IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комп не грузится и воет сиреной :)

, Черный экран и полицейская сирена (почти как концовка фильма)

alaska
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1912



Сообщение #1 сообщение 19.2.2012, 22:44
Кроче гря, такое дело:

Предыстория вопроса: комп перевозил, распаковал, подключил - дак:

1. Вначале как обычно при загрузке компа - возникали загрузочные данные на экране и потом щелкал первый жесткий диск и бац - черный экран.

Ну, я понял - жесткий диск крякнулся. 10 лет верой и правдой служил, в принципе пора было крякнуться, особенно в ходе продолжительной перевозки. И отложил комп до выходных дней.

2. Сегодня решил просто винт поменять (слэйв на мастера, думал, поставлю), но перед этим делом решил тщательно почистить комп от пыли. И блок питания почистил, потом радиатор и кулер процессора.

Подключаю - сразу же черный экран, монитор на экране пишет по-англицки - нет сигнала к нему, а СИСТЕМНИК ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ВОЕТ СИРЕНОЙ.

ВОПРОСЫ:
1. Это процессор крякнулся что ли?
2. Куда в В.Салде обратиться по этому делу непосредственно и за сколько. Не могу сказать, что очень процессор жалко, он у меня 1,8 Ггц (4-й пень), в принципе его неплохо было бы поменять на более скоростной. Но где это сделать, если все-таки крякнулся процессор?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.8.2025, 20:33