Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2456 Регистрация: 28.7.2011 Пользователь №: 3752 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Сегодня 2 бабули ( из разных домов, но из одного района города), рассказали, что в квартиру к ним пытались попасть незнакомцы. По их словам, было 3-4 мужчины, они махали перед носом и перед "глазком"двери красными "корочками", не объясняя, кто такие и по какому поводу пришли, пытались попасть в квартиры. Обе бабули адекватные, проживают одни (дети живут отдельно).К одной настойчиво пытались попасть около 2 часов дня, к другой- около 3 часов ночи. Это было 1-2 дня назад.Предупредите, пожалуйста, родителей и вообще всех пожилых людей, чтоб были осторожны и не открывали дверь незнакомцам.
-------------------- Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2625 Регистрация: 5.4.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 3126 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
А чё, подъезды теперь всем подряд босякам открывают?
-------------------- Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() А чё, подъезды теперь всем подряд босякам открывают? Сейчас нет проблемы купить ключ и таблеткой и магнитный, который открывает все двери. Поведала тут мне одна почтальон, бывшая. Что она сходила в частную контору и сделала себе дубликаты ключей, которые открывают все подъезды с домофоном и были выданы ей на почте. Почтальоном уже не работает, а ключи есть. Сообщение отредактировал ZloVredina - 26.7.2016, 0:05 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:40 |