Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 81 Регистрация: 13.12.2013 Пользователь №: 15997 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Девочки, кто смог пережить расставание, помогите, как все это вынести, как пережить? Плохо очень мне, хоть из окна выпрыгивай! Помогите!!!
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1319 Регистрация: 4.4.2012 Из: VS Пользователь №: 6302 ![]() |
Сообщение
#2
![]()
В основном у Вас сейчас ущемлено ЭГО, и от этого Вы чувствуете боль от пренебрежения им Вами. Поверьте, парень не виноват в ваших сегодняшних эмоциях, вполне может быть, что он не испытывал к Вам ни чего, просто жил, поскольку было удобно, да и "давали" без проблем...То что даётся само со стороны женщины(чувства, забота, любовь), ни когда не ценится мужчинами, для них это не важно, будь ты хоть того лучше)) ![]() Вам нужно поднять свою самооценку, чувствуется, что Вы не очень высокого мнения о себе, раз 2 года тянули не приносящие радость и пустые отношения, кстати не понятно зачем)) Поэтому и к Вам было соответствующее не уважительное отношение. В глубине души Вы прекрасно знали, что он не Ваш человек и нет у него к Вам ни каких чувств. Хорошо, что Вы расстались сейчас, не успев сделать детей, и в прекрасном возрасте . Снимайте свои розовые очки, вытирайте свои сопли, счастье не зависит от присутствия в жизни мужика и его к Вам отношения! Пора учится себя ценить, любить и уважать, становится интересным внешне и внутренне человеком, а потом уже возможно притянется к Вам достойный парень, соответствующий Вашему новому внутреннему состоянию, и при чём как обычно, не один!!! а не первый попавшийся подонок, за которого Вы сейчас цеплялись... Вообще ни один мужчина не стоит того, чтоб заполнять им всю свою жизнь, и переживать о нём (кроме собственного сына). А чтоб забыть его быстро и легко могу Вам дать совет в личку, если есть желание прекратить этот Ваш добровольный мазохизм. Сообщение отредактировал Блондинко))) - 11.3.2014, 23:57 -------------------- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....)))
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 21210 Регистрация: 28.11.2008 Пользователь №: 184 ![]() |
Сообщение
#3
![]() В основном у Вас сейчас ущемлено ЭГО, и от этого Вы чувствуете боль от пренебрежения им Вами. Поверьте, парень не виноват в ваших сегодняшних эмоциях, вполне может быть, что он не испытывал к Вам ни чего, просто жил, поскольку было удобно, да и "давали" без проблем...То что даётся само со стороны женщины(чувства, забота, любовь), ни когда не ценится мужчинами, для них это не важно, будь ты хоть того лучше)) ![]() Вам нужно поднять свою самооценку, чувствуется, что Вы не очень высокого мнения о себе, раз 2 года тянули не приносящие радость и пустые отношения, кстати не понятно зачем)) Поэтому и к Вам было соответствующее не уважительное отношение. В глубине души Вы прекрасно знали, что он не Ваш человек и нет у него к Вам ни каких чувств. Хорошо, что Вы расстались сейчас, не успев сделать детей, и в прекрасном возрасте . Снимайте свои розовые очки, вытирайте свои сопли, счастье не зависит от присутствия в жизни мужика и его к Вам отношения! Пора учится себя ценить, любить и уважать, становится интересным внешне и внутренне человеком, а потом уже возможно притянется к Вам достойный парень, соответствующий Вашему новому внутреннему состоянию, и при чём как обычно, не один!!! а не первый попавшийся подонок, за которого Вы сейчас цеплялись... Вообще ни один мужчина не стоит того, чтоб заполнять им всю свою жизнь, и переживать о нём (кроме собственного сына). А чтоб забыть его быстро и легко могу Вам дать совет в личку, если есть желание прекратить этот Ваш добровольный мазохизм. Не совсем понимаю в чем "подонковость" парня? Мы видим только одну сторону, парень здесь не отписывался. Некоторые девушки любят себе напридумывать "обязанности" для мужчины в виде конфетно-букетных периодов и сюрпризов. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.8.2025, 11:55 |