Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881 Регистрация: 26.11.2011 Из: верхняя салда Пользователь №: 4466 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
в общем ситуация такая.диабетиков у нас с мужем в семье-ноль.ни у него ни у меня в роду их ни когда не было.сейчас у меня 18 недель беременности,беременность третья,к слову.первые две отходила с нормальными анализами,а эта беременность-сумашедшая какая то.постоянно скачет сахар в крови.полазила на форумах диабетиков-там пишут,что для беременной сахар-5.5 норма.первый раз сдавала кровь сахар был-4.7-сказали-диабет(бред),сдала второй раз-3.5-всё замечательно.сдала на прошлой неделе-6.0 врач опять забила тревогу.Бобина заставляет глюкометр купить и мерить сахар.но я как то не хочу выкинуть 1500 из за какого то сахара.к тому же чувствую себя замечательно.не беспокоит практически ни чего,кроме изжоги.скажите может у кого была такая же ситуация и как сбить этот неродивый сахар.жду советов и ответов очень. ![]() -------------------- Ирка,ты у психиатра была?
-Да! -И что он сказал? -Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура. |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2723 Регистрация: 30.7.2011 Пользователь №: 3760 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
у беременных норма до 5. Ещё заставят тест на толерантность делать до 28 недель. Просто перестать кушать мучное, сладкое. Побольше овошей и с фруктами тоже осторожней. Перед сдачей сахара хотябы дней 5 поесть варёно-пареное. Меня тоже подолбали с сахаром в 3 беременность
|
![]() ![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881 Регистрация: 26.11.2011 Из: верхняя салда Пользователь №: 4466 ![]() |
Сообщение
#3
![]() у беременных норма до 5. Ещё заставят тест на толерантность делать до 28 недель. Просто перестать кушать мучное, сладкое. Побольше овошей и с фруктами тоже осторожней. Перед сдачей сахара хотябы дней 5 поесть варёно-пареное. Меня тоже подолбали с сахаром в 3 беременность сладким в принципе не увлекаюсь.кофе пью без сахара,в чай кладу ложечку.конфеты и тортики с шоколадками не для меня-не люблю.а вот молоко и яблоки-это слабость.но ведь сахар не может просто так подняться,когда всё всегда было хорошо. -------------------- Ирка,ты у психиатра была?
-Да! -И что он сказал? -Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2723 Регистрация: 30.7.2011 Пользователь №: 3760 ![]() |
Сообщение
#4
![]() сладким в принципе не увлекаюсь.кофе пью без сахара,в чай кладу ложечку.конфеты и тортики с шоколадками не для меня-не люблю.а вот молоко и яблоки-это слабость.но ведь сахар не может просто так подняться,когда всё всегда было хорошо. в организме происходят изменения, я думаю для вас это не секрет, не первая беременность Я до посл берем, тоже не думала что могут быть какие то проблемы тем более с сахаром но пока постараться исключить продукты которые сильно повышают сахар и посмотреть, а вообще если сахари высокий не 1 раз они должны направить в ёбург Может чего то наелись перед сдачей, они должны были отправить на пересдачу Сообщение отредактировал дваждымама - 11.12.2014, 16:06 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.8.2025, 4:37 |