Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 700 Регистрация: 2.9.2010 Из: СССР Пользователь №: 2236 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Уважаемые работники ВСМПО. На сегодняшний день цены на обед в столовых ВСМПО очень высоки. Предлагаю в качестве протеста не посещать столовые в заранее обозначенный день.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3993 Регистрация: 22.2.2014 Из: Область-город Пользователь №: 17152 ![]() |
Сообщение
#2
![]() Уважаемые работники ВСМПО. На сегодняшний день цены на обед в столовых ВСМПО очень высоки. Предлагаю в качестве протеста не посещать столовые в заранее обозначенный день. Не выше чем в других заводах ,даже по дешевле некоторые блюда выбрать можно.По специфике работы и плотности занятости рабочим процессом,некогда греть и негде,да и таскать банки с едой.На животе не экономят. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#3
![]() ![]() Не выше чем в других заводах ,даже по дешевле некоторые блюда выбрать можно.По специфике работы и плотности занятости рабочим процессом,некогда греть и негде,да и таскать банки с едой.На животе не экономят. ага дешевле... может и дешевле выйдет, если с компенсацией посчитать. А так нифига не дешевле вилка ложка в екб: бизнес ланч + вкусняшка=164р если бы не соус и чай - было бы 144р первое+второе+салат+компот - 99р а на сколько у нас такой обед вытянет? -------------------- Всё это матрица.
|
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1284 Регистрация: 11.6.2009 Пользователь №: 833 ![]() |
Сообщение
#4
![]() |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.8.2025, 21:01 |