 15:35
Зара Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 16:35) Думаиш и т... 30.8.2013, 15:43
АнгелВС Цитата(Тюн @ 30.8.2013, 16:35) Думаиш и т... 30.8.2013, 16:01
Тюн Подождём, мож кто ответит )))))))))))) 30.8.2013, 15:45
Тюн Блин, смайлика подходящего нету ))))))))))))) 30.8.2013, 16:04
las У фсех пятницо...тишинааа.. Айва вапще наверго ужо... 30.8.2013, 20:20
ТИМ Цитата(las @ 30.8.2013, 20:20) У фсех пят... 30.8.2013, 20:22

las Цитата(ТИМ @ 30.8.2013, 21:22) на нон сто... 30.8.2013, 20:23

ТИМ Цитата(las @ 30.8.2013, 20:23) В кин чтол... 30.8.2013, 20:24
aiwa4ka Цитата(las @ 30.8.2013, 20:20) У фсех пят... 30.8.2013, 21:04
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 21:04) Жила б... 31.8.2013, 10:43
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 10:43) хочу в 18-... 31.8.2013, 10:57
ZloVredina Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 11:43) хочу в 18-... 31.8.2013, 11:09
ТИМ Цитата(ZloVredina @ 31.8.2013, 11:09) Без... 31.8.2013, 18:22
aiwa4ka Вы на чем тут остановились? Есть ли девственники щ... 30.8.2013, 21:07
las Цитата(aiwa4ka @ 30.8.2013, 22:07) Вы на ... 31.8.2013, 10:20
aiwa4ka Цитата(las @ 31.8.2013, 10:20) Ани фсё то... 31.8.2013, 10:53
ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 11:53) А дава... 31.8.2013, 11:10

aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 31.8.2013, 11:10) Тю... 31.8.2013, 11:22

las Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 12:22) И шо? ... 31.8.2013, 17:53
las Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 11:53) А дава... 31.8.2013, 17:59
aiwa4ka Цитата(las @ 31.8.2013, 17:59) До НГ они ... 31.8.2013, 18:18
las Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:18) Это бу... 31.8.2013, 18:34
Малявочка да еще какой))))) 31.8.2013, 13:04
aiwa4ka Пользуясь случаем, поздравляю всех с началом уборк... 31.8.2013, 18:10
las Вот чё Тим то туда стремиться, у неё видать бабочк... 31.8.2013, 18:36
aiwa4ka Цитата(las @ 31.8.2013, 18:36) Вот чё Тим... 31.8.2013, 18:50

las Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:50) Я дума... 31.8.2013, 18:53


aiwa4ka Цитата(las @ 31.8.2013, 18:53) Рыцарь на ... 31.8.2013, 18:55

ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 18:50) Я дума... 31.8.2013, 18:57

aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 18:57) рвусь на ч... 31.8.2013, 19:00

ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:00) Молоде... 31.8.2013, 19:04

aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 19:04) тащи котел... 31.8.2013, 19:07

ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:07) Сыпь у... 31.8.2013, 19:29

aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 19:29) блин, а я ... 31.8.2013, 19:34

ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:34) Говорю... 31.8.2013, 19:35
ТИМ Цитата(las @ 31.8.2013, 18:36) Вот чё Тим... 31.8.2013, 19:02
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 19:02) у меня нао... 31.8.2013, 19:05
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:05) Предст... 31.8.2013, 19:09
aiwa4ka Цитата(ТИМ @ 31.8.2013, 19:09) иии чего н... 31.8.2013, 19:14
aiwa4ka А кстати, кто_ нибудь знает свои корни? Есть среди... 31.8.2013, 18:54
aiwa4ka Это ведь тяжело всю ночь смотреть кино, да? 31.8.2013, 19:16
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 31.8.2013, 19:16) Это ве... 31.8.2013, 19:29![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:28 |