Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2972 Регистрация: 6.7.2012 Пользователь №: 7475 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
Человек уже две недели ночует на трубах теплопровода (не изолированных) проходящих у купола 14 школы (за Монеткой). Приходит в 22.00 уходит в 7.00. Как такое возможно в наше время?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1080 Регистрация: 21.10.2012 Пользователь №: 9177 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Жаль,конечно,такой слой общества.но они также опасны. Месяц назад в 12 ночи проснулись с мужем от сильного запаха дыма.долго не могли понять откуда запах. Живем на первом этаже. Муж пошел в подвал, а там бомж расположился с ночевкой. Натоскал себе матрацов, подушек и уснул с сигареткой в зубах,которая и послужила причиной возгорания. Ладно дома огнетушитель был. Короче муж все потушил. Бомжа выгнал. Подвал заколотил. Страшно представить что бы было, если бы вовремя не потушить все.
|
![]() ![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881 Регистрация: 26.11.2011 Из: верхняя салда Пользователь №: 4466 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Жаль,конечно,такой слой общества.но они также опасны. Месяц назад в 12 ночи проснулись с мужем от сильного запаха дыма.долго не могли понять откуда запах. Живем на первом этаже. Муж пошел в подвал, а там бомж расположился с ночевкой. Натоскал себе матрацов, подушек и уснул с сигареткой в зубах,которая и послужила причиной возгорания. Ладно дома огнетушитель был. Короче муж все потушил. Бомжа выгнал. Подвал заколотил. Страшно представить что бы было, если бы вовремя не потушить все. сейчас,вроде,везде железные двери с замками на подвалах?Конечно страшно проснуться ночью в ттаких условиях.-------------------- Ирка,ты у психиатра была?
-Да! -И что он сказал? -Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.7.2025, 12:02 |