Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1347 Регистрация: 2.3.2009 Пользователь №: 401 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Слух дошол, что товарища Сидорова уволили. "за систематическое неисполнение распоряжений главы администрации ". Кто что слышал????
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1255 Регистрация: 12.3.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 463 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Судя по формулировке увольнения, восстановят. С удовольствием на это посмотрела бы. И что бы не говорили про Сидорова (проверки, плохо работают, и т.д, и т.п.), негативного отношения он не вызывает, в отличие от некоторых.
-------------------- Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 691 Регистрация: 30.12.2012 Пользователь №: 10322 ![]() |
Сообщение
#3
![]() Судя по формулировке увольнения, восстановят. С удовольствием на это посмотрела бы. И что бы не говорили про Сидорова (проверки, плохо работают, и т.д, и т.п.), негативного отношения он не вызывает, в отличие от некоторых. Сушайте, очевидно одно, Сидоров делал то, что ему приказывал Нистратов. После проверок может Сидоров взбрыкнул и послал Нистратова. А може, правда, ге-то сказал, что в сити-менеджеры пойдёт. Если бы у Нистратова были объективные аргументы для увольнения, то он их бы огласил и написал в приказе. А так... это явно либо Сидоров вышел из-под контроля или ослушался, что, впрочем, одно и тоже. Ну в отличие от Соловьева, Сидоров хотя бы формулировал мысли чётко, по-русски -------------------- зиган
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 115 Регистрация: 3.11.2012 Пользователь №: 9403 ![]() |
Сообщение
#4
![]() Сушайте, очевидно одно, Сидоров делал то, что ему приказывал Нистратов. После проверок может Сидоров взбрыкнул и послал Нистратова. А може, правда, ге-то сказал, что в сити-менеджеры пойдёт. Если бы у Нистратова были объективные аргументы для увольнения, то он их бы огласил и написал в приказе. А так... это явно либо Сидоров вышел из-под контроля или ослушался, что, впрочем, одно и тоже. Ну в отличие от Соловьева, Сидоров хотя бы формулировал мысли чётко, по-русски Говорят, они сильно поругались накануне, и вот результат. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 3:54 |