Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 121 Регистрация: 25.7.2008 Из: Светлая Русь Пользователь №: 15 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Как это так, раздел музыки без тем о.О Непоря-я-я-я-док. Вообщем предлагаю обсудить различные течения. Я думаю все помнят время, когда к примеру, тяжелая музыка делилась на Панк, Хардкор и Хэви. А что у нас происходит в данный момент? Ска-Панк, Поп-Рок, Альтернативный Ню Металл, Мелодик Дэз, Симфо Блэк. и Ужасный "Техникал Брутал Дэз" ![]() ![]() ![]()
Причина редактирования: одну тему удалил, зачем две одинаковых создавать?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 105 Регистрация: 12.11.2008 Пользователь №: 147 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
спорить не буду ... как всегда :-) замечу только, что Фрэнк Заппа, например, до сих пор не знает нотной грамоты :-) послушайте эти три ))) аккорда ... ишщё был у мну друг ... в далёкие годы учёбы в УПИ ... парень - самоучка ... играл партии Стиви Хаува из Йес просто на слух - с первого раза! )
-------------------- ... коровы разжиреют ... мы будем смотреть на проходящие мимо поезда ... и жизнь наладится ... (Поезд на Юму)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.9.2025, 9:51 |