Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы глазами избирателей
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Башкир
https://m.ura.news/news/1052303850
Mary Poppins
Цитата(Komplekt66 @ 11.9.2017, 9:31) *
Своей жизнью занимайтесь , а не причитайте😂😂😂

Так я живу в этом городе, это и моя жизнь также. Видимо ваша жизнь протекает где то в другом месте
Башкир
Цитата(Mary Poppins @ 11.9.2017, 9:20) *
И ВСМПО вам теперь поможет и область. Водолазский всё зарешает со всеми

Народу то виднее who is who, в данном случае выбор очевиден Водолазский выиграл заслуженно. Карасёва засиделась в думе, а эти выборы результат ее работы в должности депутата, даже ее пропаганда через газету Новатор не помогла ей... То же самое Забродин.
asdfghjk
О как у либерасов пуканы порвало что народ пошел голосовать за конфетку, а не послушал их бога Навального.
ЗЫ Рад за Водолазского. Для меня неожиданно завершилось противостояние ЛысаяКакашка vs ОрущееГавно
Линия
Цитата(Mary Poppins @ 11.9.2017, 8:19) *
Это надо же быть такому "умному " народу, что бы проголосовать за фрица

Коллективное помешательство. Другого объяснения просто нет.
гиря
Завод как помогал городу так и будет помогать!
ВСМПО находится в городе, а не город в заводе)
И это очень глупо думать, что если есть депутаты в думе еще и из город, а не только с ВСМПО, то все пипец, денег городу не видать от завода.
мирный
Водолазский для завода немало сделал в своё время, думаю дальнейшие взаимоотношения с действующим руководством завода наладятся.
Линия
Может, и будет помогать. Но не сразу и не в таком объеме.
Zenit4ik
Если реально Хубунова Бельге выбрали, то я в шоке от тупости и недальновидности электората. Уж извиняйте за непарламентские выражения, но пишу как есть. Это же просто горлопан, коих в России не один миллион наберётся. Как говорится, 3,14здеть - не мешки ворочать. А 3,14здит он много через свою газетёшку. Слов то много, да всё гневных, да праведных. Да только это всё дым. А огонь где? Какими методами, за счёт каких средств и с помощью каких рычагов он сможет превратить вашу жизнь в райскую??? Хоть что-то КОНКРЕТНОЕ сказано было хоть раз? А то сплетни со скамеек Салды в газетёнке печатать много ума не надо. Свергнем заводских? Долой Карасёву?? Шикарные лозунги!!! Я сам не в клубе фанов Карасёвой. НО! Умные поймут: название ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие о многом говорит. И если оппозиционеры депутатов ВСМПО думают, что они в силах что-либо "испрпавить" в Салде без поддержки завода, то это утопия. " Идти против правления всё равно, что против ветра... плевать (С. Фарада)". Ну а Водолазский... самбист, конечно, заслуженный. Но как депутат?!?! Я вас умоляю! Спасибо за внимание.
Mary Poppins
Цитата(Zenit4ik @ 11.9.2017, 10:08) *
Если реально Хубунова Бельге выбрали, то я в шоке от тупости и недальновидности электората. Уж извиняйте за непарламентские выражения, но пишу как есть. Это же просто горлопан, коих в России не один миллион наберётся. Как говорится, 3,14здеть - не мешки ворочать. А 3,14здит он много через свою газетёшку. Слов то много, да всё гневных, да праведных. Да только это всё дым. А огонь где? Какими методами, за счёт каких средств и с помощью каких рычагов он сможет превратить вашу жизнь в райскую??? Хоть что-то КОНКРЕТНОЕ сказано было хоть раз? А то сплетни со скамеек Салды в газетёнке печатать много ума не надо. Свергнем заводских? Долой Карасёву?? Шикарные лозунги!!! Я сам не в клубе фанов Карасёвой. НО! Умные поймут: название ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие о многом говорит. И если оппозиционеры депутатов ВСМПО думают, что они в силах что-либо "испрпавить" в Салде без поддержки завода, то это утопия. " Идти против правления всё равно, что против ветра... плевать (С. Фарада)". Ну а Водолазский... самбист, конечно, заслуженный. Но как депутат?!?! Я вас умоляю! Спасибо за внимание.

Вот и я про тоже
Димастый
Цитата(Zenit4ik @ 11.9.2017, 9:08) *
Если реально Хубунова Бельге выбрали, то я в шоке от тупости и недальновидности электората.

Ну выбрали бы вместо него Карасёву или Забродина. Что изменилось бы в лучшую сторону?
гиря
Цитата(Zenit4ik @ 11.9.2017, 9:08) *
Если реально Хубунова Бельге выбрали, то я в шоке от тупости и недальновидности электората. Уж извиняйте за непарламентские выражения, но пишу как есть. Это же просто горлопан, коих в России не один миллион наберётся. Как говорится, 3,14здеть - не мешки ворочать. А 3,14здит он много через свою газетёшку. Слов то много, да всё гневных, да праведных. Да только это всё дым. А огонь где? Какими методами, за счёт каких средств и с помощью каких рычагов он сможет превратить вашу жизнь в райскую??? Хоть что-то КОНКРЕТНОЕ сказано было хоть раз? А то сплетни со скамеек Салды в газетёнке печатать много ума не надо. Свергнем заводских? Долой Карасёву?? Шикарные лозунги!!! Я сам не в клубе фанов Карасёвой. НО! Умные поймут: название ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие о многом говорит. И если оппозиционеры депутатов ВСМПО думают, что они в силах что-либо "испрпавить" в Салде без поддержки завода, то это утопия. " Идти против правления всё равно, что против ветра... плевать (С. Фарада)". Ну а Водолазский... самбист, конечно, заслуженный. Но как депутат?!?! Я вас умоляю! Спасибо за внимание.



Забродин лыжник!! Я вас умоляю, что он сделал для города??? Конкретно ЧТО? Набок головку склонит и пытается выдавить слово из себя.

Карасева еще та горлопанка, я бы сказала главная горлопанка Верхней Салды.
мирный
Цитата(Линия @ 11.9.2017, 9:01) *
Коллективное помешательство. Другого объяснения просто нет.

Не разводите напраслину, время покажет. У Забродина низкая результативность деятельности была в администрации, кроме роста собственной з\п. Хельге же много критиковал, вот и посмотрим как он в деле, но по отзывам граждан его ТСЖ вроде - Гуд.
xloki
Цитата(Mary Poppins @ 11.9.2017, 8:19) *
Это надо же быть такому "умному " народу, что бы проголосовать за фрица

Что вы имеете в виду?
Еленочка777
А в остальных округах кто победил?
Covboy
Да тоже интересно, кто остальные депутаты
Пионер
Цитата(ZloVredina @ 11.9.2017, 1:00) *
В этом году видеотрансляций не было с избирательных участков и с подсчёта голосов?



Приятно узнать ,что многие салдинцы не бараны.
Даже пропаганда неприятного человека, на 1 й страницы, не помогла.
Пионер
Цитата(Пионер @ 11.9.2017, 9:40) *
Приятно узнать ,что многие салдинцы не бараны.
Даже пропаганда неприятного человека, на 1 й страницы, не помогла.


Молодцы!
" 28 панфиловцев"- враг не прошел.
Велика Россия, а отступать некуда.
Таймыр
Костюк, Попов, Бартов, Беген, Сурова, Баженов, Калиенко, Иванова, Х.Бузунов, Васильева, Котов, Файзулин, Еловикова, Жидкова, Меньшикова, Евдокимова, Гуреев, Бессонова, Ямангулов, Водолазский
******
Забродин был доверенное лицо генерального директора ВСМПО. Народ проголосовал против него, выбрали клеветника из жёлтой газетёнки, это кто голосовал? Бабки со скамеек у подъездов? Теперь будете кушать Биржу на завтрак и на обед. Что ещё он Вам даст? Видимо реальные дела не нужны, а надо зрелище. Ну вот, выгнали плохого Забродина с Карасевой, приняли хорошего справедливого Базанова, который деньги в своих ТСЖ присваивает, он Вам всё сделает и дороги и цветы в клумбы.
А про Головина? Дураки с Устиновки, у вас такой был шанс, вам уже не воняет свалка? Головин начальник экологического цеха, а вы против него, но зато за яловикову, та, что на двухзарплатах сидит, да ей всё мало. Вот она вам построит новый полигон сейчас. Вобщем, не знаю, может нормальным людям лень было идти на выборы, но достанется всем сейчас шоу вдоволь. Насмешим всю область.
Saveliy
Предварительные итоги.
http://www.sverdlovsk.vybory.izbirkom.ru/r...90&type=427
гостья я
Цитата(Zenit4ik @ 11.9.2017, 9:08) *
Если реально Хубунова Бельге выбрали, то я в шоке от тупости и недальновидности электората. Уж извиняйте за непарламентские выражения, но пишу как есть. Это же просто горлопан, коих в России не один миллион наберётся. Как говорится, 3,14здеть - не мешки ворочать. А 3,14здит он много через свою газетёшку. Слов то много, да всё гневных, да праведных. Да только это всё дым. А огонь где? Какими методами, за счёт каких средств и с помощью каких рычагов он сможет превратить вашу жизнь в райскую??? Хоть что-то КОНКРЕТНОЕ сказано было хоть раз? А то сплетни со скамеек Салды в газетёнке печатать много ума не надо. Свергнем заводских? Долой Карасёву?? Шикарные лозунги!!! Я сам не в клубе фанов Карасёвой. НО! Умные поймут: название ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие о многом говорит. И если оппозиционеры депутатов ВСМПО думают, что они в силах что-либо "испрпавить" в Салде без поддержки завода, то это утопия. " Идти против правления всё равно, что против ветра... плевать (С. Фарада)". Ну а Водолазский... самбист, конечно, заслуженный. Но как депутат?!?! Я вас умоляю! Спасибо за внимание.


полностью согласна
Covboy
Цитата(Таймыр @ 11.9.2017, 9:48) *
Костюк, Попов, Бартов, Беген, Сурова, Баженов, Калиенко, Иванова, # Васильева, Котов, Файзулин, Еловикова, Жидкова, Меньшикова, Евдокимова, Гуреев, Бессонова, Ямангулов, Водолазский

Это кто прошёл?
******
Цитата(Пионер @ 11.9.2017, 10:46) *
Молодцы!
" 28 панфиловцев"- враг не прошел.
Велика Россия, а отступать некуда.

Позор великой России! Отдали голоса за фашиста
Raven
Кого думаете главой назначат?
Таймыр
Про главу - преждевременно пока.
Сначала - председатель Думы
******
Цитата(Raven @ 11.9.2017, 11:00) *
Кого думаете главой назначат?

Большинство депутатов от ВСМПО. Глава будет Ильичев, как бы не старался Базанов, обратного у него не получилось.
Apecc
Ильичёв
******
Цитата(Таймыр @ 11.9.2017, 11:03) *
Про главу - преждевременно пока.
Сначала - председатель Думы

Почему же преждевременно? Председатель Думы так же будет от завода, их большинство. Базунову ничего не светит, кроме шоу
Еленочка777
Особенно впечатляет количество избирателей проголосовавших за тагильских подростков!!!!!!
Башкир
Цитата(Apecc @ 11.9.2017, 11:04) *
Ильичёв

не думаю что он...
МамаН
А кто такой Беген и Баженов???
Raven
Ну Забродин же председатель думы.
Тогда прогнозы на председателя новой. Лично, вот даже не знаю на кого поставить.
Башкир
Цитата(****** @ 11.9.2017, 11:07) *
Почему же преждевременно? Председатель Думы так же будет от завода, их большинство. Базунову ничего не светит, кроме шоу

вот председатель думы и то что большинство от завода это точно преждевременно.
мирный
Цитата(Еленочка777 @ 11.9.2017, 10:10) *
Особенно впечатляет количество избирателей проголосовавших за тагильских подростков!!!!!!

На выборах, как никогда, участвовало много молодежи. Молодёжь за молодежь.
Башкир
Цитата(МамаН @ 11.9.2017, 11:12) *
А кто такой Беген и Баженов???

Беген с д.Никитино парень молодой-самовыдвиженец , вроде как ИП, а Баженов это фельдшер скорой помощи, еще вроде председатель профсоюза в ЦГБ
Apecc
Цитата(Raven @ 11.9.2017, 10:13) *
Ну Забродин же председатель думы.
Тогда прогнозы на председателя новой. Лично, вот даже не знаю на кого поставить.

Думаю на Ямангулова или Файзулин

Цитата(Башкир @ 11.9.2017, 10:14) *
вот председатель думы и то что большинство от завода это точно преждевременно.

С половиной не заводских депутатов завод найдет общий язык без проблем.
Zenit4ik
Цитата(****** @ 11.9.2017, 10:48) *
Забродин был доверенное лицо генерального директора ВСМПО. Народ проголосовал против него, выбрали клеветника из жёлтой газетёнки, это кто голосовал? Бабки со скамеек у подъездов? Теперь будете кушать Биржу на завтрак и на обед. Что ещё он Вам даст? Видимо реальные дела не нужны, а надо зрелище. Ну вот, выгнали плохого Забродина с Карасевой, приняли хорошего справедливого Базанова, который деньги в своих ТСЖ присваивает, он Вам всё сделает и дороги и цветы в клумбы.
А про Головина? Дураки с Устиновки, у вас такой был шанс, вам уже не воняет свалка? Головин начальник экологического цеха, а вы против него, но зато за яловикову, та, что на двухзарплатах сидит, да ей всё мало. Вот она вам построит новый полигон сейчас. Вобщем, не знаю, может нормальным людям лень было идти на выборы, но достанется всем сейчас шоу вдоволь. Насмешим всю область.

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
******
Цитата(Еленочка777 @ 11.9.2017, 11:10) *
Особенно впечатляет количество избирателей проголосовавших за тагильских подростков!!!!!!

Это говорит о том, что людям всё равно было за кого голосовать. Пришли за призом, по пути поставили галочку не глядя.
А Базанов кстати в нарушение закона о выборах, стоял и агитировал за себя, у входа в избирательный пункт
Башкир
Цитата(Raven @ 11.9.2017, 11:13) *
Ну Забродин же председатель думы.
Тогда прогнозы на председателя новой. Лично, вот даже не знаю на кого поставить.

может Водолазский?
мирный
Цитата(Raven @ 11.9.2017, 10:13) *
Ну Забродин же председатель думы.
Тогда прогнозы на председателя новой. Лично, вот даже не знаю на кого поставить.

На место Ильичёва - Золотарёва надо звать!
******
Цитата(Башкир @ 11.9.2017, 11:11) *
не думаю что он...

А кто по вашему? Савицкая или Золоторев?
IvanovR
Цитата(****** @ 11.9.2017, 10:16) *
Это говорит о том, что людям всё равно было за кого голосовать. Пришли за призом, по пути поставили галочку не глядя.
А Базанов кстати в нарушение закона о выборах, стоял и агитировал за себя, у входа в избирательный пункт

Это говорит о том, что люди видели твоих кандидатов и их стошнило.
******
Цитата(мирный @ 11.9.2017, 11:17) *
На место Ильичёва - Золотарёва надо звать!

Никто никого не зовёт. Выбирает сначала назначеная комиссия, затем голосуют депутаты. Ильичев на своём месте.
Raven
Цитата(мирный @ 11.9.2017, 10:17) *
На место Ильичёва - Золотарёва надо звать!


Он по какому у Вас округу прошел? rolleyes.gif
Raven
Цитата(мирный @ 11.9.2017, 10:17) *
На место Ильичёва - Золотарёва надо звать!


******
Цитата(IvanovR @ 11.9.2017, 11:20) *
Это говорит о том, что люди видели твоих кандидатов и их стошнило.

Ну хорошо, бекен навоз говорят развозит по садам, базанов народ байками кормит, сейчас тошнить не будет...от слова нечем
Zenit4ik
Глянул в официальные данные и понял, почему "биржевику" так повезло: по одному округу вместе с Забродиным шёл. Народу просто не оставили выбора между навозом конским и куриным!!! Тут уж голосовали просто в ту сторону, от которой меньше воняет (хотя не факт).
Н-Стройка
А у нас на Народной, как нас не заманивали пряниками Подсекаев и Эвинян, мы сделали правильный выбор! Проголосовали за заводского.
мирный
Жаль, что Степанов и Подсекаев не прошли - настоящие и способные хозяйственники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.