Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 334 Регистрация: 30.3.2012 Пользователь №: 6234 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Непонятно чего же добивается заведующая данного сада! Ушёл ещё один педагог с величайшим опытом больше 20 лет. Уже больше 10 сотрудников покинули садик не по собственной воле. Может сразу всех сразу уволить и остаться королевной? Что это? Самоутверждение за счёт власти? Дети в подготовительной группе остались без любимого воспитателя, родители в панике, как же сейчас подготовка к школе в самый ответственный год! И взамен ставит 60-летнюю бабушку, которая устала и ей не до подготовки ребятишек. Слава уже на весь город о заведующей, от которой бежит коллектив.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 334 Регистрация: 30.3.2012 Пользователь №: 6234 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
А в коллективе что творится? Нафига им новые игрушки если нет опытного, ответственного педагога к которому тянулись наши дети? Сегодня был первый день с чужим воспитателем и знаете как сердце кровью обливается, когда дети плачут и требуют возвращения покинувшей воспитательницы.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() А в коллективе что творится? Нафига им новые игрушки если нет опытного, ответственного педагога к которому тянулись наши дети? Сегодня был первый день с чужим воспитателем и знаете как сердце кровью обливается, когда дети плачут и требуют возвращения покинувшей воспитательницы. Так это же вы, родители, детей сами и накрутили, что они бояться нового воспитателя. Болтали поди дома про это по телефону или с другими родительницами, вот и результат... |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 283 Регистрация: 24.9.2012 Пользователь №: 8707 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Так это же вы, родители, детей сами и накрутили, что они бояться нового воспитателя. Болтали поди дома про это по телефону или с другими родительницами, вот и результат... Вот знаете есть в ваших словах доля правды.... но когда ребёнка забираешь и приводишь к одному воспитателю и все норм, а потом к другому с истериками, то тут хоть обсуждай хоть нет! Но проблема в этом саду имеется! И как Ее решать лучше бы подсказали! |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 10:10 |