Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3387 Регистрация: 13.11.2008 Из: В.Салда Пользователь №: 151 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Добрый вечер, существует проблема. Конкретно: переход у дома 46 по К.Маркса. Куда он ведет и для чего? Сначала я думал, что он создан для жителей ул. 1Мая, а на самом деле только для тех биомасс, которые посещают пресловутый магазин( по нему тема есть отдельная). Я пришел к таким выводам просто пытаясь попасть пройдя этот переход на свою ул.1 Мая. Снимки ниже. Такая картина имеет место быть каждый год. ВСЯ талая вода с ул.К.Маркса проходит по трубе под дорогой и дальше бежит рекой. Это видно не только весной, но и все лето( после дождей или очередной коммунальной аварии). Как говорится: кто виноват и как с этим бороться? Там наши дети ходят в школу и наши бабушки в магазин( в другой конечно ![]() -------------------- Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий |
|||
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2456 Регистрация: 28.7.2011 Пользователь №: 3752 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
А переход от детсада "Утёнок" к "Монетке"? Это гораздо ХУЖЕ, чем в никуда.Вот оттает всё- увидим, какие там "комфортные" условия для пешеходов.Я, так понимаю, что мы с Вами соседи. И Вы наверняка тоже мотыляетесь время от времени по этому переходу. С коляской там ни за что не пройти, чтоб не нарушить ПДД-спуск со ступенек сами знаете какой- костей не соберёшь в случае чего. Прямо на переходе стоят машины,приходится боком-боком, " с поворотом и прискоком" лавировать между ними, а порой машины и выезжают прямо через пешеходный переход на дорогу. И без толку писать об этом- пешеходов штрафуют, автовладельцев за подобный беспредел- нет.Ломайте ноги,дорогие граждане!ГИБДД умывает руки.
Сообщение отредактировал stasya - 9.3.2016, 21:46 -------------------- Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3387 Регистрация: 13.11.2008 Из: В.Салда Пользователь №: 151 ![]() |
Сообщение
#3
![]() А переход от детсада "Утёнок" к "Монетке"? Это гораздо ХУЖЕ, чем в никуда.Вот оттает всё- увидим, какие там "комфортные" условия для пешеходов.Я, так понимаю, что мы с Вами соседи. И Вы наверняка тоже мотыляетесь время от времени по этому переходу. С коляской там ни за что не пройти, чтоб не нарушить правила-спуск со ступенек сами знаете какой- костей не соберёшь в случае чего. Прямо на переходе стоят машины,приходится боком-боком, " с поворотом и прискоком" лавировать между ними, а порой машины и выезжают прямо через пешеходный переход на дорогу. И без толку писать об этом- пешеходов штрафуют, автовладельцев за подобный беспредел- нет.Ломайте ноги,дорогие граждане!ГИБДД умывает руки. ТУТ или где-то в другом месте была тема, где я писал про комфортное проживание в этом городе, и КТО ДОЛЖЕН за этим следить. В очередной раз убеждаюсь, что хозяина в городе НЕТ. ( пример - МЭР ( С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) в г. Березники)) Сообщение отредактировал СНЕЖОК - 9.3.2016, 20:13 -------------------- Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2456 Регистрация: 28.7.2011 Пользователь №: 3752 ![]() |
Сообщение
#4
![]() -------------------- Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 13:57 |