Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 422 Регистрация: 11.3.2016 Пользователь №: 30009 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Купили в Эльдорадо (в Райте) телевизор Самсунг (смарт тв), почти через год заморгало изображение,сверху пол экрана. По гарантии сделали. Еще через год, когда гарантия уже закончилась, заморгала нижняя половина. Сейчас уже ремонт за свой счет. "Хороший" бред Самсунг. Так и делают, чтоб на срок гарантии хватало, а там или за ремонт деньги несите или новый покупайте.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2625 Регистрация: 5.4.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 3126 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
В Верхней Салде эльдарада эта самая не прижилась. Хотя пытались в двух разных местах прижиться. Видать, основная масса населения не клюёт на эту дешёвую как бы технику. Ан нет, некоторым и в Тагил не влом съездить за эльдорадовским барахлом.
Сообщение отредактировал DVDshnik - 10.5.2017, 13:17 -------------------- Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 17:15 |