Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 870 Регистрация: 12.10.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 9007 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Вчера дочери в глаз попало что то.... попробовали сами промыть, как то помочь....не помогло. Поехали в приёмный покой , к дежурному врачу... посмотрел, выписал рецепт. На вопрос о каких либо действиях,ответил,"НЕТ В НАЛИЧИИ НИ ЧЕГО, купите альбуцитки, попробуйте промыть, не поможет, ЕЗЖАЙТЕ В ТАГИЛ"... я ох...ел просто!Вощем здоровья всем, не болеть и не попадать в такие ситуации!
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 8737 Регистрация: 4.6.2013 Из: Хатанга однако. Пользователь №: 12960 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
А чиновники как воровали, так и будут воровать,что им бояться. Выступая с обвинительным заключением по делу Оборонсервиса, наша строгая, но справедливая прокуратура потребовала приговорить Евгению Васильеву, обвиняемую в массовых хищениях государственных средств на сумму 3 миллиарда рублей, к восьми годам заключения.... УСЛОВНО ![]() -------------------- If you like pussy, marriage is not for you
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#3
![]() А чиновники как воровали, так и будут воровать,что им бояться. Выступая с обвинительным заключением по делу Оборонсервиса, наша строгая, но справедливая прокуратура потребовала приговорить Евгению Васильеву, обвиняемую в массовых хищениях государственных средств на сумму 3 миллиарда рублей, к восьми годам заключения.... УСЛОВНО ![]() Вообще-то это суд дал условное, а прокуроры просили больше. Ну а васильевой новое дело уже подшивают. А на счёт "Вована и ко" ну да конечно, до них в стране всё ж зашибись было. -------------------- Всё это матрица.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 22:43 |