Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 11723 Регистрация: 28.1.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 5201 |
Сообщение
#801
26.8.2013, 18:07
Давайте тут писать про всякое- разное: молодость, старость, любовь, развод, измены, воспитание детей, про мужей, жен, свекровей, тещ итд итп. Основной темы не будет. Кому что захочется обсудить, то и запостит, а мы пооддержим. (тема создана для приятного и комфортного общения. На митинги звать не будем и друг друга кусать не станем, лады?) Предлагаю обсудить финансы в семье... 1. Что лучше общий или раздельный семейный бюджет? 2. Кто разумнее управляется деньгами-Ж или М? 3. Иметь личные заначки можно/нельзя? 4. Как правильнее: откладывать на будущее или брать в кредит сейчас? 5. Что значит "жить по средствам" для вас? 6. Возникают ли у вас размолвки из-за денег и кому всегда мало/ жалко? 7. Нужны ли карманные деньги ребенку? 8. Брать деньги у мам/пап с возвратом/ без- нормально/недопустимо? 9. Что вы делаете, чтобы ваши денежки умножались? 10. Сколько вам надо денег в месяц, чтобы ни в чем себе не отказывать? Флуд, приветствуется. Выкрики: "Аршавин, лох" поощряются)))) -------------------- Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
|
aiwa4ka За жизнь(трындетельная) 26.8.2013, 18:07
boba_vs http://slavbazar.org/forum/thread38110.html
Может ... 4.9.2013, 21:15
aiwa4ka Цитата(boba_vs @ 4.9.2013, 21:15) http://... 4.9.2013, 21:37
МамаН а куда у нас Дядька в шапке делся? не в зинегльшух... 4.9.2013, 21:21
ZloVredina Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 22:21) а куда у ... 4.9.2013, 21:32
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 21:21) а куда у ... 4.9.2013, 21:38
Зингельшухер Цитата(МамаН @ 5.9.2013, 1:51) ----------... 4.9.2013, 22:09
МамаН Цитата(Зингельшухер @ 4.9.2013, 22:09) Зи... 4.9.2013, 22:11
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 22:11) Ну вот я ... 4.9.2013, 22:13
МамаН Цитата(aiwa4ka @ 4.9.2013, 22:13) не не о... 4.9.2013, 22:16
МамаН и наименования какие то мудреные:))) 4.9.2013, 21:34
Зингельшухер да, не Тётька я, это фактически 4.9.2013, 22:14
МамаН Цитата(Зингельшухер @ 4.9.2013, 22:14) да... 4.9.2013, 22:17
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 22:17) Вернись, ... 4.9.2013, 22:18
Зингельшухер Синицкий захватил с собой шараду, начинающуюся сло... 4.9.2013, 22:18
aiwa4ka Цитата(Зингельшухер @ 4.9.2013, 22:18) Си... 4.9.2013, 22:21
МамаН Айвачка ну че ты еще сумлеваешься я даже после 2-х... 4.9.2013, 22:24
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 22:24) Айвачка н... 4.9.2013, 22:28
Зингельшухер честно, что ответить этой женщине, даже и не знаю.... 4.9.2013, 22:29
aiwa4ka Цитата(Зингельшухер @ 4.9.2013, 22:29) че... 4.9.2013, 22:33
aiwa4ka Цитата(aiwa4ka @ 4.9.2013, 22:33) будет в... 4.9.2013, 22:35
МамаН да я норму знаю, отвечать ничего не надо:)) был по... 4.9.2013, 22:33
ZloVredina Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 23:33) да я норм... 4.9.2013, 23:24
МамаН вапще седни говорили за НГ:))) типа куда поедем:))... 4.9.2013, 22:37
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 4.9.2013, 22:37) вапще сед... 4.9.2013, 22:41
МамаН я вапще дома люблю на диване с шампусиком и манда... 4.9.2013, 22:44
Зингельшухер женский алкоголизм...а еще детей привлекаете, вот ... 5.9.2013, 13:15
Зингельшухер а, ZloVredina, еще и раскачивает лодку во всех тем... 5.9.2013, 13:43
aiwa4ka Цитата(Зингельшухер @ 5.9.2013, 13:43) а,... 5.9.2013, 13:47
9630486884 кто-нибудь на новый год ездил в Питер с турфирмой?... 5.9.2013, 13:59
aiwa4ka Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 13:59) кто-... 5.9.2013, 14:04
Зингельшухер Питер без этих ваших турфирм и так хорошА столица,... 5.9.2013, 14:11
9630486884 Цитата(Зингельшухер @ 5.9.2013, 15:11) Пи... 5.9.2013, 14:19

aiwa4ka Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 14:19) так,... 5.9.2013, 14:27

Олюшка Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 15:19) так,... 5.9.2013, 20:55
Зара В Устюговских езданиях единственный плюс - это сво... 5.9.2013, 14:19
Зингельшухер в Финку с паромом в Шведку сгонять дешевле всех Ус... 5.9.2013, 14:16
9630486884 мы не дети, дедами морозами не интересуемся. интер... 5.9.2013, 14:23
Зингельшухер Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 18:53) мы н... 5.9.2013, 14:28
Зара Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 15:23) мы н... 5.9.2013, 14:31
9630486884 Цитата(Зара @ 5.9.2013, 15:31) а что плох... 5.9.2013, 14:33
Зара Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 15:33) ниче... 5.9.2013, 14:36
9630486884 Цитата(Зара @ 5.9.2013, 15:36) а по месту... 5.9.2013, 14:39
Зара Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 15:39) не, ... 5.9.2013, 14:40

9630486884 Цитата(Зара @ 5.9.2013, 15:40) обычно сов... 5.9.2013, 14:42

Зара Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 15:42) так ... 5.9.2013, 14:58
ZloVredina Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 15:39) не, ... 5.9.2013, 21:11
Зингельшухер ни разу фирмами не пользовался, извини. Интернет в... 5.9.2013, 14:25
9630486884 Цитата(Зингельшухер @ 5.9.2013, 15:25) ни... 5.9.2013, 14:31

aiwa4ka Цитата(9630486884 @ 5.9.2013, 14:31) ....... 5.9.2013, 14:34
ZloVredina Цитата(Зингельшухер @ 5.9.2013, 15:25) ..... 5.9.2013, 21:04
9630486884 если б я ехала пятый раз, ну или хотя бы второй и ... 5.9.2013, 14:35
Зингельшухер нижнесалдински-мурлындский с Черемшанкой сплав....... 5.9.2013, 14:57
Зингельшухер вы самое то за советы место выбрали, могли бы и ко... 5.9.2013, 14:59
9630486884 Цитата(Зингельшухер @ 5.9.2013, 15:59) вы... 5.9.2013, 15:06
МамаН Цитата(Зингельшухер @ 5.9.2013, 14:59) вы... 5.9.2013, 20:30
АнгелВС Цитата(МамаН @ 5.9.2013, 21:30) Кароче ха... 5.9.2013, 20:35
МамаН Один раз ответить надо, чтобы дать понять, не на т... 5.9.2013, 20:38
АнгелВС у тебя сынуля ходит в садик? 5.9.2013, 20:41
Зара Разговор бабушки и внука.
-Скушай колбаску.
-Спаси... 6.9.2013, 12:49
aiwa4ka Цитата(Зара @ 6.9.2013, 12:49) Разговор б... 6.9.2013, 12:53
Зара По моему в этой бабушке портрет всех вместе взятых... 6.9.2013, 12:56
aiwa4ka Погода_сволочь, настроение гасит.
давайте анекдот... 6.9.2013, 12:55
Зара Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 13:55) Погода_... 6.9.2013, 12:57

aiwa4ka Цитата(Зара @ 6.9.2013, 12:57) Ты верно м... 6.9.2013, 13:01
Тюн Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 12:55) давайте... 6.9.2013, 13:01
aiwa4ka Мужика, стоящего в очереди нагло толкает
женщина и... 6.9.2013, 12:59
Зара Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 13:59) Мужика,... 6.9.2013, 13:01
Зара Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вм... 6.9.2013, 13:03
aiwa4ka Подруги.
Первая: - Это было ужасно! Представля... 6.9.2013, 13:03
aiwa4ka Милый, а почему у нас такие длинные счета
за интер... 6.9.2013, 13:05
aiwa4ka Решил муж избавиться от кота жены.
Посадил его в м... 6.9.2013, 13:08
Зара -меня в магазине купили.
-а меня в инете скачали.
... 6.9.2013, 13:10
ТИМ про ёлку поржала 6.9.2013, 13:14![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:56 |