Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 435 Регистрация: 27.4.2009 Пользователь №: 631 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Подскажите что делать. Решил поставить антивирус Nod 32 Вместо 2,7 последнюю версию. (С интернета). После установки компьютер стал сильно тормозить. Ничего открыть невозможно, виснет и все. Решил удалить, но он не удаляется. Пытался закрать в нижнем правом углу, но не нашел кнопку ВЫХОД. Пытался через Пуск, но он не удаляется, через установку и удаление тоже. Подскажите это из-за антивируса он стал тормозить? Как удалить антивирус, и вернуть старую версию, и чтобы он не тормозил? Также пытался без удаления последней версии поставить старую, но он пишет что сначала надо удалить новую.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2568 Регистрация: 20.7.2008 Пользователь №: 12 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
ну суд по офф. сайту у них есть бесплатный антивирус, хотя я комодо и воспринимаю как бесплатный фаирвол, дело то не в этом Sality приносят на флешке когда антивируса не было или он уже устарел, эта радость заражается все екзешники, сетупники и еще много, в результате имеем комп с зараженным эксплорером и при попытке что то поставить он эту прогу тупо убивает, модифицирую экзешник. Сообщение отредактировал Neckro - 26.2.2010, 15:42 -------------------- Внимание! пьяный модератор!
Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования? Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 18:36 |