Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 9 Регистрация: 13.3.2013 Пользователь №: 11581 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Дело в том. что пока не коснулось эта беда нашей семьи. мы ее просто обсуждали между соседями. Теперь. когда отравили Альфа. захотелось чтобы остальные собаки. живущие в своих семьях. доживали до своей старости. не боясь быть отравленными средь белодня.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 3387 Регистрация: 13.11.2008 Из: В.Салда Пользователь №: 151 ![]() |
Сообщение
#2
![]() Дело в том. что пока не коснулось эта беда нашей семьи. мы ее просто обсуждали между соседями. Теперь. когда отравили Альфа. захотелось чтобы остальные собаки. живущие в своих семьях. доживали до своей старости. не боясь быть отравленными средь белодня. а по- подробней можно ? ![]() -------------------- Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 9 Регистрация: 13.3.2013 Пользователь №: 11581 ![]() |
Сообщение
#3
![]() а по- подробней можно ? ![]() с конца прошлого лета. в нашем р-не П-Каммуны начали травить собак ОДНУ ЗА ОДНОЙ.ПРИЧЕМ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ УГРОЗЫ. якобы мешают.........жить......спать..............дышать.........это я уже утрирую. в конечном итоге...или этого маньяка не было в городе в пириуд этой зимы..........или наша собака не лаяла всю эту зиму ........... или началось весеннее обострение у этого нечеловека |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 8:19 |