Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 359 Регистрация: 27.9.2012 Пользователь №: 8757 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Девушки, подскажите кто ездил в 30 недель беременности в ОММ?что необходимо с собой взять? как долго провели время в данной больнице?и вообще ход моих действий по приезду туда?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 258 Регистрация: 12.10.2009 Пользователь №: 1215 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Про плановые осмотры, другой совет. Всем пишут к 9 утра, мы приезжали к 12 дня,занимали очередь в 2 кабинета и в 14.00 с копейками уже выходили, тк на узи уже основная очередь проходит. Узистка одна, нам вообще сказали,что и она увольняется.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1266 Регистрация: 2.10.2009 Из: Нижняя Салда Пользователь №: 1184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Про плановые осмотры, другой совет. Всем пишут к 9 утра, мы приезжали к 12 дня,занимали очередь в 2 кабинета и в 14.00 с копейками уже выходили, тк на узи уже основная очередь проходит. Узистка одна, нам вообще сказали,что и она увольняется. сейчас узи делает Маркова Татьяна Владимировна. она врач из паталогии и узист. специализируется на ведении многоплодных беременностей и ввнутриутробных операций. высококлассный специалист. хотя в омм все замечательные. очень благодарна врачам. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 16:05 |