Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 306 Регистрация: 6.7.2013 Пользователь №: 13386 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Не могу добиться от бывшего мужа выплаты алиментов, долг тянется уже год, накопилась достаточно "кругленькая" сумма. Неоднократно посещала приставов, даже самостоятельно находила место работы должника и сообщала им. Приставы бездействуют. Может кто то подскажет как ускорить этот процесс???
-------------------- Valya
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5157 Регистрация: 29.1.2011 Из: франция Пользователь №: 2796 ![]() |
Сообщение
#2
![]() Не могу добиться от бывшего мужа выплаты алиментов, долг тянется уже год, накопилась достаточно "кругленькая" сумма. Неоднократно посещала приставов, даже самостоятельно находила место работы должника и сообщала им. Приставы бездействуют. Может кто то подскажет как ускорить этот процесс??? Некогда им.Надо медали зарабатывать медали. |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 711 Регистрация: 19.8.2011 Пользователь №: 3880 ![]() |
Сообщение
#3
![]()
Если с должника "взять нечего" они даже не суетятся, а если должник обеспеченный на второй день приходят с описью имущества. Говорю так, потому что сталкивалась с этим. У нас есть решение суда, решение суда есть у приставов, но должник официально нигде не работает. От приставов идут сплошные отговорки " мы оч. загружены, работать некому". Ходили к ним раз 1-2 мес. Слышали одно и тоже. Придется писать заявление в прокуратуру.
-------------------- ада
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:33 |