Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы глазами избирателей
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
СТС
Цитата(ляксандр @ 23.2.2018, 13:08) *
вот вам ищощ немного ада предвыборного
https://www.youtube.com/watch?v=DdvHJEB3kYs...outu.be&t=4

Главное не опоздать Поэтому как сказали на фабрике сведения нужно подать до 17 часов (если не в курсе, то скоро скажут).
P.S. Я думаю это как раз та тема, где нужно выкладывать дебильные ролики. Вот один тоже выложил.
Еще один
ляксандр
Цитата(xloki @ 23.2.2018, 13:18) *
А вот тоже треш знатный. Особенно старые базули из дома престарелых радуют.
https://www.youtube.com/watch?v=wXZFEZwukJg

хз. но меня. чёта/какта. базули старые из дома престарелых. в отличии от красавиц буряток. савсем не радывают.....
ляксандр
Цитата(СТС @ 23.2.2018, 17:25) *
Главное не опоздать Поэтому как сказали на фабрике сведения нужно подать до 17 часов (если не в курсе, то скоро скажут).
P.S. Я думаю это как раз та тема, где нужно выкладывать дебильные ролики. Вот один тоже выложил.
Еще один

уточни пжл. гагие сведения. и кудой. нуно обязательно передать до семнацати нуль нуль??7
abcd
а ты не участвуешь как обычно в выборах?ну в избирательной комиссии????
ляксандр
Цитата(abcd @ 23.2.2018, 21:44) *
а ты не участвуешь как обычно в выборах?ну в избирательной комиссии????

участвую
abcd
вооот...однозначно пособник...не иначе уже получил указания и будешь результаты в нужном русле считать 146% shok.gif
ляксандр
Цитата(abcd @ 23.2.2018, 21:49) *
вооот...однозначно пособник...не иначе уже получил указания и будешь результаты в нужном русле считать 146% shok.gif

а-а-а-а... ну да. чёта я подзабыл свю свою никчёмность унд незначительность во свём этом действе предстоящем.... сыпасибо. напоминил..
abcd
rolleyes.gif
СТС
Цитата(ляксандр @ 23.2.2018, 21:38) *
уточни пжл. гагие сведения. и кудой. нуно обязательно передать до семнацати нуль нуль??7


Было совещание, получено указание... вообщем после выходных твой руководитель должен тебе сказать высочайшее повеление об обеспечении явки и придуманный способ. Если еще не сказал (может ему самому еще не сказали, не успели) - сюрприз будет.
ляксандр
Цитата(СТС @ 23.2.2018, 22:36) *
Было совещание, получено указание... вообщем после выходных твой руководитель должен тебе сказать высочайшее повеление об обеспечении явки и придуманный способ. Если еще не сказал (может ему самому еще не сказали, не успели) - сюрприз будет.

не бери в голову. не придёшь голосовать тебе за это ничё не будет. реальне.
abcd
нуда нуда ниче не будет не премии ни 13 ага знаем ...однозначно все выьборы сфальцифицированы ага...
приходи на выборы
если чо это сарказм ну мало ли
планета Х
Цитата(СТС @ 23.2.2018, 22:36) *
Было совещание, получено указание... вообщем после выходных твой руководитель должен тебе сказать высочайшее повеление об обеспечении явки и придуманный способ. Если еще не сказал (может ему самому еще не сказали, не успели) - сюрприз будет.

Всё верно, подтверждаю, предвыборный сюрприз для заводчан точно будет! Все всё узнают на следующей неделе от своих руководителей. Никаких лишений премий, 13 -ой и прочее не будет, будут только положительные эмоции.
abcd
чо всем мужчинам минет сделают??? good.gif blink.gif
прямо на участке за шторкой? или чо?
планета Х
Всех мужчин поздравляю с праздником! Вы наша защита и опора, мы за вашей спиной, как за каменной стеной! Желаю здоровья, чтобы вас всегда любили и ждали дома!
vastan69
Цитата
Кремль объявил дату послания президента Федеральному собранию. Оно состоится 1 марта. Газета «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванных собеседников писала, что послание впервые охватит «шестилетний период», тогда как ранее президент говорил только о планах на год. Кроме того, газета сообщила, что сменится и место действия: вместо Георгиевского зала Кремля послание огласят в Большом Манеже. Это должно подчеркнуть, что послание адресовано «всему гражданскому обществу, а не только «пиджакам», пояснил идею собеседник издания.
отсюда
Наконец-то мы узнаем предвыборную программу кандидата номер один. В четверг 1 марта. Ждём-с. dirol.gif
xloki
Цитата(vastan69 @ 24.2.2018, 9:29) *
отсюда
Наконец-то мы узнаем предвыборную программу кандидата номер один. В четверг 1 марта. Ждём-с. dirol.gif

У него уже были программы и ни одна не выполнена, так что смысла нет в этой программе и нечего ждать. Мечтая в одну руку-сри в другую, потом проверишь, какая быстрее наполнится. dirol.gif
vastan69
Цитата(xloki @ 24.2.2018, 9:37) *
У него уже были программы и ни одна не выполнена

Это голословное утверждение. Программы выполнялись, хотя и не всегда на 100%.
p.p.
эй, грудинята, или как вас там.. загрудинцы))) ваш человек
Ночной воин
Цитата(vastan69 @ 24.2.2018, 10:43) *
Это голословное утверждение. Программы выполнялись, хотя и не всегда на 100%.

А на сколько? Процентов на 50, хоть, выполнялись???
Ночной воин
Цитата(p.p. @ 24.2.2018, 23:14) *
эй, грудинята, или как вас там.. загрудинцы))) ваш человек

Привет путинятам или как вас там.. запутинцы! spiteful.gif
Ded Mazai
на заводе стали жителям Нижней "зазывалки" выдавать для голосования в Верхней Салде, а не в Нижней по месту жительства, чтобы поучаствовать тоже могли в лотерее в Верхней, что нОратор в последнем номере пиарил, правда без машинок в подарках, как на выборах прошлых
Ivаn Scherbakov
Цитата(Ночной воин @ 25.2.2018, 14:46) *
Привет путинятам или как вас там.. запутинцы! spiteful.gif

У "верхов" идёт борьба за кресла. А у рядовых членов этих богаделен борьба кого с кем?
milord
Почему дело о домогательствах депутата Слуцкого касается всех.

Реакция спикера Володина на скандал иллюстрирует систему отношений государства и гражданина.

Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин умеет выбирать слова. В ответ на появление у парламентских корреспонденток теперь уже аудиосвидетельств открыто сексуального поведения депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого с журналистками спикер заявил, что если, по их мнению, работа в Думе опасна для женщин, то им, женщинам, надо поискать другую работу. И, пользуясь случаем, поздравил журналисток с 8 марта.

Будучи сами по себе абсолютно неуместными и, в здоровом обществе, политически самоубийственными – глава палаты парламента, по сути, считает зряшным нарушение конституционного права человека на достоинство – слова Володина далеко выходят за рамки одного лишь сексизма. То, о чем так прямолинейно и откровенно говорит Володин, предельно кратко описывает всю современную систему отношений государства и общества в России. Ваши права нарушаются? Нам наплевать, проваливайте.

В этом смысле нет разницы, о каких конкретно нарушениях прав идет речь. Право на свободу слова, собраний, волеизъявления, право на судебное разбирательство, частную собственность, неприкосновенность частной жизни – современное российское государство декларирует защиту этих прав, но не обеспечивает ее. Вам не нравится, что ваши права нарушаются? Нам наплевать, проваливайте.

В этом смысле нет оснований рассчитывать, что в защите прав женщин на достоинство российское государство продвинется дальше, чем в защите других гражданских прав. Даже показательное разбирательство дела депутата Слуцкого не изменит принципиально сексистского строения российской власти и общества, хотя такое разбирательство, безусловно, должно состояться – и первым шагом должно стать рассмотрение заявлений пострадавших от депутата Слуцкого журналисток хотя бы думской комиссией по этике. Другое дело, что едва ли стоит рассчитывать на что-то значительнее отписки: рассмотрели, доказательств не нашли, вопрос закрыт.

В этом смысле нет надежды на то, что репутация российской власти вообще и законодательной в частности поднимется на ту высоту, о которой мечтает новое руководство Госдумы. Можно страстно хотеть, чтобы новая, седьмая Госдума стала наконец действительно иной - не бешеным принтером, а самостоятельным органом власти. Можно даже снизить темпы и объемы проштамповки политически-истерических законопроектов. Но облик и репутацию Госдумы определяет не только ее политическая сервильность.

Очевидно, что реакция депутатов на заявления о домогательствах депутата Слуцкого к журналисткам – это еще одно подтверждение кастовости российской власти, по-прежнему отделяющей «наших сукиных сынов» от всех остальных граждан. Неумолимо раскручивающийся скандал – сначала были анонимные заявления о домогательствах к журналисткам, потом уже неанонимные, потом подтвержденные аудиозаписями – казалось бы, должен был вынудить законодателей как минимум осознать беспрецедентность происходящего и необходимость отреагировать на это не дежурными отговорками, банальными поисками заговора и традиционными обвинениями жертв. Но реакция депутатов и их руководства на эти заявления и новые свидетельства ничуть не изменилась, лишь подчеркивая, что право одних было и есть выше прав всех других и доступ к этому праву зависит от места человека в системе власти. И, что тоже показательно, такое разделение на своих и всех остальных не отторгается и частью общества: на защиту и даже оправдание действий депутата, который под запись говорит журналистке, что руки он распускает «только чуть-чуть» и делает это «красиво», встали не только однопартийцы Слуцкого, а теперь и руководство Госдумы, но и многие обыватели. В этом одна из важнейших причин этической и политической катастрофы. До тех же пор, когда сами граждане согласны на разделение на агнцев и козлищ, всевластных и бесправных, власть и плебс, их и нас, не защищен никто.

Ведомости, 07.03.18.
p.p.
чушь, не стоящая и выеденного яйца.
vastan69
Кошмар! Чтобы так откровенно "мочили" одного из кандидатов, я такого не помню : https://youtu.be/u9qYXqOSPHc shok.gif
xloki
Цитата(vastan69 @ 16.3.2018, 6:50) *
Кошмар! Чтобы так откровенно "мочили" одного из кандидатов, я такого не помню : https://youtu.be/u9qYXqOSPHc shok.gif

Театр кукол Карабаса Барабасовича Путина. lol.gif Для полного комплекта Андрейки Малахова с Олькой Бузовой не хватает. Отвратно бял! spiteful.gif
ivanskoy
агония
nikolay
Цитата(vastan69 @ 16.3.2018, 4:50) *
Кошмар! Чтобы так откровенно "мочили" одного из кандидатов, я такого не помню : https://youtu.be/u9qYXqOSPHc shok.gif


Смотрел эфир. Особое отвращение вызвал сам ведущий, г. Соловьев. Делал вид, что его "юристы" согласовывают с ЦИК правомочность выхода этой дамы, как представителя т. Максима. Тема с квартирой уже избита, там имеются действующие судебные решения. Все было спланировано под окончание дебатов, суббота - день тишины.
Грудинину успехов в голосовании, Явлинский также хорошо и искренно смотрелся и слушался.
lexaxa
все таки еще уважаемые путятинцы¡¡¡
прошу ВАС запомнить эти грязные выборы,все палки в колеса и продажных псов живущих одним днем и за пять золотых
прошу открыть глаза и еще разок подумать и посмотреть вперед
с такой грязью и хамством мы снова войдем в путину но уже с большим гневом из души( накопилось )
сколько нитку не растягивай-ведь придет конец
и потом все встретив горе обьеденятся побратаются простятся-только поздно будет
море озверевшего народа не остановить
БЕЗ ПУТИНА БУДЕТ распутица-но она одержима
С ПУТИНЫМ БУДЕТ распятие народа- не дай бог война( любая )

vastan69
Цитата(nikolay @ 16.3.2018, 8:50) *
Смотрел эфир. Особое отвращение вызвал сам ведущий, г. Соловьев. Делал вид, что его "юристы" согласовывают с ЦИК правомочность выхода этой дамы, как представителя т. Максима. Тема с квартирой уже избита, там имеются действующие судебные решения. Все было спланировано под окончание дебатов, суббота - день тишины.
Грудинину успехов в голосовании, Явлинский также хорошо и искренно смотрелся и слушался.

Если уж разбираться с этой квартирой, то мне например мой работодатель никаких квартир ни на время, ни по договору найма не давал! Да и думаю большинству жителей России тоже. Так что спасибо бы сказала эта тётка, что Грудинин хоть на время работы дал ей жильё в подмосковье! А уволить по сокращению штатов кого угодно могут. Так что истерика на пустом месте. Тем более это не "пусть говорят", а дебаты, где должны обсуждаться программы кандидатов, а не устраиваться этот цирк!
Luckyboy
Это только в России может действующий президент России являться одновременно и кандидатом в президенты РФ. Это пипец! Млять, сложил бы свои полномочия на период выборов, передал бы их яйцеголовому, и участие принимай как и все кандидаты. Но нет, я президент и ещё кандидат в президенты. Это Россия, млять!
asdfghjk
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 10:25) *
Это только в России может действующий президент России являться одновременно и кандидатом в президенты РФ. Это пипец! Млять, сложил бы свои полномочия на период выборов, передал бы их яйцеголовому, и участие принимай как и все кандидаты. Но нет, я президент и ещё кандидат в президенты. Это Россия, млять!

А в какой стране действующий президент, баллотирующийся на следующий срок, складывает с себя полномочия на время выборов?
Dana
Только в 32 нужно отчитаться перед начальством голосовал ты или нет позвонив по телефону или отправив смс ?
ivanskoy
Цитата(asdfghjk @ 16.3.2018, 11:34) *
А в какой стране действующий президент, баллотирующийся на следующий срок, складывает с себя полномочия на время выборов?

немало
Vlad074
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 10:56) *
Только в 32 нужно отчитаться перед начальством голосовал ты или нет позвонив по телефону или отправив смс ?

По купонам потом пересчитают, вдруг ты никуда не ходил, из под одеяла sms отправил smile.gif
RUSich
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 11:25) *
Это только в России может действующий президент России являться одновременно и кандидатом в президенты РФ. Это пипец! Млять, сложил бы свои полномочия на период выборов, передал бы их яйцеголовому, и участие принимай как и все кандидаты. Но нет, я президент и ещё кандидат в президенты. Это Россия, млять!

Это только Luckyboy может быть таким наивным, предполагая, что на время выборов страна должна остаться без главного лица. Вот уж в этом случае, если "либо либо", толучше выборы отменять, чем оставлять страну без управления...
asdfghjk
Цитата(ivanskoy @ 16.3.2018, 11:28) *
немало

Не припомню ни одной.
cot
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 11:56) *
Только в 32 нужно отчитаться перед начальством голосовал ты или нет позвонив по телефону или отправив смс ?

а какого хрена то? ты сам в праве распоряжаться своим правом-пошли они всев жепу не голосовал с 1984 года и не буду - ,во все времена это голосование и референдумы фарс и не более.А показатель этому-[size="6"][/size][color="#FF00Явка избирателей на выборах президента России на 18.00 составила 56,3%, сообщил в информационном центре ЦИК РФ зампредседателя Центризбиркома Леонид Ивлев. Явка на 15.00 мск, по данным ЦИК, составляла 47,6%.00"][/color]
cot
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 11:56) *
Только в 32 нужно отчитаться перед начальством голосовал ты или нет позвонив по телефону или отправив смс ?

а какого хрена то? ты сам в праве распоряжаться своим правом-пошли они всев жепу не голосовал с 1984 года и не буду - ,во все времена это голосование и референдумы фарс и не более.А показатель этому-Явка избирателей на выборах президента России на 18.00 составила 56,3%, сообщил в информационном центре ЦИК РФ зампредседателя Центризбиркома Леонид Ивлев. Явка на 15.00 мск, по данным ЦИК, составляла 47,6%.00"[color="#FF0000"][/color]это ли не показывает отношение народа к выборам как процессу.Посмотрим что ныне будет
asdfghjk
Цитата(cot @ 16.3.2018, 20:13) *
...у-[size="6"][/size][color="#FF00Явка избирателей на выборах президента России на 18.00 составила 56,3%, сообщил в информационном центре ЦИК РФ зампредседателя Центризбиркома Леонид Ивлев. Явка на 15.00 мск, по данным ЦИК, составляла 47,6%.00"][/color]

К чему это написал?
планета Х
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 11:56) *
Только в 32 нужно отчитаться перед начальством голосовал ты или нет позвонив по телефону или отправив смс ?

В каждом цехе lol.gif Нужна явка, наверно от этого кому-то какая-то выгода будет??? А так зачем??? Тем более никого не агитировали за конкретного кандидата голосовать.
cot
эт прошлые президенские я ко бы выборы
cot
эт прошлые президенские я ко бы выборы
cot
эт прошлые президенские я ко бы выборы
cot
Цитата(asdfghjk @ 16.3.2018, 21:17) *
К чему это написал?
А к тому что это показатель отношения народа к президенту и власти если половина не идет на выборы значит не верит и не воспринимает это как юридический факт -че не понял то. В эти выборы явка будет еще хуже уж поверь. Мой голос что то значит- да не верит народ в эту куйню уже давно- шо вы как дети ей богу
cot
Цитата(asdfghjk @ 16.3.2018, 21:17) *
К чему это написал?
А к тому что это показатель отношения народа к президенту и власти если половина не идет на выборы значит не верит и не воспринимает это как юридический факт -че не понял то. В эти выборы явка будет еще хуже уж поверь. Мой голос что то значит- да не верит народ в эту куйню уже давно- шо вы как дети ей богу
ZloVredina
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 10:56) *
Только в 32 нужно отчитаться перед начальством голосовал ты или нет позвонив по телефону или отправив смс ?

Нет, не только в 32, в МСЧ Тирус тоже. А начальство, в свою очередь, отчитается в отдел кадров (у меня такая инфа).
Все же понимают, что никто не обязан отправлять смс или звонить. Это просто просьба. Или был официальный Приказ и вы в нём подпись поставили об ознакомлении?
cot
К сведению на прошлых выборах президента наименьшая явка избирателей была в Питере и Москве менее 50 % а наибольшая до 100% в чечне и дагестане. отседова вывод.......
cot
К сведению на прошлых выборах президента наименьшая явка избирателей была в Питере и Москве менее 50 % а наибольшая до 100% в чечне и дагестане. отседова вывод.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.