Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 401 Регистрация: 10.10.2009 Пользователь №: 1212 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Буквально в субботу узнали что часть домов по улице К-Маркса и Энгельса перенесена в 14 школу. 1 февраля запись, люди надеялись идти во 2 школу, ходили туда в воскреску и вуаля все круто меняется. Приходится резко идти в 14 школу. Кто что знает???
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 401 Регистрация: 10.10.2009 Пользователь №: 1212 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
На сайте школы 2 и в управлении образованием разместили новый приказ о закрепленных территориях с внесенными изменениями. Вчера по телефону сказали что наш дом будет относится к школе 14, а сегодня в списках остался ко 2 школе.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 416 Регистрация: 10.2.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1630 ![]() |
Сообщение
#3
![]() На сайте школы 2 и в управлении образованием разместили новый приказ о закрепленных территориях с внесенными изменениями. Вчера по телефону сказали что наш дом будет относится к школе 14, а сегодня в списках остался ко 2 школе. все бы ни че, но по новому постановлению о закрепленных территориях ул. спортивная дом 8, 8/1 и 8/2 не закреплен ни за одной школой. хотя школа №6 только дорогу перейти))) -------------------- Мягкая лапка, а в лапке царапки ;)
|
![]() ![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881 Регистрация: 26.11.2011 Из: верхняя салда Пользователь №: 4466 ![]() |
Сообщение
#4
![]() -------------------- Ирка,ты у психиатра была?
-Да! -И что он сказал? -Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 10:06 |