IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Цены на такси!


turbokap
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 14.3.2016
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 30075



Сообщение #1 сообщение 23.3.2019, 12:37
Народ, всем доброго дня!
Долго держал в себе, но тут бомбануло. Из Нижней Салды в Верхнюю ценник за такси 170 рублей, а из Верхней Салды в Нижнюю - 220 рублей. Внимание, вопрос! А с какого ... переплата 50 рублей? За что? Я понимаю, когда в больших городах можно переплатить за машину бизнес класса или за минивэн, так сказать побаловать себя комфортом, но здесь это такая же машина, просто дороже!


--------------------
Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #2 сообщение 24.3.2019, 1:52
Цитата(Николай @ 23.3.2019, 22:24) *
По большому счёту было бы не плохо озвучить прайс каждого агентства такси на свои услуги,что бы была возможность выбора.

Да цены обычно у всех агенств примерно одинаковые, завышают сами водители, был случай когда с Карла Маркса до 5 сада с одной остановкой 350 что ли водитель запросил, после звонка в агенство цена снизилась до 150.

Уточняйте при вызове у диспетчера стоимость конкретной поездки, вот и все. Никому в агенстве не выгодно завышение цен отдельными водителями, есть прайс, все должны работать по нему, иначе клиенты просто начнут разбегаться, в первую очередь сами же водители и пострадают, так же как диспетчера и руководитель.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.11.2025, 20:44