Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1784 Регистрация: 12.4.2010 Из: в салда Пользователь №: 1821 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
Доброе всем время суток! Во многих многоквартирных домах в этом году избирались Советы МКД. Хотелось бы узнать, что это такое, какие реальные полномочия у Совета и чего конкретно в нашем городе может добиться (в интересах жильцов многоквартирных домов) или уже добился этот орган управления МКД. Кто что знает, отпишитесь, пожалуйста, очень важно знать.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 788 Регистрация: 12.2.2012 Пользователь №: 5438 ![]() |
Сообщение
#2
![]() Работа - это затраченные усилия. Ассоциируя любую группу людей с неприятным для них - не ожидайте от них поддержки. Хоть 300 раз будете правы в определении - это не даст Вам дополнительной поддержки. Не все идеи требуют денег, но все требуют лидера с харизмой. Плохо, что в городке нет тренингов для лидеров... Согласен с Вами лидер с харизмой необходим, вот и нужно выдвигать таковых и поддерживать, помогать, то бывает обычно так "Мавр сделал свое дело, Мавр может отдыхать". -------------------- Насреддина спросили:
— Что полезнее: луна или солнце? — Это яснее ясного, нечего и спрашивать, — ответил Насреддин. — Солнце восходит днём, когда светло. Что в нём проку? Луна же освещает мир в тёмные ночи. Поэтому луна в тысячу раз полезнее |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:50 |