Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 400 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 4358 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Кто нибудь знает? Сейчас соседская девочка сказала, что столовая закрыта (несла в руках сухой паёк, выдали вместо обеда) а в пятницу родителей вызывали мыть с хлоркой классы.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 10047 Регистрация: 18.3.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1744 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Да все вы тут гоните. Это не химичка с поварами, а биологичка. Проводит опыты со всяким штаммами в школе
Сообщение отредактировал Димастый - 30.11.2016, 22:01 -------------------- Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 14835 Регистрация: 24.9.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 2294 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Да все вы тут гоните. Это не химичка с поварами, а биологичка. Проводит опыты со всяким штаммами в школе Это вообще двоечники со второй школы, которых набрала директор- дура ( прошу прощения у неё, но это не мои слова, а цитата), занесли тиф - ну не зря же директор 2 аплодировала ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 10047 Регистрация: 18.3.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1744 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Это вообще двоечники со второй школы, которых набрала директор- дура ( прошу прощения у неё, но это не мои слова, а цитата), занесли тиф - ну не зря же директор 2 аплодировала ![]() ![]() ![]() Дело было так. Биологичка (там всё ещё Нелли Анатольевна?) занималась изучением тифа, разрабатывала новые штаммы по заказу министерства обороны. Но тут, директор второй школы, на самом деле являющийся шпионом пендостана, подослал агентов под видом двоечников чтоб те выкрали опытные образцы.. Но, те всё таки оказались двоечниками и разбили пробирки.. Всё ясно, дело можно закрывать Сообщение отредактировал Димастый - 30.11.2016, 22:12 -------------------- Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 20:20 |