Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1446 Регистрация: 12.12.2011 Из: В.Салда Пользователь №: 4585 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
что твориться с водой в наших трубах? вода идет вонючая до блевоты а еще и подача осуществляется по часам, не угадать когда будет, объявления на подъездах не висят кто в ответе? В.Салда район Калинки у всех так или только там? |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1869 Регистрация: 24.9.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4086 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Сегодня в 10 часов лабораторией ВСМПО были взяты пробы воды с Исинского водохранилища и очищенная питьевая вода с фильровальной стации МУП "Гор.УЖКХ". После проведенных исследований, я обязательно размещу результаты анализов.
-------------------- Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 25 Регистрация: 30.10.2013 Пользователь №: 15209 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Сегодня в 10 часов лабораторией ВСМПО были взяты пробы воды с Исинского водохранилища и очищенная питьевая вода с фильровальной стации МУП "Гор.УЖКХ". После проведенных исследований, я обязательно размещу результаты анализов. А чёй то у нас заводская лаборатория теперь в качестве Роспотребнадзора выступает? На сколько я понимаю, должна СЭС этим озаботиться и проверочку сварганить ![]() |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2025, 1:43 |