Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 518 Регистрация: 25.1.2014 Пользователь №: 16628 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Всем здравствуйте! Относительно недавно узнала, что в Верхней Салде собираются строить мечеть. Была удивленна... Хочу узнать, как вы относитесь к этому, и нужны ли нам - не мусульманам подобные изменения?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 199 Регистрация: 13.4.2014 Пользователь №: 17997 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Думаю надо скинутся всей Салдой на мечеть, чтобы все по честному - Тетюхин под страхом увольнения заставлял скидываться на постройку храма не взирая на национальность и вероисповедание.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Думаю надо скинутся всей Салдой на мечеть, чтобы все по честному - Тетюхин под страхом увольнения заставлял скидываться на постройку храма не взирая на национальность и вероисповедание. Что за бред вы несете. Никого не заставляли... если вы подвержены стадному чувству - это ваши проблемы. Ко мне тоже с ведомостью подходили, сказала, что не буду ничего сдавать, делов-то. Я не против мечети, лишь бы на поле у техникума не строили. Сообщение отредактировал ZloVredina - 3.5.2014, 15:45 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 682 Регистрация: 12.3.2014 Пользователь №: 17423 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Что за бред вы несете. Никого не заставляли... если вы подвержены стадному чувству - это ваши проблемы. Ко мне тоже с ведомостью подходили, сказала, что не буду ничего сдавать, делов-то. Я не против мечети, лишь бы на поле у техникума не строили. В том-то и дело, что никто не собирается среди города возводить, будет на окраине, как я поняла. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:05 |