Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 69 Регистрация: 23.1.2010 Пользователь №: 1563 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Слышали новость? C апреля 2010, говорят, ДК им. Агаркова перекинут на городской бюджет. Вообще все по швам в городе затрещит. "Мировому гиганту титановой индустрии" не под силу Дворец содержать! Ха-ха. Ваше мнение?
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3924 Регистрация: 16.1.2010 Пользователь №: 1539 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
500 рупий не такие уж большие деньги на ребенка.а уж ежели и их жалко то не стоило и вообще никуда его отдавать.и вообще сразу бы сдали в интернат
-------------------- ¡No pasarán!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 634 Регистрация: 20.12.2009 Пользователь №: 1468 ![]() |
Сообщение
#3
![]() 500 рупий не такие уж большие деньги на ребенка.а уж ежели и их жалко то не стоило и вообще никуда его отдавать.и вообще сразу бы сдали в интернат Уважаемый, abcd. Вы опять забываете, что у многих доход не такой и большой как хотелось бы. Тем более в более ранних сообщениях Вам уже говорили о том, что дети еще хотят в садики, которые выкачивают из родителей тоже не мало денег. Да я думаю и в школе ситуация не лучше. Когда Вы холосты и не имеете детей рассуждать на такие темы очень легко. -------------------- Ты становишься таким, каковы твои мысли.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:37 |