Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 9 Регистрация: 5.7.2012 Пользователь №: 7465 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Приветствую пользователей и гостей форума. Я Горланов Александр Станиславович-врач психотерапевт. Создавая эту тему прежде всего руководствовался организацией пространства для общения людей, которых затрагивает или интересует тема психологии и психотерапии. Здесь Вы можете задавать вопросы, возможно делиться личным опытом. Если Вам потребуется дополнительная информация, пишите в "личку", я постараюсь корректно ответить на все вопросы. До встречи на форуме.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 130 Регистрация: 1.4.2010 Пользователь №: 1796 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
У любова психоаналитика должен быть жизненный стаж,не важно сколько учился и как закончил,порой простой человек повидавший виды может тебя на путь поставить правильный.(со стороны виднее)Но если честно то тема хорошая,но все пойдет тока через личку,(аморальных уродов тута хоть пруд пруди,не дай бог на всеуслышанье кинуться обсуждать)
-------------------- хм...
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1875 Регистрация: 5.5.2012 Из: Глубокая яма Пользователь №: 6755 ![]() |
Сообщение
#3
![]() У любова психоаналитика должен быть жизненный стаж,не важно сколько учился и как закончил,порой простой человек повидавший виды может тебя на путь поставить правильный.(со стороны виднее)Но если честно то тема хорошая,но все пойдет тока через личку,(аморальных уродов тута хоть пруд пруди,не дай бог на всеуслышанье кинуться обсуждать) В этом и разница между умным и мудрым. Умный всё знает. Мудрый знает, как это всё применить на практике. В идеале, конечно, когда и то и сё вместе))) -------------------- В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 9:22 |