Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2576 Регистрация: 22.12.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4759 ![]() |
Сообщение
#1
![]() ![]()
автосервисы где очередь по минимуму и качество... Точнее как всегда тормоза надо сделать ) |
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2576 Регистрация: 22.12.2011 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 4759 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
Димастый нужна смотровая яма! чтобы скручивать и закручивать болты! Мимо проходил я тебе уже говорил ты не уместен в темах...отвечу только на одно такому бесталковому,говорю звонил сказали через неделю приезжай,могу номера всех сервисов этих дать,1 из них брал в жигулях...заезжал у отп тоже самое сказали... Представь не было,а почему не должно касаться ок? На 13 ключ(ясно понятно)? Уйди из темы просто...какаеш в теме только,полезного не слышал еще от тебя...Только тупо твои сарказмы... |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 728 Регистрация: 25.1.2012 Пользователь №: 5150 ![]() |
Сообщение
#3
![]() ....... нужна смотровая яма! чтобы скручивать и закручивать болты! Мимо проходил я тебе уже говорил ты не уместен в темах...отвечу только на одно такому бесталковому,говорю звонил сказали через неделю приезжай,могу номера всех сервисов этих дать,1 из них брал в жигулях...заезжал у отп тоже самое сказали... Представь не было,а почему не должно касаться ок? На 13 ключ(ясно понятно)? Уйди из темы просто...какаеш в теме только,полезного не слышал еще от тебя...Только тупо твои сарказмы... Балбес, тебе нужна выгребная или помойная ЯМА, а то что ты не можешь объяснить, называется смотровой КАНАВОЙ. Иди, покупай подержанные щётки стеклоочистителей и Регулятор ХХ за 50 рублей, продав коньки. С такой скупостью о каких автосервисах можно рассуждать? -------------------- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2859 Регистрация: 17.2.2009 Из: Верхнесалдюкино Пользователь №: 363 ![]() |
Сообщение
#4
![]() ![]() Балбес, тебе нужна выгребная или помойная ЯМА, а то что ты не можешь объяснить, называется смотровой КАНАВОЙ. ага а джипы говорить не правильно, правильно внедорожник. И копиры не правильно называть ксероксами, ибо это всего лишь марки. Уж сложилось и закрепилось так в обществе. Если тебя от этого коробит так, то говори правильно сам наздоровье, а других поправляй только с их позволения, ибо иначе это моветон. -------------------- Всё это матрица.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 19:41 |