IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто делал фото/лазерную эпиляцию?

, поделитесь опытом +

Redrose
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 16.4.2010
Из: В. салда
Пользователь №: 1830



Сообщение #1 сообщение 18.7.2016, 23:02
где делали, как ощущения, как результат и сколько процедур пришлось сделать? (больше всего интересует Турмалин в Н. Салде)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #2 сообщение 20.7.2016, 8:32
Я уж тут напишу сразу, чтобы для всех сразу.
Делала голень (стоит где-то 2300-2400) и подмышки (1100 р примерно), у них на сайте в разделе косметология есть прайс, там все зоны перечислены, если кому-то другие надо, только заходить через сайт МСЧ 121 и там вкладка про турмалин.
Делала с интервалом в 5-6 недель, когда в активную фазу роста вступала следующая часть волосяных луковиц (кому интересно, почитайте, там есть разные фазы, часть луковиц "спит", часть активная, разрушаются те, которые в активной фазе, то есть из которых волоски растут в данный момент).
На подмышках сделала 7 раз, на голенях 8. эффект полностью устроил. На подмышках сделаю еще раз, единичные тонкие волоски еще есть. Хожу к Бородиной Анне Михайловне, она врач, все расскажет, объяснит.
Подготовки кроме того, чтобы волосы отросли на пару миллиметров не надо было. Дней через 8-10 волосики выпадывают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 10:50