Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 384 Регистрация: 19.6.2015 Пользователь №: 25076 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Неделю уже такая вода течёт из крана (Устинова) ..Жирная, как будто сначала жиром руки намазали ,потом в воду!ни мылом, ничем не отмывается! кто нибудь подобное замечал? Может в сэс на пробы отдать?
Сообщение отредактировал irishka irishka - 26.4.2016, 13:37 -------------------- Raffaello
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 893 Регистрация: 30.10.2008 Пользователь №: 115 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
вот точно! я на посуде это замечала - моешь, а она явно жирная. думала мою плохо...))) оказывается не я разучилась мыть посуду, а вода такая.. живые и мертвые. -------------------- Принесите мне дверь - я выйду!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() вот точно! я на посуде это замечала - моешь, а она явно жирная. думала мою плохо...))) оказывается не я разучилась мыть посуду, а вода такая.. живые и мертвые. Та же история. Уже кипятком из чайника ополаскивала посуду, чтобы налёта не было. Раковину содой с моющим средством отчищала от этого "жира". До этого (неделю назад) запах от воды был неприятный. Район живики. Поди какого-нибудь реагента лишку добавили в систему ГВС, или новый по тендеру закупили, а он "жирным" оказался. Горячая вода не является питьевой, а холодная вроде нормальная сейчас бежит. Пропускаем через аквафор + отстаиваем - накипи почти нет. Сообщение отредактировал ZloVredina - 26.4.2016, 22:00 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 13:17 |