Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 11723 Регистрация: 28.1.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 5201 |
Сообщение
#901
26.8.2013, 18:07
Давайте тут писать про всякое- разное: молодость, старость, любовь, развод, измены, воспитание детей, про мужей, жен, свекровей, тещ итд итп. Основной темы не будет. Кому что захочется обсудить, то и запостит, а мы пооддержим. (тема создана для приятного и комфортного общения. На митинги звать не будем и друг друга кусать не станем, лады?) Предлагаю обсудить финансы в семье... 1. Что лучше общий или раздельный семейный бюджет? 2. Кто разумнее управляется деньгами-Ж или М? 3. Иметь личные заначки можно/нельзя? 4. Как правильнее: откладывать на будущее или брать в кредит сейчас? 5. Что значит "жить по средствам" для вас? 6. Возникают ли у вас размолвки из-за денег и кому всегда мало/ жалко? 7. Нужны ли карманные деньги ребенку? 8. Брать деньги у мам/пап с возвратом/ без- нормально/недопустимо? 9. Что вы делаете, чтобы ваши денежки умножались? 10. Сколько вам надо денег в месяц, чтобы ни в чем себе не отказывать? Флуд, приветствуется. Выкрики: "Аршавин, лох" поощряются)))) -------------------- Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
|
aiwa4ka За жизнь(трындетельная) 26.8.2013, 18:07
aiwa4ka Перед светофором останавливаются два авто
- Рено Л... 6.9.2013, 13:17
Dana Цитата(ТИМ @ 6.9.2013, 13:33) да чёт не д... 6.9.2013, 13:39
aiwa4ka Цитата(Dana @ 6.9.2013, 13:39) давайте лу... 6.9.2013, 13:50

Vlad074 Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 14:50) больше ... 6.9.2013, 14:31

aiwa4ka Цитата(Vlad074 @ 6.9.2013, 14:31) Не сход... 6.9.2013, 14:45
Vlad074 Цитата(Dana @ 6.9.2013, 14:39) давайте лу... 6.9.2013, 14:32
ZloVredina Цитата(Vlad074 @ 6.9.2013, 15:32) надрать... 6.9.2013, 14:46
Vlad074 Цитата(ZloVredina @ 6.9.2013, 15:46) Тебе... 6.9.2013, 14:58
ZloVredina Цитата(Vlad074 @ 6.9.2013, 15:58) Да мы у... 6.9.2013, 15:10
Малявочка Я уже и не воспитываю, мне кажется воспитывать нуж... 6.9.2013, 13:47
ZloVredina Цитата(Малявочка @ 6.9.2013, 14:47) Я уже... 6.9.2013, 14:44
Малявочка это точно, а то некоторые и портфель готовы собира... 6.9.2013, 13:52
Зара Не знаю даже что и сказать....... мы кнутом и прян... 6.9.2013, 14:08
Малявочка Получается, что папу боится, а мама и так не накаж... 6.9.2013, 14:13
Зара Цитата(Малявочка @ 6.9.2013, 15:13) Получ... 6.9.2013, 14:39
aiwa4ka Хочу чтобы в тему зашла НадВик. Вот кто может мног... 6.9.2013, 15:56
ТИМ Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 15:56) Хочу чт... 6.9.2013, 15:58
Барин пропали все чтоли даже потрындеть не с кем 6.9.2013, 16:53
aiwa4ka Цитата(Барин @ 6.9.2013, 16:53) пропали в... 6.9.2013, 17:13
Барин Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 17:13) Тут мы ... 6.9.2013, 17:19
aiwa4ka Цитата(Барин @ 6.9.2013, 17:19) да сын у ... 6.9.2013, 17:33
aiwa4ka В общении с подростками поняла одно- нельзя застав... 6.9.2013, 20:11
МамаН Я вот Айвочкины объяснения по поводу сбережения не... 6.9.2013, 21:00
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 6.9.2013, 21:00) Я вот Айв... 6.9.2013, 21:27
ZloVredina Айвачка, я тебе сообщение в личку отправила, посмо... 6.9.2013, 21:41
aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 6.9.2013, 21:41) Айва... 6.9.2013, 21:43
МамаН Айвочка дак и я ничего не перетираю, зная свою мам... 6.9.2013, 21:52
aiwa4ka Цитата(МамаН @ 6.9.2013, 21:52) Айвочка д... 6.9.2013, 22:09
ZloVredina Цитата(МамаН @ 6.9.2013, 22:52) Айвочка д... 6.9.2013, 22:10
aiwa4ka Цитата(ZloVredina @ 6.9.2013, 22:10) Ну к... 6.9.2013, 22:15

ZloVredina Цитата(aiwa4ka @ 6.9.2013, 23:15) Ну да? ... 6.9.2013, 22:43
Зингельшухер Цитата(ZloVredina @ 7.9.2013, 2:40) -----... 6.9.2013, 22:22
las Цитата(Зингельшухер @ 6.9.2013, 23:22) и ... 6.9.2013, 22:42
Зингельшухер Цитата(las @ 7.9.2013, 3:12) чё куришь?
к... 6.9.2013, 22:47
ZloVredina Цитата(Зингельшухер @ 6.9.2013, 23:47) ку... 6.9.2013, 22:54
Dana скушна то как у вас , сплошные нравоучения как в я... 6.9.2013, 22:49
las Цитата(Dana @ 6.9.2013, 23:49) скушна то ... 6.9.2013, 23:12
Dana Цитата(las @ 6.9.2013, 23:12) некоторые т... 7.9.2013, 0:19

las Цитата(Dana @ 7.9.2013, 1:19) ...
хотя о... 7.9.2013, 0:28
Малявочка Цитата(las @ 7.9.2013, 0:12) некоторые тё... 7.9.2013, 0:23
ZloVredina Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 1:23) а баль... 7.9.2013, 0:25
Dana Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 0:23) а баль... 7.9.2013, 0:25

Dana Цитата(Dana @ 7.9.2013, 0:25) раньше за 2... 7.9.2013, 0:32
las Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 1:23) а баль... 7.9.2013, 0:30
Dana Цитата(las @ 7.9.2013, 0:30) так кто-то н... 7.9.2013, 0:39
Малявочка так и я про это же))))))))))
а Юля от злости на ла... 7.9.2013, 0:29
las Дана, пустишь поесть? 7.9.2013, 0:32
Dana Цитата(las @ 7.9.2013, 0:32) Дана, пустиш... 7.9.2013, 0:39
Малявочка Цитата(Dana @ 7.9.2013, 1:39) честно сказ... 7.9.2013, 0:44

Dana Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 0:44) обмани... 7.9.2013, 0:47
las Цитата(Dana @ 7.9.2013, 1:39) честно сказ... 7.9.2013, 0:50
Dana Цитата(las @ 7.9.2013, 0:50) ясно) ну ... 7.9.2013, 0:54
Dana Цитата(Dana @ 7.9.2013, 0:39) честно сказ... 7.9.2013, 0:44
ZloVredina Цитата(Dana @ 7.9.2013, 1:44) я бы ответи... 7.9.2013, 0:53

Dana Цитата(ZloVredina @ 7.9.2013, 0:53) Так л... 7.9.2013, 0:56

ZloVredina Цитата(Dana @ 7.9.2013, 1:56) ты тоже тро... 7.9.2013, 1:00
las Цитата(Dana @ 7.9.2013, 1:44) .. только в... 7.9.2013, 0:59
Dana Цитата(las @ 7.9.2013, 0:59) сама то не в... 7.9.2013, 1:04
ZloVredina Цитата(Dana @ 7.9.2013, 2:04) в гости при... 7.9.2013, 1:07
las Цитата(Dana @ 7.9.2013, 2:04) ... вам вер... 7.9.2013, 1:15
Малявочка как то странно получается, лас в гости напрашивает... 7.9.2013, 0:58
las Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 1:58) как то... 7.9.2013, 1:02
Малявочка Цитата(las @ 7.9.2013, 2:02) Дана, у тебя... 7.9.2013, 1:17

las Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 2:17) боюсь ... 7.9.2013, 1:19
Малявочка Цитата(las @ 7.9.2013, 2:02) Дана, у тебя... 7.9.2013, 1:18
Primum Цитата(las @ 7.9.2013, 2:02) Дана, у тебя... 7.9.2013, 1:52
ZloVredina Цитата(Primum @ 7.9.2013, 2:52) А я была ... 7.9.2013, 1:58
Dana вот, ребята ... как вам отвечать ? можете хоть раз... 7.9.2013, 1:00
Малявочка а тут только 2 правильных человека, ты да женушка ... 7.9.2013, 1:27
las Цитата(Малявочка @ 7.9.2013, 2:27) а тут ... 7.9.2013, 1:39![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:55 |