Цитата(И р и н а @ 1.10.2015, 9:35)

жена у него тоже безработная,пыталась написать у приставов заявление,о привлечении к уголовной ответственности,но почему то они отказались его принять,сказали подождать,вдруг он одумается.и работать приставы как не хотели,так и не хотят.
что значит "отказались принять"? П....ть на форуме и обзывать "уродами" - можно, а всучить заявление и заставить на нем расписаться - слабо? Или в прокуратуру написать. Нет, лучше ж тут повозмущаться и ладно, построить из себя обиженку и создать видимость активной деятельности. Ваша цель какая? Обос..ть всех или добиться работы и выплаты денег?
"жена безработная"

я преклоняюсь перед умом и сообразительностью этих людей. Они выворачиваются как могут, насколько фантазии хватает, а вы "заявление у меня не приняли". Так не бывает

Либо он ещё не такой злостный неплательщик, либо вам не настолько нужны деньги.
Приставы всего лишь работают так же, как и все остальные - за зарплату, согласно должностным обязанностям, в рамках законодательства. И активности ЗАЯВИТЕЛЕЙ. Вас таких там тысячи. Возможно они работают в это время с той, которая понастойчивее. Которая не на форуме пишет, а в прокуратуру и с непринятым заявлением не уходит.