IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто такой Таран Н.М.?

, Хочу узнать

Гость: lilya
no avatar

Гости






Сообщение #1 сообщение 28.1.2009, 19:23
Уважаемые господа! Пишет вам работница НИИМАШ. Примерно полтора года назад у нас на должности зам. директора по управлению произвоством появился Н.М. Таран (до этого он работал на ВСМПО). НИИМАШ в шоке!!!! Более технически неграмотного человека я за свою жизнь не встречала!!! И как руководитель он никакой. Требует того, чего сам не понимает!!!! Если рассказать о всех его "номерах" (например, долго разглядывает калибр-пробку, а потом спрашивает: "Эту деталь уже выточили на новом станке?"...если рассказывать обо всем (хотя бы о том, что видела только я, то как минимум "Война и мир" получится). Неужели и вправду (как его представили) этот человек "достойно зарекомендовал себя при рабое на многих инженерно-технических и руководящих должностях"?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость: Гость
no avatar

Гости






Сообщение #2 сообщение 20.2.2009, 16:41
В том-то и дело, что не уволят. скорее нас всех разгонят, или сами разбежимся! А узнать кто такой Таран лучше всего у него самого. Ау-у-у, Михалыч! откликнись!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: гость
no avatar

Гости






Сообщение #3 сообщение 21.3.2009, 15:00
Цитата(Гость @ 20.2.2009, 16:41) *
В том-то и дело, что не уволят. скорее нас всех разгонят, или сами разбежимся! А узнать кто такой Таран лучше всего у него самого. Ау-у-у, Михалыч! откликнись!


От него самого мы много узнаем и диву даемся!!! Какой молодец!!! Для того, чтобы столько подвигов совершить не одна жизнь требуется!!! Вот несколько примеров
1. Он постоянно напоминает всем, что является большим специалистом в теплотехнике ( видимо, чтобы как-то оправдать то, что он ни черта не понимает в производстве), сам когда-то изготавливал аэродинамическую трубу!!!! А теперь спроситеу него, зачем он попросил сварить 2 сопла навстречу. Так вот, этот СПЕЦИАЛИСТ-ТЕПЛОТЕХНИК где-то в интернете нашел статью какого-то сумашедшего, который предлагает установку для получения энергии из ВАКУУМА! Михалыч ее исделал. Она у него в кабинете на шкафу лежит!!! Ждет испытаний!!!! Позор нашей высшей школе, позволившей появиться на свет такому специалисту!!!!!
2. Как-то он учил нас, как правильно зарабатывать деньги на примере своего героического прошлого. Расскзывал, как ему когда-то удалось издать книгу "Золотой ключик" и обойти претензию родственницы А. Толстого, т.к. изначальный вариант Пиноккио был написан в Италии. От него я узнал, что оказывается Джанни Радари написал Пиноккио!!!!
3. Учил нас как надо добиваться поставленных целей!!!! В детстве ему в школе плохо давался немецкий язык. Так он занимался все лето, да ище и с каким-то немцем познакомился. В общем, к следующему учебному году он чисто разговаривал на немецком. Теперь о настоящем Михалыче-лингвисте! Внимательно изучает документацию на новое оборудование (листает ее минут 10 как минимум). Потом спрашивает: "Перевод заказывать надо?" Ведущий по теме говорит, что не надо, итак все понятно. Таран: "Здесь все такие бльшие специалисты в немецком?".... Документация - на АНГЛИЙСКОМ языке!

Да уж.... Можно до бесконечности примеры приводить. Действительно, Война и мир получится!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- lilya   Кто такой Таран Н.М.?   28.1.2009, 19:23
- - KV2   Ничего удивительного. На ВСМПО очень много подобны...   28.1.2009, 21:41
- - Вульпик   На ВСМПО еще много таких дараваний!!!...   16.2.2009, 12:58
- - nigol   Верно-верно! На ВСМПО больше 80% начальства ...   17.2.2009, 12:54
- - nigol   Кстати фамилия у него "говорящая"!...   17.2.2009, 12:55
- - Гость   Видимо все не поняли вопрос, человек хочет узнать ...   17.2.2009, 20:09
- - D_lex   По поводу "Как он на ВСМПО" - общался. С...   17.2.2009, 20:49
- - Гость   А кем он на ВСМПО работал?????   17.2.2009, 22:51
- - Вульпик   а что изменит то, что вы про него узнаете кем он и...   18.2.2009, 16:48
- - Гость   В том-то и дело, что не уволят. скорее нас всех ра...   20.2.2009, 16:41
|- - гость   Цитата(Гость @ 20.2.2009, 16:41) В том-то...   21.3.2009, 15:00
- - p.p.   Г-н Таран Н. М. - муж ув. г-жи Шестеркиной С.Е, Ещ...   21.2.2009, 23:46
|- - nigol   Цитата(p.p. @ 21.2.2009, 23:46) Г-н Таран...   10.3.2009, 16:22
- - ZloVredina   Анекдотик в вашу тему про руководителей (печальная...   1.3.2009, 14:29
- - L_F_Kek   Вообще печальная тема, почитал еще больше не хочу ...   1.3.2009, 17:15
- - skatt   НЕ будем о грустном! Работягам делают вид что ...   21.4.2009, 20:20
- - БезУмаОт   Неожидал найти такую увлекательную тему... Я до си...   30.5.2009, 13:16
- - max   Срам!!! Срам!!!! С баб...   30.8.2009, 21:46
- - MadPwnz   это все происки завистников :D без рега зашел под ...   31.8.2009, 1:11


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 14:59